ТАКСИ "РУСЬ"-давайте сотрудничать!
6305
56
Открылось НОВОЕ такси "РУСЬ" - Вы с нами?

Коллеги, друзья и просто хорошие люди, доброго времени суток! Хотим поделиться с вами новостью - в нашем городе открылось новое такси с личными автомобилями. Приглашаем к сотрудничеству! Наши милые девушки-диспетчеры предоставят нужный Вам автомобиль в удобное для Вас время и место. Зачем дорого платить и долго ждать? Давайте совмещать приятное с полезным и ценить личное время, которого вечно не хватает... Мы работаем круглосуточно, звоните, 3-444-444, нам всегда по пути!
KVK
Здрастьте!
а как насчет скидок форумчанам? :biggrin:
KVK
Да, пожалуйста))) Мы одни из немногих, кто ездиит по времени, а не по километражу. В дневное время минималка 15 минут - 150 рублей, далее 5,5 руб/минута, в ночное 20 минут - 200 рублей, далее также по 5,5. Отдаленные категории плюсуются к повременной оплате.
Танкист
Добрый день! Хороший вопрос, нужно подумать)
Мила_Друг
Прайс(отдалёнки) в студию(на Форум), либо ссылку на сайт с прайсом.:улыб:
smok
Какой сайт?
Их даже в бубльгисе нет.
Или это Барабинск город завоевывает? :улыб:
А каким *боком* РУСЬ к этому сайту...
Мила_Друг
А чем обусловлена разница между ночным и дневным тарифом, и зачем минута утяжелена 50ю копейками? :eek: :dnknow:
Алексий
Длительностью поездки согласно прайса. Минута не утяжелена копейками, она просто столько стоит)
Мила_Друг
Мне вот пока только название понравилось у Вас )) надо будет вызвать как-нибудь, а то атласом (да простит меня его представитель на форуме ) стал немного недоволен
janik
Попробуйте) Водители приветливые, машинки логотипные)
Мила_Друг
А сколько и каких машин то имеете? На всех хватит?
_Виктор_
Обещать и утвеждать, что увезем всех-всех-всех не могу, думаю под этим никто не подпишется)) Автопарк пока не большой, с перспективами расширения. Машины новые рено логан и сандеро.
Мила_Друг
Что-то никто не рискует, видимо, пользоваться :смущ:

З.Ы. "небольшой" в данном случае пишется вместе, но я люблю побрюзжать :роза: .
Matrix_Agent
Не все сразу) Многие привыкают к фирмам-перевозчикам, как к любимым штанам, с которыми очень сложно расстаться, если даже они перестали радовать.
Таксист
Антош, ну ты же прекрасно знаешь, что не одна, зачем подкалываешь?:улыб:
Алексий
Леш, а чтоб не расслаблялись... Ты ж подобный стиль вроде только приветствуешь? Или избирательно???
Таксист
:улыб:я за любой кипиш в рамках правил. Машинку мне понравилось как раскрасили. Да и в целом подход к организации нормальный.:улыб:
з.ы. (офф) постебаться избирательно в соседней ветке над спаммерами мега-крыльями-вестами полезно вне очереди )))
Мила_Друг
Их много)
И
Автопарк пока не большой
Где же истина?
_Виктор_
Имхо, тут как всегда, The Truth Is Out There :улыб:

Достоверно известно, что машина, несмотря на подозрительные инсинуации отдельных участников форума не одна. И достоверно известно, что их не много десятков.

Соответственно - истина где-то рядом:миг:
Алексий
Алексей, ну какие инсинуации, че дуришь то? Абсолютно беззлобные провокации. В отличие от твоих администраторских действий последнее время.
_Виктор_
Просто всегда хочется, чтобы было еще больше...и думаю, не одной мне)
Мила_Друг
и думаю, не одной мне)
Так тут не представитель такси Русь, а представительница? :смущ: :wub1.gif:
Рад, что заглянули к нам на Форум :friends:
Оценивать работу пока рано, но, очень предварительно, имхо, молодцы, в правильном направлении работаете. Удачи. :роза:
Алексий
Извиняюсь за повтор, что-то компподвис))
Мила_Друг
Такси "Русь", а давайте не будем спам на почту рассылать?
Мила_Друг
Обращаюсь прям с этой же просьбой!!! Спам достал!
Nskyy
Прошу прощения за некачественно проведенную e-mail рассылку. Эта информация не должна была никого напрягать, предназначалась для наших постоянных безнальщиков, готовилась информационным сообщением в качестве уведомления о расширении предоставляемых услуг. Еще раз, извините.
Мила_Друг
Отвечу как пользователь услугами такси....хуже такси я просто не видела! Свинское обращение с клиенами!
Мила_Друг
Да уж, да уж...может и расценки такси у вас и не плохие...только водители вот наживаются! И ценник говорят совершенно другой!
Jylietta
Мы поддерживаем уровень сервиса на высоком уровне, поэтому буду рада пообщаться с Вами по личной почте или по телефону 2-111-600 Олеся (это я). Только при наличии обратной связи мы сможем удовлетворить все Ваши потребности в пассажирских перевозках.
Мила_Друг
Ну Вы молодцы, оперативно реагируете, не прошло и полгода.)))
Не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями. Или вам так интересна причина моего столь долгого отсутствия?
Не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями.
Вам что интернет раз в две недели включают, судя по датам получается именно так?)))
Нам бы хотелось Вас видить здесь почаще.
У меня умер отец...думаю, комментарии здесь излишни.
Постараюсь радовать Вас своим присутствием почаще)
Сегодня получил от вас спам-смс.
Выбирая себе такси, проявите мудрость. Такси "Русь" 34****
Как и всем таксистам спамерам, искренне желаю вам разориться и исчезнуть как фирме.
Мила_Друг
Мои соболезнования...:хммм:люди, да что вы такие жестокие? От вас убудет что ли одну смс удалить?
да капец...я тоже этого не понимаю - мне каждый день спам приходит на телефон с такси, банков и скидки с эльдорадо и ему подобных - если на всех внимание обращать здоровья не хватит.
Вы сорите своим номером телефона где попало, а потом получаете тучу спама, который вам "не мешает". Ваш случай не мой.
Я свой телефон нигде не оставляю. И получать рекламные сообщения на которые я не подписывался, я не желаю.
Поэтому желаю им скорейшего разорения.
всё зло, обычно, бумерангом возвращается, так что желайте конечно, если не боитесь)))
всё зло, обычно, бумерангом возвращается, так что желайте конечно, если не боитесь)))
Желать спамеру разорения, это наивысшее благо.