Звонят на квартирный номер с просьбой заказать такси
2058
18
Доброго времени суток.

Стали звонить домой с просьбой подачи такси несколько раз в день. Этой ночью, например, звонили 3 раза. Что делать? Как найти тех нехороших людей, по чьей вине мой номер оказался в базе спам-рассылок (как я понимаю)?

Спасибо.
Ardour
Похоже, ваш домашний номер просто похож на номер какого то такси, вот люди и ошибаются
Ardour
Что делать?
Диспетчерскую такси открывать. :улыб:
my-best
И что делать? Номер менять? Когда вас будят по три раза за ночь удовольствие, знаете, сомнительное, и совсем не смешно.
Ardour
Я и не смеялся вовсе. Что делать, решать вам. По мне так либо телефон на ночь отключать, либо менять номер.
Ardour
И что делать? Номер менять? Когда вас будят по три раза за ночь удовольствие, знаете, сомнительное, и совсем не смешно.
Можно не менять, можно попробовать продать уже ракрученный номер.
_Виктор_
Да кто ж его раскрутить успел? Всего то 3 раза за ночь звонят
Center
Где три, там и больше. Вон в Гранды по ошибочке от Атласа заказы падают и они только радуются.
_Виктор_
И как же они падают по ошибке? Номера так сказать совсем не одинаковые у этих контор
Танкист
Номера отличаются только первой цифрой 3 или 2
Ardour
У меня виртуальный номер от Сибирьтелекома, довольно запоминающийся. Бывало, что путали с такси, т.к. на одну цифру отличался. В этих случаях говорил, что заказ принят и вешал трубку. Повторных недовольных звонков не было ))). Сейчас путают с какой-то конторой по продаже шин. Сходу начинают говорить марку и размер, а я в ответ, что таких нет. Абонент сразу вешает трубку, а какой-то магазин теряет клиента )))
0ffshore
Полная непорядочность с вашей стороны. :death:
Плохо, что нормальных и интеллигентных людей сейчас немного.
Center
Да кто ж его раскрутить успел? Всего то 3 раза за ночь звонят
Надо помогать раскручивать :ха-ха!:
Ardour
Вам надо как-то договориться с телефонной компанией, чтобы звонок на ваш номер был платным:улыб:
Rubberman
Такой вариант возможен только при звонках на мобильный номер, и то не каждый может такую услугу себе установить)
Ardour
А вы договоритесь с таксистами с ближайшей остановки, запишите их номера. При поступлении заказа отзванивайтесь им, а они будут с вами выручкой делиться:улыб: