Посоветуйте фирму такси для развоза сотрудников
1883
11
Возникла необходимость в развозе персонала по вечерам, посоветуйте исполнительные фирмы- такси с демократичными тарифами. Вкратце на каждый вечер нужно максимум 2 машины, по 3-2 человека в каждой. Лимит суммы расходов на месяц 12 тысяч:смущ:
Кэтрин
Сотрудники не разбросаны по разным концам города? Каждый день 2 машины? В будни доставка только, или в выходные тоже? Вполне вероятно, что такси Атлас Вам подойдёт. :agree: Звоните в понедельник 363 263 7 или 363 263 8, доб. 3, приготовьте ответы на мои вопросы и спросите Татьяну, всё расскажет.
Алексий
Dr. Frankenstein? п.3 (Правил Форума) однако тут попахивает... завтра зайду *разберусь* :biggrin: ...
ЗЫ: Сначало в 12 кабинет ,потом в 16..:yes.gif:
Хитрый Кот
:улыб:если завтра - то смело в 12й, у нас очередной семинар-тренинг для диспетчеров, я тебя лично на входе встречу :злорадство:

з.ы. касаемо п. 3 правил - мне айпи и юзерагент не надо смотреть, сам с собой никогда не разговаривал и не буду:миг:

з.з.ы. ты как вообще? у нас зарегистрировался уже? :friends:
Алексий
спасибо в понедельник позвоню в Атлас, когда будут "на руках " адреса сотрудников
Кэтрин
:agree: если будут точные адреса с планом развозки по дням - то вообще сможем точно бюджет рассчитать. Ждём звонка в понедельник. :роза:
Кэтрин
Выбирайте крупные таксопарки на свой вкус и прайс))) - ничего хуже диспетчерских для этой цели нет... Проверено!!!
RecTronic
А как отличить крупный от мелкого? И таксопарк от диспетчерской?
_Виктор_
А водителя с микроавтобусом не проще нанять?
Танкист
А водителя с микроавтобусом не проще нанять?
Может и проще, а иногда даже дешевле, но автобус может сломаться, водитель заболеть и т.д.
Кэтрин
Я бы на Вашем месте нанял частника (ов). При всём уважении к нашим "таксопаркам"... Один чёрт будет ездить человек на своей машине, но при этом без определённых обязательств, в духе того - "ну я не приехал, пусть другую машину присылают". Да и оплачивать услуги диспетчерской, скорее всего, не придется, что благотворно скажется на общей сумме счёта.

И маршруты огласите, если не трудно.

Алексий, да, я не буду нарушать Правила форума, но Вы понимаете, за что хотелось бы Вам сказать громкое "фи".