Посоветуйте такси!
4434
12
Посоветуйте такси на котором можно доехать за приемлимую цену от автовокзала до п. Матвеевка. Заранее спасибо)
tatank4
Атлас, 2 383 383, ориентировочная стоимость не более 350 рублей, точную оператор назовёт, когда укажете точный адрес в Матвеевке.
tatank4
3-777-777
От автовокзала до Старое шоссе 75 (п. Матвеевка) 340р.
TATOSHCA
Кто предложит 340 рублей?:улыб:
Nskyy
Атлас, телефон (383) 2 383 383, От автовокзала до Старое шоссе 75 (п. Матвеевка) 340р. :улыб::смущ:

До 350 изначально я просчитывал до самого дальнего дома по шоссе на микрорайоне )))
tatank4
Такси "Классик" с удовольствием предлагает свои услуги.
Телефон диспетчерской 204-04-04.

Логотипные автомобили Рено Логан с профессиональными водителями за рулем, ежеденвный технический и медицинский контроль.

Машины оборудованы таксометрами. Ваша поездка будет тарифиуированна следующим образом:
Расстояние 15,4км. Подача 50 рублей.
Стоимость (при отсутствии пробок) 296р.40к.
Ожидание - 5р. минута.

Доплата за удаленность для Первомайского района 50 рублей.
ТаксиКлассикА
А, если вечером поехать, часов в шесть.Наверное, рублей 600 по таксометру выйдет. Известный приёмчик, ещё из МойГород, вроде километраж считается, а как пробка, то повремёнка. Таксометры-зло.
Jo2
Да наконец то еще одна вменяемая контора появилась с нормальным формированием цен. :live:
Таксометры - благо!
Но, конечно, не для нищих клиентов, а для тех кто желает пользоваться качественными услугами и адекватно их оплачивать. Для остальных автобусы, троллейбусы, метро. Ну и всяческие диспетчерские службы не несущие никакой ответственности ни за что, но катающие якобы дешевле (на деле цена та же самая) - каждому своё. ИМХО.

Ну а Вам лично если нравится возить по пробкам без учета времени - возите, без проблем, флаг в руки, хоть вообще бесплатно катайте пока пепелац не развалится:улыб:зачем же хаять ПРАВИЛЬНОЕ ценообразование?
Таксист
Антош, рад прочитать твой пост в поддержку правильного ценообразования. :agree: :friends: Хотел бы ещё обратить внимание на корректность коммуникаций с клиентами наших коллег по отрасли.

Вот как так - заявления делать такие? :dnknow:

Ваша поездка будет тарифиуированна следующим образом:
Расстояние 15,4км. Подача 50 рублей.
Стоимость (при отсутствии пробок) 296р.40к.
Ожидание - 5р. минута.

Доплата за удаленность для Первомайского района 50 рублей.
Я так полагаю, правильней читать будет:

Ваша поездка будет тарифицирована следующим образом:
Расстояние 15,4км. Подача 50 рублей. Доплата за удаленность для Первомайского района 50 рублей. Стоимость (при отсутствии пробок) 346р.40к.
Ожидание - 5р. минута - на каждом светофоре и при скорости менее 18 км/час таксометр их посчитает. Итоговая стоимость поездки при этом будет заведомо выше 346р.40к.


Остальных твоих мыслей
Показать спойлер
Таксометры - благо!
Но, конечно, не для нищих клиентов, а для тех кто желает пользоваться качественными услугами и адекватно их оплачивать. Для остальных автобусы, троллейбусы, метро. Ну и всяческие диспетчерские службы не несущие никакой ответственности ни за что, но катающие якобы дешевле (на деле цена та же самая) - каждому своё. ИМХО.
Показать спойлер

я уже просто боюсь )))
з.ы. троллейбусы люблю больше метро, метро больше автобусов и маршруток :смущ:
Алексий
Алёш, ты что то путаешь... К "Классикам" вопросы по корректности их сообщений задавай.


По поводу моих же мыслей, так что тебя пугает? Да я рад, что есть такси, продолжающие работать ПРАВИЛЬНО. Да я считаю, что цена в такси НЕ МОЖЕТ назначаться диспетчером ДО ПОЕЗДКИ, да я считаю, что за движение менее 18кмч нужно считать время, а за движение быстрее - километраж. И да, я считаю, что если нет возможности платить за нормальное такси - езди на трамвае, или на такси, которое "стоимость поездки сразу!".

Еще вопросы?
Алексий
Ожидание - 5р. минута - на каждом светофоре и при скорости менее 18 км/час таксометр их посчитает. Итоговая стоимость поездки при этом будет заведомо выше 346р.40к.
Дороговато за логан в пробке будет.
Powermaster
Ну так для вас всегда и всюду "более другие" такси: "Быстро и недорого в любую *опу города!". Там, если повезет, подадут лексус на котором водитель колымит, пока хозяин мордой в салате спит. Ну, а не повезет, так жигули семидесятых с "Дарагой, слющ, дарогу пакажишь, да?" за рулем. Каждому свое.