Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! Часть 2
217185
1000
Rapace
Спс что вчера выручил :respect: Щас накосил, знакомому отдал, тебе чуток позже. После пробок:yes.gif:
54_RUS
Вопрос к Рапасе:какая программа в гранд авто? Она wap? Xочу к ним устроиться,но если wap,то будет конфликтовать с 315 и атласом
TaxiDriver
здесь никого нет, все в Мусорке, хочешь ответы, приходи туда.

пс Как найти нас, есть в футболе.
TaxiDriver
Да, вап такси, покупай телефон и устраивайся! Да и не удобно на одном телефоне, постоянно тыкать приходится, сам еще 2 телефона собираюсь купить:улыб:
_Виктор_
Да мне впринципе все равно, я прочитал и посчитал, а как там было на самом деле пусть разбираются специальнообученные люди, получающие за это зарплату.
Машину дождались?
нет, уже будучи дома, отменили заказ, прошло часа 3 наверное после заказа
Поломоня
Программа Классика не конфликтует ни с Атласом,ни с 315,она не wap
TaxiDriver
на андроиде? использует GPS?
да, тогда я иду к вам устраиваться, возмете?
alextnt
Вот это да! работы вало и в городе 9 баллов!!! буду чай пить дома до вечера :pivo: и 12 аварий
54_RUS
Я тоже дома засел, город реально стоит, а заказов миллион
Rapace
(279/27) все заказы на данный момент :безум: , счас пришло сообщение с Атласа, где на то, что очень много заказов, захотелось ответить - очень много пробок... пробок... пробок:улыб:
54_RUS
пробки уже 10 баллов :шок: чо то я не припомню, когда такое ещё было... :eek: :безум:
Egor8
Город захлёбывается и в заказах и в воде :biggrin: Был бы тариф 200 минималка и по времени 7 рублей минута, я поехал бы, а так из окна буду наблюдать :biggrin:
Атлас 324 - свободных , Гранды - 303, пробки - 10 баллов!!!!
Rapace
Был бы тариф 200 минималка и по времени 7 рублей минута, я поехал бы, а так из окна буду наблюдать :biggrin:
Сейчас кайф тем, кто работает по таксометру, который считает, и километраж и время... :спок: В своё время работал, знаю:улыб:
Иногда даже было жаль людей, которые смотрели на таксометр, который в таких ситуациях бодро насчитывал денюжку, и потом не доезжая до конечного адреса, просили их высадить возле ближайшего метро :злорадство:
АТЛАС_2_383_383
Парни, сегодня смска пришла от пин-пэй, предлогают прогу какую-то скачать, вроде как с ее помощью со счета мобилы можно деньги переводить на свой счет в Атласе, ну чтоб пин-пэевский терминал по городу не выискивать, не кто не пробывал?
MatriX
Я скачал, но не пробывал, у меня итак больше 1000 на балансе:улыб:
MatriX
Обан-це! Кинь ссыль! Мне чет не приходило ничего!
ЖУК_54
Телефон в личку кинь, я тебе ссылку отправлю, у меня после прошивки все номера наебн...сь...:хммм:
9/06 ехала на вашем такси с Волховской, около 23-30, Темно серкая камри вр361у, пока доехала до дома, думала в штаны накаакаю :ха-ха!:
Нельзя же так гонять на красные светофоры и проскакивать трамвайные рельсы!! Рельсы то бывают высокие!! :help.gif: Доехали. Все живы. :biggrin: Что может быть лучше?))
Irisha
Что за цвет серкая? А номер? Только на транзитах такая последовательность букв и цифр, а на транзитах в атлас не берут...
АТЛАС_2_383_383
в очередной раз убедилась в нормальности нормальных водителей атласа :knix:
а вот перед нами у водителя ехали какие то не хорошие какашки :шок: первый раз увидела что так бывает :шок:
Мэс
в очередной раз убедилась в нормальности нормальных водителей атласа :knix:
а вот перед нами у водителя ехали какие то не хорошие какашки :шок: первый раз увидела что так бывает :шок:
Ни чего не понял, на русский переведите, пжста.
_Виктор_
первый раз в живую увидела что в машине могут блевать...кашмаррррррр
Мэс
А что водитель, это даже не убрал?
_Виктор_
там было скромно на краю :biggrin: водитель не видел
Мэс
там было скромно на краю :biggrin: водитель не видел
И не чувствовал, наверно у него насморк.)))

пс Или абсолютно пофиг на пассажиров.
Irisha
9/06 ехала на вашем такси с Волховской, около 23-30, Темно серкая камри вр361у, пока доехала до дома, думала в штаны накаакаю :ха-ха!:
Нельзя же так гонять на красные светофоры и проскакивать трамвайные рельсы!! Рельсы то бывают высокие!! :help.gif: Доехали. Все живы. :biggrin: Что может быть лучше?))
Ай ай, надо водителю по попе а та та сделать, вот только не кому, это делать последнее время в Атласе, молчат как рыбы.

пс Вы если что, следующий раз, господину Rapace пишите в личку или в офис , он знает что делать. :biggrin:
Rapace
а на транзитах в атлас не берут...
Может и не берут, но в дальнейшем никто и не следит, ни за машиной, ни за водителем. :umnik:
_Виктор_
лето елки окошки открыты,и прям не активно это дело пассажир сделал :biggrin: VIK не наезжай на водителя :biggrin: у меня в мозгах до сих пор не укладывается как можно в машине то,че за люди епта :безум:
Мэс
у меня в мозгах до сих пор не укладывается как можно в машине то,че за люди епта :безум:
А почему бы и нет, они ж бабло платят.(((
пс Вот поэтому, я в свое время и перестал работать вечерами/ночами, уж лучше пробки, чем свиньи.
Rapace
Что за цвет серкая? А номер? Только на транзитах такая последовательность букв и цифр, а на транзитах в атлас не берут...
Да я номер прям из смс переписала)) как они мне отправили, так и говорю) цвет серый.
п.с. что вы придираетесь??
Irisha
Irisha, простите нас!:смущ: Когда принимали его на работу были опасения, что он будет быстро ездить - гонщик бывший! :eek:
А если серьезно, то с водителем проведена беседа, он осознал свою вину и попросил понять его и простить :agree:
Надеемся, что Вы в дальнейшем останетесь нашим постоянным клиентом!
Ой спасибо! :роза: Правда я редко езжу на такси, ну если что - обращусь к вам снова)
АТЛАС_2_383_383
Межгород кому то слили в 18 часов, прилетает 15-секундник едут в павлодар вроде, не успел даже дочитать, а это 1,5 секунды и его нет, в то время как плохие заказы ВСЕ по 15 секунд висят!!!
Rapace
Отбой тревоги, пришла снова, в конце было едут в поВосход...
Rapace
Межгород кому то слили....
Ну как ты мог так подумать? :eek:
В Атласе никто, никому, ничего, не сливает, все по честному. :спок:
Мне Павлодар и обратно как то три раза подряд прилетал:хехе: Кому было бы слить :dnknow:
Смех то смехом, если бы заказ пришел за 2-3 часа заранее, я бы рванул. Было бы неплохо, чтобы дальняки с запасом времени прилетали.
Евгений661
Как ты себе это представляешь?
Это, только через слив возможно.
Ну если бы без слива, заранее.. на межгород. Хотя я и не любитель дальних поездок.. но врятли смог бы отказаться.
Евгений661
Жень, ты посчитай этот Павлодар сначала! Там выхлопа 3 рубаса максимум, а езды на сутки!!!
ЖУК_54
Ну это смотря какая ситуация, я бы в Павлодар сгонял. Просто потомучто в кразнозерке теща с тестем живут, на обратном пути погостил бы пару дней, а так если тупо ехать, конечно нафиг. 3 рубля это очень мало, че то ты не так посчитал, там пятера как минимум
АТЛАС_2_383_383
Давненько Атласом не ездила, но вчера пришлось воспользоваться. Хочу сказать спасибо водителю на красном Шевроле Авео. Забирал нас с ЖД вокзал, оч приятный молодой человек, оперативненько нас расскидал по домам. А то в последнее время мне как-то неочень везет с водителями)
Заказов много, а работать не хочется. С учетом пробок и невысоких цен на поездку часть водителей по домам отсиживаются, ждут, когда пробки рассосутся. Был бы и рад выехать, но сколько заработаю :dnknow:
Евгений661
А я работаю, но только до 21, потому как сегодня братвой армейской гуляем:улыб:даже как то в пробке весело стоять, в предвкушении встречи, а так да, дома отсиживался бы
Rapace
Отбой тревоги, пришла снова, в конце было едут в поВосход...
Это я вчера Вас вызывала:улыб:
Показать спойлер
Приходите к нам в гости сюда :улыб:
Показать спойлер
Уважаемые водители и клиенты такси "Атлас". С 26.06.2011 в связи с подорожанием ГСМ, скидка по карте постоянного клиента такси "Атлас" будет составлять 10% от стоимости поездки, для всех держателей карт. С уважением, администрация такси "Атлас"