Такси для 4 человек с багажом в аэропорт
2385
9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким такси можно воспользоваться для поездки четырех человек с ребенком в аэропорт с пл. Калинина, с четырьмя чемоданами и коляской. Хотелось бы доехать всем на одной машине :улыб:
Golden
Добрый день, 2-102-102, есть минивены Хонда-Одиссей, Тойота-Литайс, и багаж поместится. Тариф фиксированный 500 рублей.
Golden
Просто прозвоните и узнайте цены
Оскар
Меня не столько интересовала цена, сколько войдем ли мы все в одну машину с багажом. Легковые машины есть у всех, а минивэны нет
Golden
Четыре взрослых и ребенок, плюс пять мест багажа ни в каком минивене с комфортом не поместятся, вам подойдет только микроавтобус.
Golden
Если дождётесь, то войдёте. Всё таки, чтоб на рейс не опоздать, лучше две обычные машины заказать.
7beam
Поездка обошлась в 750 рублей вместо 500:улыб:Все замечательно, все вошли в хонду одиссей и весь наш немаленький багаж - 4 чемодана с коляской тоже! Машина пришла во время, все было хорошо. Спасибо.
Golden
Думаю, любое такси вас увезет вчетвером - просто при заказе говорите про свои требования))) Думаю только дольше это будет и в пиковое время может никто не заняться этой проблемой...