Такси Атлас 2-(383)-(383) - общение водителей
108778
942
doktor_dobro
У меня с частой периодичностью программа глючит в ж/д районе :зло: :зло: :зло: Как только оказываешься на территории соседнего центрального или заельцовского, причем прямо как переехал улицу, которая разделяет районы, то сразу становится всё в поряде... :безум: Глюк заключается в том, что свободные заказы я вижу, даже могу их брать..., но вот конкретный адрес, т.е. номер дома я не вижу, отметиться "на месте" тоже не могу... соответственно куда едут и сколько денег тоже не вижу :шок: :шок: :шок: Начинаешь звонить диспетчеру, для того, чтобы всё узнать и как обычно в трубке " время ожидания 5 минут" :зло: Короче освобождаясь в ж/д районе я сваливаю сразу в соседние, что есть далеко не айс :dnknow: :dnknow: :dnknow:
Egor8
у меня за исключением сегодняшнего дня прога постоянно связь с сервером теряет.прям постоянно.раз по 20 в день.делаю дозвон на номер и все норм.потом опять теряет.вот так и работаю:улыб:думаю телефон что ли поменять :umnik:
Aik
Наконец и Ваше такси поздравляю с предстоящим общением с ФАС Новосибирской области! :appl: Удачи.
А что есть повод? Тарифы необоснованно завышены??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Контреволюционные речи быстро удаляются :eek: Я не враг Атласу и не друг, а партнер. Топить корабль, не котором плыву, не намерен. Только условия игры при партнерстве должны быть взаимовыгодными. Только тогда все будут довольны - клиенты- водители- диспечерская служба :friends:
doktor_dobro
да я думаю не в телефоне дело... у меня NOKIA 5330 телефону и полгода нет :dnknow:
doktor_dobro
Ты когда дозвон делаешь интернет разъединяется и связь теряется! Купи симку для программы и дозвон будет идти на другую трубу, прога вообще не будет слетать! У меня везде и всегда все ок!
Евгений661
Только тогда все будут довольны - клиенты- водители- диспечерская служба :friends:
Чует моё сердце, что ты этого никогда не дождёшься...:улыб::улыб::улыб:
Rapace
Ну а в моём случае что предложишь?:улыб:
Rapace
невнимательно прочитал.прога сама связь теряет.а после дозвона восстанавливает:миг:
Egor8
Степан нахваливал нокии.грит работают лучше всех телефонов,связь редко теряют.вроде как под симбу вап такси писали
Egor8
Модель телефона какая? Купи самую дешевую б.у. нокию с интернетом, блютус и явой, но без жпс, отдельно модуль возьми, работает просто исключительно! Намного быстрее чем на самых навороченных телефонах! Видишь, жпс, инет и ява очень сильно друг другу мешают
doktor_dobro
Вам, ребята, на форум по сотовой связи. Как раз недавно тема про Нокию была :ухмылка:
doktor_dobro
Так связь телефон и не теряет, просто у меня именно в этом районе прога работает на 50% :зло: :зло: :зло:
Rapace
Купи самую дешевую б.у. нокию с интернетом, блютус и явой
Опять купи... купи... купи... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Алексий
Предлагаю в связи с тем, о чём говорил выше сделать железнодорожный район отдалённым :appl: :appl: :appl:
Egor8
Предлагаю в связи с тем, о чём говорил выше сделать железнодорожный район отдалённым :appl: :appl: :appl:
:rofl:
doktor_dobro
но так ведь и получается, что освободился в ж/д и порожняком в центральный или заельцовский:улыб::улыб::улыб:
Egor8
У меня нокио 2700 и тоже постоянно глючит, то прога, то сам телефон.
54_RUS
N95 и 5800 за 2 года никаких глюков связаных с вап такси)) и в Ж/Д р-не Я не редко бываю, всё хорошо))
Rapace
Ну и? .... диспетчерские не снимаются!
Ну и давай подумаем сколько так будет продолжаться?
А что бы лучше думалось, давай вспомним как начиналось в Атласе, 0, 20,25,30,35 и сейчас имеем 40р диспетчерских.
Или не так все было? Или будет по другому?
Aik
Наконец и Ваше такси поздравляю с предстоящим общением с ФАС Новосибирской области! :appl: Удачи.
Тут Вы маленько адресом ошиблись, это не к водителям, это к Алексию, это он у нас к спамерам очень плохо относится.)))
ИМХО Но перспектив у Вас в этом деле мало, не мог он так подставить свою компанию.
54_RUS
У меня нокио 2700 и тоже постоянно глючит, то прога, то сам телефон.
Сейчас нокиа совсем не та, что была раньше. У меня 5800 уже 2 года пока глюков нет.
Добряк
<п.9>

Я плачу 35.
И что? ИП? Ну расскажи нам сколько там в квартал нужно унести в налоговую и т.д., а мы потом посчитаем и решим 35, это хорошо или плохо.
Rapace
Модель телефона какая? Купи самую дешевую б.у. нокию с интернетом, блютус и явой, но без жпс, отдельно модуль возьми, работает просто исключительно! Намного быстрее чем на самых навороченных телефонах! Видишь, жпс, инет и ява очень сильно друг другу мешают
Ты, Василий, забыл сказать, что к этому еще и зарядками и переходниками нужно обвешаться, а так то да все правильно говоришь, особенно если в 5-10 компаниях работаешь и несколько телефонов имеешь, гпс модуль решает все проблемы.
пс Прогу для андроида уже тестируют, так что скоро проблем будет меньше.
Egor8
А что есть повод? Тарифы необоснованно завышены??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Есть повод, нет повода, пох.. пусть хоть мозг вынесут.
Вообще, я рекламу не заказывал и согласия на ее получение не давал!
Aik
Тут Вы маленько адресом ошиблись, это не к водителям, это к Алексию, это он у нас к спамерам очень плохо относится.)))
ИМХО Но перспектив у Вас в этом деле мало, не мог он так подставить свою компанию.
А меня результат проверок ФАС не очень интересует, надеюсь предполагаемых спамеров позабавит сам процесс. :biggrin:
Алексий
Всем кто работает сегодня, ул. Станиславского от пл.Труда до пл.Станиславского перекрыта, учитывайте это при выборе маршрута.
ЖУК_54
Да он пошутил:улыб:говорите, что вы из атласа и вас куда угодно пропустят:миг:
Rapace
Да эт мы знаем!!! Я и по перекрытой Ватутина езжу без вопросов!!!! :спок:
Алексий
Алексей, еще раз с пршедшим Вас, но пора работать.
Я своими глазами видел (не у всех) в списке смен доступных к покупке дневную2(10.00 - 21.59) и суточную2(10.00-9.59), они как то не ожидано появились, а потом через некоторое время так же и пропали.
Что это было и как это вернуть обратно?
_Виктор_
Тише ты, блин! С тобой ваще на разведку нельзя! Это был глюк программы, у меня правда такого не было, но тоже видел когда все возможные смены светились и покупались! А дневная и сутки 2 - это для конторских машин с 5 значными позывными. Дневную я лично выбивал, потому как не выгодно брать сутки, а работать лишь день
Rapace
Мне вот тоже сутки не нужны, а дневная2, в выходные и праздники, это было бы здорово.
пс А в разведку это с тобой нельзя, если б ты знал мой позывной, ты б меня уже давно Алексию сдал)))
_Виктор_
Да знаю я твой позывной, да не сдаю потому как в разведке служил:миг:
Rapace
Да знаю я твой позывной, да не сдаю потому как в разведке служил:миг:
Ну да как я это мог забыть, я же твой клон или ты мой, или , или, что то я запутался.))) Кто тут кто?

пс Смены пропали, а блокировка при 0, а не при минус100, осталась, лучше было бы наоборот.
_Виктор_
А у меня при минус ста, хоть мне все равно, так как баланс обычно от 500 рублей до 3000:улыб:
Rapace
А у меня при минус ста, хоть мне все равно, так как баланс обычно от 500 рублей до 3000:улыб:
Ну у тебя и смен таких не было, поэтому и минус100.
Алексий
Мне не понятен перевод в подразделение "3-63" Во-первых ни слова ни полслова не сказали, хотя когда я позвонил и спросил почему меня перевели, мне ответили "А вас разве не спросили о согласии на перевод, подъедьте в офис" В офисе же Степан Сердюк сказал что перевели потому что автомобиль старый и машина маленькая.. толи по объему двигателя, толи по вместимости (мазда демио 1997 год) устраивался то я до того как ввели это (японские автомобили не старше 2002 года), при этом так и не сказано было кем я переведен!!!! А в "3-63" не возможно работать... хоть и без диспетчерских, но все равно... ничтоможно малые суммы, с родников до толмачево 410 рублей! а если бы у людей была скидка? вообще за бензин ехать ? изначально теряешь 10 рублей, а потом с каждого километра по рублю, хотелось бы работать как и раньше, да и сами посмотрите Алексий на линии больше 10 машин редко бывает, и часто ночью висят заказы, а машин нет... просят выолнить водителей из атласа...
dRUid85
Ну так ты же на своей машине работаешь, план сдавать не надо, бензин нюхает, а представь как по 2000 за машину отдавать, да заправляться на 1500, да смену за 500 брать! Ну как?
Rapace
Так никто не заставляет идти работать на ихней машине, ну 8 литров это вполне не нюхает, да и заявок там нет почти, за неделю только один раз нормально откатал!! и то видимо потому что народ ринулся в новое такси звонить... больше 8 заявок не видел.. и опять же стоишь на объединения звонят и просят забрать чуть ли не самый центр... и в "3-63" как было сказано переводят русские а\м! переводите тех у кого были штрафы или нарушения...
dRUid85
тем более приоритет стоит у машин "Атласа", так что не надо тут про план и бензин...
dRUid85
У тебя 8, а у меня в среднем 14, так что на бензин у меня существенно больше уходит. Да, никто не заставляет, но и никто не мешает, хочешь в атласе заявки брать иди на плановую машину и будет тебе и заказы хорошие и приоритет! Кто мешает? А не хочешь на плановую, так нечего тут плакаться.
Rapace
Что за машина?) У меня тоже 14((
DenzeL
Карина, 1,8, двигатель 7а. Вообще то она в 10 складывается, но при 180 у нее чето расход увеличивается, плюс пока ждешь заказ на холостом ходу сколько сжигаешь! Позапрошлого бака, 53 литра хватило на 550 километров, а прошлого всего на 350, текущего по ходу на 400-450 хватит
DenzeL
Что за машина?) У меня тоже 14((
Смысл работы с таким расходом???
Jo2
А сколько должен быть расход и какой должна быть машина? Я с таким расходом грязью 5-7 в день зарабатываю, ну заправлю бак на 1300-1500 и чо? Знаю кто и 20 сжигают на сотку и работают...
Jo2
Смысл есть)) 2-3тр чистыми за день выходит.. Разве плохо?)
Rapace
У меня 2.0 V6, А для карины 14 многовато что то..