Такси Атлас 2-(383)-(383) - общение водителей
108777
942
Rapace
Ты все же позвони, я тебе при встрече расскажу чем я пользуюсь, а чем нет
Не переживай))
И я против скидок - но пользуюсь дисконтной картой и всегда плачу сверху. А так моя карта бы другому досталась. И водителю за радость. Видит, что заказ со клидкой матерится. Сажусь в машину - суровый взгляд. Расчитываюсь сразу, накидываю сверху - у водителя улыбка до ушей, рот не закрывается - рассказывает. Причем машину жду у торца дома, подгоняю водителя - остреливаются, что на месте за 3-5 минут и выхожу не у подъезда, на остановке на другой стороны дороги, чтобы водителю лишних 2,5 км. не пришлось мотать, чтобы развернуться. А нехватает денег - ловлю огурца. Так что наличие карты мало значит. Хотя мне ни разу скидочные клиенты не платили сверху.
Евгений661
Женя, нам еще радоваться надо, что всего лишь 20 скидка, а представь акцию - каждая пятая поездка бесплатно! Приезжаешь на заказ и узнаешь, что это пятая бесплатная поездка:миг:
Rapace
Если только за бонусы)) А так, кому оно нужно?
Rapace
Если только за бонусы)) А так, кому оно нужно?
Алексий
Руководство, где мои 35 рублей за заказ с сако-иванцетти? Мало того, что без прелюдий, без объявления войны, дали заказ 6 километров за 132 рубля, так еще и 35 сняли...:хммм:это целый пакет молока!
Алексий
Позавчера хапанул со скидочкой толмачёво от пл.калинина за 330р! Хоть доехали без пробок-был выходной,сдачу взяла всю,вплоть до рублёвых монет. Огромный чемодан выгружала и загружала с трудом сама,даже не попросила помочь! Зато по-дешману!!!
TaxiDriver
Так а скидка действует только при поездках в черте города... В порт не должно быть никакой скидки... Или не так?
Алексий
ну и где ответ... я еще когда написал.. водители и то что-то ответили... вот и сейчас опять же в 3-63, заказов НЕТ!!! даже утром их НЕТ, редко когда есть...
dRUid85
И не будет! Нет оленей среди клиентов и водителей на такие цены, мы перешли нижний рубеж! А так, добро пожаловать на наш форум! Алексей, спасибо за содействие, сам видел, парень стоящий, мастер спорта по боксу, такие клиенткам нравятся, уж сколько он их в Атласе перепортил:миг:
Rapace
кто мастер спорта по боксу,кто клиенток атласа там перепортил? :спок:
Мэс
Секрет!:улыб:но если увидите назначенную машину карину за номером 896, будьте начеку!:улыб:мы не дремлем:миг:
Rapace
вы про себя,я думала про друида :спок:
Алексий
Мужики, 5 числа улетает наш друг на Бали, Евгений, пожелаем ему там классно отдохнуть, не знаю как вам, но мне его будет не хватать в Новосибирске! Женя, респект тебе и классно отдохнуть!!!
Мэс
Я про экипаж, уж поверьте мне, девушкам я очень нравлюсь:миг:
Rapace
спасибо,я пешком постою :biggrin: ...чейта скока езжу вот чесн слово редко когда обращаю внимание на водителя,тем более на нравится\не нравится
ПС мне одного знакомого водителя атласа достаточно :спок:
Мэс
Пристает гад? Номер телефона, машины, ФИО, будет достаточно! Думаю вы прелесть, потому и запал:миг:
Мэс
По-любому очень красивая, я бы тоже запал:миг:простите нас, мы же просто люди и нам очень нравятся красивые девушки:миг:
Спасибо, Василий. Прилечу, расскажу как там ситуация с такси. Покатаюсь по острову: наберусь опыта.
Алексий
У меня собственно такой вопрос... Как будет рассчитываться стоимость поездки на ПРАЗДНИКИ, когда центр будет перекрыт:хммм: Ну, чтобы стало понятно, о чём речь, приведу пример из собственного опыта в прошлом году... Заказ с Шевченко 31 до Каменской 32, расстояние укладывается в минималку(1,7 км)... Выезжаем на Октябрьскую магистраль, прямо на выезде с массива стоят Гайцы, в сторону Каменской проезд закрыт :зло: , попытался объяснить, на что получил ответ, типа даже если я тебя пропущу, тебя все равно на этой Каменской развернут...:хммм: В итоге пришлось ехать через Богаткова по Пролетарской, далее Шамшиных... :безум: Согласитесь, а это совсем другое расстояние и соответственно стоимость поездки... :спок: Ну так как считать-то будем в таких случаях... :dnknow:
Egor8
Так вы всегда перед поездкой позвоните в две три фирмы и диспетчер вам посчитает
Оскар
чукча не читатель-чукча писатель?
Оскар
Так вы всегда перед поездкой позвоните в две три фирмы и диспетчер вам посчитает
:ха-ха!: в следующий раз обязательно позвоню в две три фирмы, где больше всех насчитают, по той стоимости и людей повезу... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Egor8
Как показывает опыт прошлых лет никто ничего пересчитывать не будет. Проще отдохнуть в этот день, много не потеряешь или работать в ночь и по окраинам.

пс В 315 в прошлом году на День Города не брали диспетчерских.
_Виктор_
я почему и тему закинул, что если как всегда, то лучше реально в этот день отдохнуть...:улыб:
Egor8
Поддерживаю! Если Атлас и Гранды не пересмотрят свои тарифы на 9 мая, буду работать по свободке с собственным тарифом, а диспетчера вот пусть на себе возят клиентов.
Rapace
а диспетчера вот пусть на себе возят клиентов.
представил себе, как это будет выглядеть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Rapace
Поддерживаю! Если Атлас и Гранды не пересмотрят свои тарифы на 9 мая, буду работать по свободке с собственным тарифом, а диспетчера вот пусть на себе возят клиентов.
Ну после таких то угроз они как минимум новогодний тариф должны сделать на 9 Мая. :ха-ха!:

пс Проблемы негров шерифа не волнуют!
_Виктор_
Ну все, началось! Центр потихоньку начинают перекрывать для репетиции парада.
Rapace
На линии более 200 машин, есть кому работать по прежним тарифам.
54_RUS
Ну вот пусть и работают, а мы пиво попьем пока, сегодня говорят в северном аэропорту гонки будут:миг:
Rapace
С утра уже там был. :бебебе: МММ спонсор :rofl:
Алексий
Поздравляю всех форумчан с Днём Великой Победы!!!! :agree: :bottle: :appl:
Egor8
И тебя Егор, с Великой Победой! Мой прадед жизнь отдал за эту чертову победу, а дед 27 ранений получил! За наших великих предков УРА! УРА! УРА!
Алексий
Доброго времени!
Представлюсь - позывной 569, работаю с февраля 11-го года

Недавно воспользовались услугами родной диспетчерской как клиенты - три раза всего.
Первый заказ делала жена. Пришла смс о том что машина подъехала. Выходят с сыном - нет никого. В итоге ждали минут десять еще на улице. кагбе понимаю что мой дом так с ходу не найдешь, но 10 минут - явный перебор.

Заказ второй. Так же приходит смс. Я выхожу - никого нет. Звоню водителю - он зарулил в частный сектор, доехал до 28-го дома и отбился, что на месте. А у меня дом 30-й и вовсе не частный, и через частный сектор к нему не подъехать. Пришлось идти его встречать. Тоже кагбе не айс.

Третий заказ - все нормально. Приехал, доехали, рассчитались, спасибо-всегодоброго Вроде нормально
Минут через пять приходит смс - вам назначена машина такая-то. Жена звонит диспетчеру - типа мы уже приехали и больше ничего не заказывали, тем более по указанному в смс адресу. Диспетчер - спасибо что позвонили, сейчас разберемся
Через некоторое время - смс "машина подъехала". Звоню уже я. Типа так и так произошла ошибка, смс идут на наш номер, а тот кто заказывал вообще не в курсе что машина его ждет. Разберитесь пжлст. Опять - спасибо сейчас посмотрим.
Через десять минут у нас началось платное ожидание и позвонил водитель. Я ему все объяснил - что два раза в диспетчерскую сообщали, что номер телефона не правильный в его заказе. Он - ну ладно заказ надо снимать.
Вот интерено наш телефон в черный список занесли?))

Я к чему это все. Три раза из трех - с косяками. Кагбе "за державу обидно"(с) что ли...
_Виктор_
соотношение заказов машин 790,50

такого даже на новый год не было

889\63, где-то после 01-00
Цитата с форума одной из омских компаний, речь идет о вчерашнем рабочем дне.
Когда же у нас такое будет, никто не знает?
_Виктор_
Вот сделают ценник, как в Омске - так и будет, как накаркал. ))
_Виктор_
соотношение заказов машин 790,50

такого даже на новый год не было

889\63, где-то после 01-00
НЕ ВЕРЮ (с)
Cabana
лично я предпочитаю минималками по району (если сутки выкупаю), чем с ленинского в калининский.но только при 2 условиях:
1)Достаточно заказов (хотя бы 50 заказов на 200 машин)
2)Будний день
рекорд-в будний день с утра за 1 час 4 заявки.150,150,160,180 (примерно так,точно не помню)
Cabana
Вот сделают ценник, как в Омске - так и будет, как накаркал. ))
Дак это уже есть, у них 90р минималка и 9р/км, так что не намного от наших 363 отличается.
_Виктор_
при ТАКОМ количестве заказов можно и по 90 рэ (1 км.?) покататься.
_Виктор_
кстати,а где можно глянуть сколько заказов в каком городе?ну например в данный момент в том же омске:улыб:
doktor_dobro
при ТАКОМ количестве заказов можно и по 90 рэ (1 км.?) покататься.
Ну ТАКОЕ у них тоже не всегда, но получше, чем у нас, и намного лучше чем в их же Новосибирском филиале.
И при этом ценник у них не самый низкий по Омску, а это лишний раз говорит о том. что низкая цена не самое главное в этом деле. :спок:
Про 90р=1км никто не говорил.


кстати,а где можно глянуть сколько заказов в каком городе?ну например в данный момент в том же омске:улыб:
Я даже боюсь спрашивать, зачем тебе это?:улыб: В интернете, в Роскомстате, да на край можно поехать устроиться и мониторить. :ха-ха!: :ха-ха!:
_Виктор_
Про 90р=1км никто не говорил.
я не говорил,а спрашивал.

В интернете, в Роскомстате, да на край можно поехать устроиться и мониторить.
сам где нашел-в роскомстате или на праздники туда ездил работать?
Нормально ответить религия не позволяет? :спок:
doktor_dobro
Какая религия, я же не виноват в том что ты невнимателен.

Цитата с форума одной из омских компаний, речь идет о вчерашнем рабочем дне.
Или тебе ссылку на этот форум нужно?
_Виктор_
ну да, я про ссылку.форумов то дофига в инете.таксистских в т.ч.
doktor_dobro
ну да, я про ссылку.форумов то дофига в инете.таксистских в т.ч.
Вот здесь вчера я это вычитал. Читай, может что новое вычитаешь, потом нам расскажешь. :миг: