Такси Атлас 2-(383)-(383) - общение водителей
108380
942
doktor_dobro
ага,спс:улыб:
Да, пжста, это ж не военная тайна, что б ее скрывать. :agree:
Алексий
Вот и лето пришло, жарко стало. :biggrin:
Вот сижу я сегодня в пролхладе целый день, и думаю, кондиционер в такси это стандарт или доп.услуга. :umnik:
Что скажите Алексей?
_Виктор_
Здесь даже думать не надо, т.к. однозначно доп.услуга:yes.gif: У меня уже свой тариф на это, в зависимости от продолжительности поездки, от 50 до 100 р плюсом к тарифу компании:улыб:
Egor8
А если не согласны с закрытыми окнами возишь? :ха-ха!:

пс Скоро пляжи начнутся, пора клиеночку под чехлы подкладывать.
Egor8
Так, а форма одежды у нас по уставу не определена? Все, сегодня утром все в плавках купальных на линию, включаем печку, окна закрываем, ох и обогатимся же:улыб:если есть желающие, могут и без плавок, быстро станете известными и знаменитыми:миг:
Rapace
Так, а форма одежды у нас по уставу не определена?
Кстати хорошая тема для обсуждения, кто что думает по этому поводу? А то на некоторых посмотришь, особенно летом, и не понимаешь, на пляже человек или на работе.
_Виктор_
Ну я когда жарко в шортах гоняю! А чо?
Я тут в субботу в джинсах чуть цыплят не вывел!
_Виктор_
А я сегодня рекламу Атласа в мусорке нашел, мы даже туда добрались, нигде без нас не обходится. :respect:
_Виктор_
А я дома все 54 метра рекламой 3-63 расписал, теперь как приспичит, удовлетворение моральное получаю, все не могу забыть заказ за 132 рубля 6 километров и так и не вернутые мне 35 диспетчерских :biggrin:
Rapace
Не, ну я понимаю на мои вопросы Алексей не отвечает, якобы потому что позывного моего не знает, но на твои то, да еще и про 35р, просто обязан! :спок:
А вообще мы тут подумали-посчитали, заказы в 363 выгодно в купленую смену делать, при условии возврата 40р. при удачном стечении обстоятельств сумма диспетчерских стремится к нулю. :umnik:
_Виктор_
Ни фига никто не вернет, потому как возвращают исключительно то что сняли, а в купленную смену ничего не снимается :-D
_Виктор_
мы даже туда добрались, нигде без нас
Во-первых, это была не реклама, во-вторых это одно из самых неформально общабельных мест на всём НГС )))
_Виктор_
А правда, че ты весь такой секретный? Что такого? Я вон с девчонками с жф сплю, гуляю, с мужиками с нашего форума водку пью, кофе, с Алексеем встречаемся, обещал как-нибудь напиться с нами, но пока не пьет:улыб:19 мая евгений 661 прилетает с ГОА, и в этот же день у него день рождение, давайте встретимся, отпразднуем?:миг:
_Виктор_
:улыб:Ну, злодей я, обозначил в стартовом посте правила общения. Которые подразумевают сообщение своих контактных данных, позывного... )))
Алексий
Привет!!! Ага, ко мне на днях бомж подошел, хотел за пару соток уехать на пед!!! У нас по тарифу дешевле!:улыб:самый настоящий, вонючий, оборванный, небритый, больной бомж! Так я даже двери заблокировал, что бы он в машину не попал!
Rapace
Не снимается, зато возвращается, это ж как и со скидкой, вручную делается, а кто там знает что куплено, а что не куплено.)))
Завтра точно узнаю вернули 40 в смену или нет, если не прав-исправлюсь.
_Виктор_
вернут 100%, не сиюминутно, конечно, но в течение 1-2 рабочих дней )))
Rapace
Вась, мне не нужно этого "вычислялова", на самом деле, приятно, что открыто свою точку зрения все высказывают.
з.ы. про 19е поподробнее, пожалуйста, кто там возвращается с Гоа? :biggrin:
Алексий
Алексей,приветствую.
слышно что нить по поводу контрольной закупки наших водителей?
doktor_dobro
Саш, кроме озвученного выше вопроса, до меня ничего не доходило, но, не факт, что если я информацию не получал, что проблем нет... :хммм:
Сюжет я посмотрел по России1, слов нет, одни маты ))) крупный план один и вопросы задаваемые, собственно, всё определяют. )))
Алексий
Евгений прилетает, поеду его встречать, а после предлагаю собраться, выпить маленько, бутылочки по 2-3 водки/коньяка, можно в сауну, можно в летнее кафе:миг:
Rapace
бутылочки ПО 2-3 водки/коньяка
:шок:
doktor_dobro
:улыб:речь шла про пиво, крепостью не более 5% объёмной доли ))) его 3 бутылочки нормально будет )))
Rapace
з.ы. сам готов 20го во второй половине дня присоединиться к коллективу :улыб:
Rapace
Щас леша тебя вычислит:улыб:
А и не надо вычислять, тем более для модератора это не проблема, мой позывной есть в общем списке, возникнет необходимость решить личные вопросы, я обязательно его скажу.
А пока обсуждаются вопросы касающиеся всех и каждого, не вижу в этом необходимости, да и правила форума для участия в общении требуют регистрации и не более того.

пс Будет у Атласа свой форум-будут свои правила.
Алексий
Нее, про коньяк речь была, можно рублей по 10-20 скинуться на такси, заказать 3-63, взять мяса, девочек и на природу:миг:
Rapace
взять мяса (девочек) и на природу:миг:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
п.с. шутка
Алексий
з.ы. сам готов 20го во второй половине дня присоединиться к коллективу :улыб:
О! Корпоративчик намечается, если в новостях прописать желающих глядишь и прибавится.)))
Алексий
Я то как пионер - всегда готов!:улыб:а что 20???
_Виктор_
Уважаю такую точу зрения, если считаете необходимым инкогнито сохранять, не вопрос...
_Виктор_
Так и написать в новостях, с собой по 2-3 бутылочки коньяка и по 2-3 девочки, ох зажгем мужики:миг:
Rapace
Здрассте! А кто крайний на корпоративчик, меня запишите.:бебе:
kroll79
:злорадство: ну всё, записали :biggrin:
Алексий
Вот Алексея и назначим ответственным за корпоратив, что бы субординацию не нарушать:миг:скидываем телефоны ему в личку, а дальше он всех скоординирует!:улыб:
Rapace
Тогда инкогнито не всем удастся сохранить. )))
Алексий
Ну кто хочет тот скидывает, для остальных 19 на форуме объявление что и как! Часть коллег из Атласа беру на себя, уже оповещены и согласны, пока 5 человек со мной, но будет больше
Rapace
:улыб:20го встречаемся, место и время определим дополнительно :friends: :улыб:
Алексий
Алексей, из офиса приглашай тоже людей, одно дело делаем, диспетчеров бери, что не на смене, не обидим мы их, а знать итак мы их знаем, кто в 2-05 их по безналу катает:улыб:
Алексий
Уважаю такую точу зрения, если считаете необходимым инкогнито сохранять, не вопрос...
Ну, я тоже еще тот злодей, тем более есть у кого учиться, да и на форум не вчера пришел, знаю что и как должно быть.)))
Алексий
Меня тоже запишите ?) Ну или в личку место) Число 20, а вот где и что непонятно
dRUid85
я думаю ближе к дате здесь отпишем, где общий сбор:улыб:
dRUid85
з.ы. у Вас позывной какой, кстати?:улыб: