Такси ВЕЗИт - кто тестил?
3275
12
Пришла смс - рассылка: "Такси ВЕЗИт, узнайте предварительно стоимость поездки. Номер 233-22-22." Звоню. Называю маршрут. Озвучивают стоимость поездки - на 60! рублей дешевле, чем накануне мне сказали в другом такси, которое тоже заранее стоимость поездки называет. Прям интересно стало...Но "на амбразуру" )))) бросаться не хочется...Кто услугами данного "ВЕЗИта" пользовался, как впечатления? Поделитесь...
Tani005
Название стрёмное. Нормальные кончились что ли:хммм:
Center
Нормальное такси. Ездили на перевязки с пл. ленина до 2-й скорой, что за Октябрьским рынком на разных такси. Расстояние- 3.5 км. По стоимости: Би2би- 170 рублей, Атлас- 160, вЕЗИТ- 150. Остановились на них- машины- жигули и праворукие японцы. Машины чистые- водители вменяемые люди, не профессиональные таксисты- никаких тебе шансонов, наколок и разговоров о тяжелой доле водительской. Машины подают четко по времени, обратно заказали на ближайшее, машина пришла минут через пять. Будем на них ездить, пока они не набрали клиентов и не испортились, как это обычно бывает.
Папик
Ну вот, вчера срочно надо было уехать из центра на Выборную. Звоню, делаю заказ, предупреждают, что машина будет минут через двадцать, стоимость- 200 рублей. Машины нет ни через 20 ни через 30 минут. Через сорок минут звоню, автоответчик предлагает две опции: нажмите 1 чтобы отменить заказ или 2 чтобы связаться с водителем. Связаться с диспетчером, как я понял, можно только отменив заказ и перезвонив по новой.
Связываюсь с водителем: Вы где? Я в ленинском районе, направляюсь в сторону димитровского моста! Отменяю заказ, связываюсь с диспетчером снова:
- У вас есть свободная машина в районе площади ленина?
- Да, есть
- Можно уехать прямо сейчас, мы опаздываем.
- Да, конечно.
Мы одеваемся, выходим из квартиры и следующие 15 минут стоим на улице у подъезда, после чего отменяем заказ (со времени первого вызова прошло уже больше часа ), заказываем Атлас- 220 рублей и уезжаем.
Короче такое же барахло, как большинство городских такси, только чуть подешевле. :death: Увы, чуда не случилось.
Папик
а мне нравится Атлас... всегда чотко работают...
Я с ноябр уже изменяю МГ с ними:улыб:
Tani005
Примерно с Нового года я и многие мои друзья пользуемся этим такси.
Пока косяков не было! :respect: Тьфу тьфу тьфу.
Pirogoff
Как-то, с месяц назад, на сотовый посыпались СМСки - Такси Визит... , воспользуйтесь..., телефон .... .Причем в ТАКООООООООООМ количестве и чуть ли не вподряд, что столь "ненавязчивый" сервис, как-то сильна напряг!
Tani005
это УЖАСНО ПОСТОЯННО ЕЗДИЛА вези ТАКСИ а вчера мне сначала поошибке скинули смс о том что машина подана к подьезду..после этого позвонили а когда я вышла машины не оказалось с моего номера оператор трубку не брал....позвонила с другого номера оператор пообещал что то уладить после чего перестали брать трубку с двух номеров....НЕСЛЫХАННАЯ НАГЛОСТЬ..в этот же момент позвонила в другое такси и уехала на нем...пока я ждала такси мне так никто и не позвонил...даже не извенились... :death:
kotvsapogah
заколебало это такси своими спам-рассылками.
теперь принципиально не буду пользоваться их услугами
Irischka
сегодня пришло смс с предложением работы от этого такси. видимо спамерам неимёцца!! раздадим медали!!
Aik
Приобщайтесь (см мой постик по-соседству) к борьбе за чистоту своего телефона от поползновений всяких нелепых неплательщиков налогов! Мне тоже пришла подобная смс. Что я сделаю:

1. Запрошу официальные документы на трудоустройство (пригласили же)
2. Внимательно изучу за что платить 50 т.р. собираются.
3. Если физический мир против тех параметров, которые участвуют в расчетах суммы 50 т.р. (например чтобы это заработать, может понадобиться больше 24 часов в сутках), то с удовольствием соглашусь на любые условия.
4. Потеря месяца на неторопливом исполнении парочки заказов (уж как смогу))
5. Получение 3-х копеек от чудной конторы
6. Обращение в суд
7. Развлечение (желательно сбить компанию)
8. Решение суда в мою пользу (и компании)
9. Отдых на Бали.
Ольга_
Запамятовала чуть, еще взыскание или ликвидация этих спамеров перед Бали-то)). Нам и это по-плечу.
Tani005
По началу ездила на этом такси, мне нравилось и цены нормальные и подавали машинку быстро, но 2 последних раза я в этом такси разочаровалась. Мне надо было срочно уехать с одного берега на другой заказываю машину говорю на ближайшее, оператор сказал, что через 30мин. подадут, 30 мин. прошло машины нет, перезваниваю, мне говорят, что ждите еще 30 мин. В итоге машина пришла через 2 часа и это у них ближайшее?!УЖАС и так 2 раза было....