Слайды, кто на чем ездит
3860
39
В общем выкладываем свои фотки и фотки своих конеЙ, будем хоть в лицо друг друга знать :appl:
Начну первый
Rapace
Водители такси и диспетчера на отдыхе :bottle: :pivo: :bottle: :pivo:
Rapace
Ну так то очень привлекательные диспетчеры :live:
Rapace
Чета топик как то не информативно назван, и причем здесь диспетчера на отдыхе? :eek:
АняHONDA
Аня, привет:улыб:тоже из такси? Тут все меня бабником считают, но не обращайте внимания, просто я холостой и свободный:улыб:
Rapace
Привет!:хехе:Да я тоже работаю в такси!!!!!
АняHONDA
Привет!:хехе:Да я тоже работаю в такси!!!!!
В перекличку, шагом марш!
Rapace
Моя ласточка! Люблю её как девушку!!!
Rapace
Ну и морда моя! Увидите, мигните фарами!!!
Rapace
Чтоб моргали фарами,опознавали на дорогах, наклейку приобрети:yes.gif:
Altayskiy777
Чтоб моргали фарами,опознавали на дорогах, наклейку приобрети:yes.gif:
Что за наклейка? И где её взять?
allex759
Что за наклейка? И где её взять?
Походу пора её придумать ))) По аналогии с наклейкой автофорума, изобрести наклейку такси-форума )
Center
Что за наклейка? И где её взять?
Походу пора её придумать ))) По аналогии с наклейкой автофорума, изобрести наклейку такси-форума )
Предлагайте варианты!!! Обсудим вместе дизайн. Я думаю многие будут ЗА.
allex759
Я нифига не дизайнер. Если кто владеет корелом - велкам! Единственная просьба, чтоб товарищи проверяющие не принимали эту наклейку как символику такси. А то дрюкнут на 5 штук на ровном месте ни за что.
Rapace
Я имел в виду наклейку автофорума.А кто таксует,пишите на заднем стекле"СВОБОДЕН":улыб:
Altayskiy777
Вот скажи мне, зачем мух с котлетами мешать? На АФ своё сообщество, здесь абсолютно другое. И с чего ради местные обитатели будут клеить себе наклейку АФ, если ни одного поста там не оставили? Не, тут 100% что то своё уникальное надо!
Rapace
Ну тогда думайте,разрабатывайте.Я только "ЗА".Наклейку обязательно приобрету
Center
Вот скажи мне, зачем мух с котлетами мешать? На АФ своё сообщество, здесь абсолютно другое. И с чего ради местные обитатели будут клеить себе наклейку АФ, если ни одного поста там не оставили? Не, тут 100% что то своё уникальное надо!
Можно разработать эмблему с использованием изображений подковы, кнута, колеса от брички и ленты с надписью "ИЗВОЩИКЪ" и пониже "1893 годъ".
Cabana
Можно ) Главное, чтоб было понятно и узнаваемо издалека. Чтобы я, имеющий такую наклейку, мог встретить тебя, узнав по аналогичной наклейке, и радушно поприветствовать/познакомиться лично с виртуальным (временно) собеседником )))
Cabana
Можно разработать эмблему с использованием изображений подковы, кнута, колеса от брички и ленты с надписью "ИЗВОЩИКЪ" и пониже "1893 годъ".
Единственная просьба, чтоб товарищи проверяющие не принимали эту наклейку как символику такси.
doktor_dobro
Шашек в эмблеме не будет. Достаточно для того, чтобы не считать обладателя оной водителем таксомотора. Да и располагаться она, скорее всего, будет на заднем стекле или крышке багажника.
Rapace
Была у меня мысля про это в своё время, но знаний корела маловато.
Я хотел наклейку автофорума переделать под такси форум, чтобы в едином НГС стиле было.
Например цвет не синий,красный а жолтый,оранжевый ну и надпись соответствующую.

Еслив что то НГС АФ кореловский есь у меня.
WestMan
Я с корелом на ты, все что угодно могу замутить, но вот дизайнер я не очень, поэтому если у кого есть идеи, нарисуйте просто на бумаге, пусть коряво будет, векторная графика все исправит, а я это в кореле сделаю. А можно снова собраться все вместе, нарисовать, тут же в кореле сделать и готово! Есть у кого нубук с корелом? Делать это лучше трезвыми, хотя у пьяных так фантазия играет:миг:
Rapace
Вестману черкани, он наклейку автофорума скинет. Сможешь поменять на жёлтый цвет и текста кое где поизменять?
Center
Легко! Но хотели же что-нибудь совсем оригинальное
Rapace
Совсем оригинальное дизайнера надо, а их у нас нема (
Center
Ок, вспомню молодость, попробую что-нибудь оригинальное сделать, но та наклеика все равно нужна, что бы лого с инета не качать.
Rapace
Совсем оригинальное на мой взгляд никчему. По мне лучше остатся в рамках уже провереного дизайна АФ , только цвета поменять и надписи. Всётаки форум один хоть и разделы разные.

ПЫ СЫ : Сам носитель 3 наклеек АФ и ещёбы 2 такси форума прилемил :улыб:
Rapace
sorry за off.
Неудержался.
Всех с последними звонками!!
Center
А подскажите пожалуйста как вступить в ваше сообщество?
АняHONDA
А подскажите пожалуйста как вступить в ваше сообщество?
А Вы уже с нами, если читаете и пишите здесь, и если есть желание, можно отметиться в перекличке.
_Виктор_
Спасибо большое за совет!В перекличке отметилась!))))
АняHONDA
Отметилась это хорошо, вот только забыла написать в каком такси.:миг:
Cabana
Только такие фото есть.. Старые))