Автомойки для такси NF
6518
36
Каждый день тысячи водителей такси моют свои автомобили. Делимся адресами автомоек и выставляем оценки по 5-бальной шкале, очередь, качество, сервис. Ну и цены естественно указываем.
Rapace
ГБШ 2а очередь - 2, качество - 3, сервис - 4. Мойка с химией, ковриками и протиркой ночью 100, днем 150, комплекс с пылесосом и влажной уборкой салона ночью 250, днем 320.
Rapace
Жуковского 70 мойка с химией 100р протирка 50 пылесос 50, т.е. всегда моюсь за 150 без протирки.
korovatskiy
пр Дзержинского, радиотехник. очередей почти нет, скидки тока после 22-00 и до 8-00. 120-150р с химией, ковриками и протиркой. Качество лучше чем на ГБШ
Rapace
Большевисткая 77 "скайлайн", комплекс для такси, мойка с химией и коврики- 100р, было круглосуточно, сейчас стали жадничать, поэтому только с 20 до 8.
Администратору нужно обязательно сказать, что такси, иначе будет по полной программе.
Качество не стабильно, все зависит от мойщика.
Бонус- есть терминал пинпей.
Rapace
Большевистская 111а, за бц Якутия, тоже для такси с "шашками", было химия с ковриками 100р.
Давно не заезжал, может, что и изменилось.
Я по осени заезжал, с химией, ковриками и пылесосом помыли где-то за 250р.
Rapace
Чет топ затух. Наверное все на этих мойках моются или вообще не моются :biggrin:
Оскар
Сами моют, деньги экономят :biggrin:
Ага,пока погодка позволяет
Оскар
А где газель помыть можно и сколько это стоит?
Дмитрий495
А где газель помыть можно и сколько это стоит?
Гусинобродское шоссе, д.4, 150 рублей.
Cabana
О как хорошо ,почти возле дома, спасибо за подсказку.
Cabana
Круто.А то Я за 500 моюсь перед горбатым мостом
_Виктор_
Большевисткая 77 "скайлайн", комплекс для такси, мойка с химией и коврики- 100р, было круглосуточно, сейчас стали жадничать, поэтому только с 20 до 8.
Администратору нужно обязательно сказать, что такси, иначе будет по полной программе.
Качество не стабильно, все зависит от мойщика.
Бонус- есть терминал пинпей.
Терминал не работает, зато появился комплекс 350р(кузов, химия, протирка, пылесос, влажная уборка салона, коврики, стекла внутри, уборка багажника, чернение колес)
Rapace
Апну топик, при такой погоде очень актуально, да и заехав по пути на рекламируемую Атласом мойку на Мочищенском шоссе, был неприятно удивлен новыми условиями и качеством, видимо получив от Атласа приток клиентов, хозяева подняли цену, уменьшили скидку и оставили одного мойщика, если по лету было - мойка+химия+протирка+воск и 4 коврика=150p, то за эти деньги можно было простить мойщикам кой-какие огрехи, то сейчас тоже самое за 250p(и это уже якобы с 30% скидкой), это уже, мягко скажем не интересно.
_Виктор_
Виктор, полностью тебя поддержу, сегодня такая же мысль была. Ребята, сегодня непогода, где можно просто сбивку сделать очень дешево? За 100 я могу с химией протиркой ковриками, но зачем? Хочу просто сбивку рублей за 50
_Виктор_
Большевисткая 77 "скайлайн", комплекс для такси, мойка с химией и коврики- 100р, было круглосуточно, сейчас стали жадничать, поэтому только с 20 до 8.
Администратору нужно обязательно сказать, что такси, иначе будет по полной программе.
Качество не стабильно, все зависит от мойщика.
Бонус- есть терминал пинпей.
Год назад здесь власть поменялась, больше таких условий там нет, но зато мыть стали лучше.
54регион
За 50, наверно, нигде, может только на позакрывавшихся мойках на Жуковке, и то если сам мыть будешь.)
Кто-то мне из Атласа рассказывал, что заехал на Кирова помыться, а там один мойщик и занят надолго, тот ему и предложил - если хочешь, мой сам.
_Виктор_
Виктор, мой брат хорошо знает директора этой мойки, достаточно имени и все, ты человек уважаемый, тебе доверие полное :biggrin:
Rapace
..не рекламо, всегда мылся на гурьевской 181к2.. вроде
это территория бывшего КЭЧ(??), только заезд с другой стороны(не со сторны скоряка, кабриолета, б2б, номер1)
Пока ездил под К -мойка 100р(химия,коврики,протирка), качеством был доволен(джамшуты моют), ну было пару раз, пара косяков. Замечал уже потом... да и за 100...
Rapace
Где айсберг за 250 расположен? :live:
DenzeL
примерно там, увидишь дерево, точно там, если ехать с плановой по левой стороне, с аэропорта по правой
Rapace
Где хорошо моют? Какие то руко(п.5)ые везде.. Заехал на мойку возле скайпорта, химия, протирка, и попросил всё продуть хорошо. Зеркала, ручки, багажник. 260р. Ок.
Воздухом пару раз дунули, всё, готово..
Если на серебристом замерзшие капли были не особо видны, то на тёмно синем видно вобще всё..
DenzeL
Где хорошо моют? Какие то руко(п.5)ые везде..
На Доватора 11, за 210р. бутылёк с химией, керхер в руки, 1 час времени, моешь что хочешь. Пылесосы разной мощности есть. :live:
DenzeL
Помылся вчера, по пути домой, на очередной мойке пропиаренной Атласом( Звезда, Фрунзе 19), за 150p помыли и протерли, разводов, подтеков и пр. не замечено. Продувать и силиконить не просил т.к. нет в этом необходимости.
В новостях атласа это названо акцией(150p=химия+мойка+протирка+4ковра), но на стойке администратора есть инфо о спец.ценах на мойку для такси(120p,140p,160p)

пс За качество фото извиняюсь, фотал не глядя, левой рукой, из кармана)))
_Виктор_
автомойка Звезда? там еще компьютеры с интернетом для клиентов стоят?
54регион
Телевизор видел, холодильник с Пепси видел и еще кое-что видел, но компов там не было.
DenzeL
Сам не мылся, но не раз слышал хорошие отзывы о мойке на С-Гвардейцев через дорогу от Калейдоскопа, сразу после "горбатого" моста справа, если ехать в сторону пл.Кирова(адрес не помню, а искать лень))
Для такси есть скидки, толи шашки должны быть, толи прога, толи еще что, если кому интересно, спрашивайте на месте.
_Виктор_
Да мыли бы хорошо, скидки не особо интересны)
DenzeL
На Сибиряках администратор, после мойки, машину осматривает, что очень редко где встречается, пробуй, потом нам расскажешь.))
_Виктор_
Показать спойлер
Показать спойлер

Она?
DenzeL
Да она, вот и адрес нашелся-Сибиряков-Гвардейцев, 54 к1
_Виктор_
мылся лет 5 назад, даже больше, очень красивая хозяйка на мэрсе, 3 бокса еще пристроили. Мыли очень хорошо, но лет 5-7 назад, очень давно там не был. с площади ефремова после девятки, горбатого сразу направо