Примечания к заказам
1105
11
Думаю, любой из нас может вспомнить веселые, странные, неадекватные и т.д. примечания к заказам. предлагаю выкладывать их здесь, только без адресов, что бы не было нарушения п.6 Правил форума. Да и наши клиенты прочитав все это будут думать, что говорят при заказе. а диспетчера что пишут.

Ну и для начала хит прошлой недели, "поедет наркоманка, предоплату давать не хочет!!!!".
_Виктор_
В прошлом году поздно вечером на Затулинке, "Хотят пить, курить и слушать музыку", заказ ушел сразу, видимо есть любители экстрима. :biggrin:
_Виктор_
"поедет ооооочень большой мужчина,просит большую машину"
по факту:рост 175-180, вес 70-80.просто хотелось ему машину получше
_Виктор_
Интересное примечание было зимой: " Пьяная свинья" Причём пьяная свинья должна была ехать в аэропорт, но так и не вышла, на звонки не ответила. Видимо спала и хрюкала. :ха-ха!: :ха-ха!:
_Виктор_
Обязательно тонированную машину!!!!!Поедет королева красоты.Это было в Грандах:улыб:
_Виктор_
У меня примечание вылетало, но очень длинное, пока читал, 15 секунд прошло:улыб:типо безнал, подъехать туда, одета в том то, чуть не до описания трусов:улыб:
Rapace
Был у меня заказ, правда без примечания, девочка на конкурс мастеров боди-арта ехала в цветочек разрисованая, в одних стрингах была, еще и на переднем сиденье устроилась! :eek:
_Виктор_
Я трех вез, даже без стрингов:улыб:меня гайцы остановили посмотреть:улыб:
Rapace
Я трех вез, даже без стрингов:улыб:меня гайцы остановили посмотреть:улыб:
Нудисты с пляжа или стриптизерши с работы?
_Виктор_
Угадал! Стриптизерши, мои постоянщицы, они на конкурсе боди-арта были:улыб: