Место встречи водителей такси с форума
2110
27
Предлагаю обзавестись таким местом где мы могли бы встречаться, пить кофе в ожидании заказов, общаться. Требования: место должно быть в центре, т.к. Заказов тут больше, да и в любой район проще уехать, должен быть киоск с сигаретами и кофе, ну и удобная парковка. Жду ваших предложений:улыб:
Rapace
Узнавать друг друга как? Видимо, по машинам, ибо в лицо тут пока мало кто кого знает! Как узнать машины "своих"? Вероятнее всего, что нибудь на них наклеить, типа знака для тех кто в теме ) Это для начала.
Далее. Вероятнее всего должна быть хорошая парковка вблизи доброй шаурмячной, типа м-грилль (не реклама), там и кофе есть, и пожрать страждущим можно вкусно, быстро и недорого.
Rapace
А чем вам старые, добрые места не подходят, Водник и 1905-83?
Center
Давай адрес этой шаурмячной, можно по машинам пока, мой номер 896
_Виктор_
Давайте на воднике собираться! Завтра часов в 18, как раз пробки дикие начнутся, постоим с полчаса, заказов много будет, все зарядимся и дальше работать. 896 я
Rapace
Завтра часов в 18, как раз пробки дикие начнутся,
Кто то накаркал пробки? С обеда проехать практически невозможно, а как работать? :спок:
_Виктор_
Я знал, потому пока на диване работаю:улыб:часов в 8 поеду:улыб:вик, подъедешь на водник вечером?
Rapace
Я знал, потому пока на диване работаю:улыб:часов в 8 поеду:улыб:вик, подъедешь на водник вечером?
Я вот тоже неделю на диване отработал, сейчас на работу настроиться не могу.
Нет, сегодня не буду, у меня по пятницам аллергия на работу и традиция у нас в пятницу вечером в баню мы ходим, и не только. Так что следующий раз, еще пообщаемся.
Rapace
Если делать что то массовое, номерами машин не обойтись ) Представляешь, подъезжаешь на парковку, достаёшь список из 50 номеров и сверяешь сверяешь сверяешь...
А шаурмячных этих по городу полно, в центре штук 5 точно есть.
Rapace
кто сейчас свободен и кто где?давайте где нить словимся пообщаемся.я на цирке.
2 Алексей:можете с меня снимать приоритет (если он был:улыб:) я "отклеился"
Center
Если делать что то массовое, номерами машин не обойтись ) Представляешь, подъезжаешь на парковку, достаёшь список из 50 номеров и сверяешь сверяешь сверяешь...
А шаурмячных этих по городу полно, в центре штук 5 точно есть.
Ну, тогда у каждого в руках должен быть журнал "Огонек"
_Виктор_
ну чо,все работают штоле или никто не хочет попиндеть:улыб:
doktor_dobro
Стою на цирке, но уже 8 заказов с юго-западного предложили:улыб:ха, уже 9
Rapace
ну метнись,чО ты.бешеной собаке 7 верст не крюк :biggrin:
doktor_dobro
До 14-30 перекрыта ул Станиславского, так ,что на левом пока делать нечего.
doktor_dobro
Уже штук 20 оттуда прилетело, но ехать 10 километров бесплатно не айс, а вдруг на скидку нарвусь и за 150 обратно:улыб:даже учитывая купленную смену, не поеду!:улыб:
Rapace
А я то думаю что за куйня творится
Rapace
так чо за куйня то в итоге?
doktor_dobro
Там какие то мероприятия проходят.
_Виктор_
ТОЧНО!вчера проезжал видел на площади перед монументом напротив дома советов сцену поставили
doktor_dobro
ВСе, открыли, можно теперь и на левый ехать.
doktor_dobro
ТОЧНО!вчера проезжал видел на площади перед монументом напротив дома советов сцену поставили
Там будут казнить пойманных таксистов без разрешений, при всём честном народе.
Jo2
За...ся что-то доказывать:улыб:да и у каждого нормального таксиста есть большие друзья среди гибдд, прокуратуры, фсб, так что таксисты были есть и будут:улыб:
Rapace
Ты чего напрягся, я же шучу. Я и сам также работаю.