Рекомендации клиентам от водителей такси
37459
290
heres
Голосуеммммм!!!!!!!!!! Все на выборыыыыыыы!!!!!!!!!!

Кто такие эти таксисты?

Результаты
вы уверены, что эти девушки не вызывали такси? поэтому, не зная звон, не стоит говорить где он. Пользовалась за много лет практически всеми фирмами, слава богу, сейчас идет тенденция к улучшению как водителей (очень это мне отрадно), так и их машин (приятно, но практически все равно).
Rapace
От чего меня лечить то собрались?:улыб:почему то кто знает меня лично, никто не говорит, что мне лечиться надо:миг:
Мож стесняются? :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
вы так много написали, что я утомилась читать, вернее слог у вас достаточно нелегок для прочтения, поэтому я остановилась в середине. Понимаю, что сама себе местами противоречу, но я действительно встречала не так много хороших водителей такси, а , если буду писать только нехорошее, то будет слишком много негатива, я полагаю. Поэтому обсуждение для себя завершаю на позитивных воспоминаниях.
Izraya
А если я проголосую пятым пунктом, у меня проявятся все таланты и способности упомянутого? :улыб:
а вы почему звон разводите, не зная, вызывали или нет такси, какое такси, чем закончилось, что было на самом деле....... НИЧЕГО не знаете....зато про то, что водители такси - насильники и душители написали на общественном ресурсе....
Izraya
Это от Васи передалось воздушно-капельным путем :secret:
heres
а вам действительно нужны эти таланты? я думаю, что проявятся....и вообще, я заметила, что, чем больше общаешься с Васей, тем больше становишься на него похожей :biggrin:

вы не одна, я думаю, п.5 в голосовалке выберете.....все хотят быть на Васю похожими :biggrin:

пысы: Вася, извини, что ты п.5 в голосовалке, я не специально, правда, случайно так получилось:смущ:
Izraya
Филимон здесь не авторитет, так что последний пункт надо убрать. :спок:

пс Природная скромность не позволяет мне сказать, кто там должен быть. :tease:
ппс Кстати, Фил, с днем рождения! :bday:
Izraya
Взвесила все, и ....проголосовала п.1 :улыб:
Чо мне потом с этими четырьмя видами делать? :dnknow:
Буду, как белая ворона, единственная ..... на планете Земля :knix: :biggrin:
_Виктор_
Я понимаю, что не авторитет, но, Филимон во всех голосовалках форума должен присутствовать...не я это придумала, и не мне, к сожалению, отменять :biggrin:

Ой, ну VIK, ну простите, что вас отдельным пунктом не вынесли....вы тоже звезда, в хорошем смысле слова, не сомневайтесь :роза: :роза: :роза:
Izraya
Филимон во всех голосовалках форума должен присутствовать...
Вы Филимон? :secret:
Izraya
По голосованию пока тенденция положительная :улыб:
Кстати, уточнить хотела, данное голосование касается реальных представителей услуг, с коими сводила судьба, или *писателями-прозаЕками* на данном форуме? :улыб:
О, да, если вам так удобно думать, то я вас разубеждать не стану. Стоить ли спорить...
heres
мнение человека о том или ином событии/факте формируется на основании собственного опыта, собственного восприятия и собственных выводов.....источники для формирования собственного мнения могут быть самыми разными и складываться из разных составляющих...тьху, устала умничать :biggrin: ....да как хотите, в голосавалке ограничений нееетттттт!!!!!!!!
на ваше " писатели-прозаики" могу сказать только то, что у меня такая манера общаться и не более того. а вам , наверное, больше нравиться общаться с представителями гопоты? ну, там, "слышь, че?" и т.д.
Миледи, не хамите :улыб:
Моя формулировка относится к представителям местного *цвета таксо-форума*, и, если Вы обратили внимание, не была адресована Вам. Вышенаписанную душещипательную историю оценивать не буду :улыб:
_Виктор_
Вик, кондер сделал, какой кайф! Все, теперь неделю буду носиться без выходных:улыб:
Rapace
Вик, кондер сделал, какой кайф! Все, теперь неделю буду носиться без выходных:улыб:
чо было то?гур работает норм?
doktor_dobro
Саня, провод ремнем перебило и муфта не прижималась, причем под корень перебило:улыб:гидро работает, но не штатно, но это фигня, я ж не девочка, проверну:улыб:
Izraya
уже 2 василия, причем я голосовал за другой пункт
Rapace
Растроение личности!)))

пс Работа будет сегодня или день пропал?
Rapace
ну да, :хммм:я тоже посмотрела результаты....когда один голос был, я думала, что это ты.....а если ты за другой пункт...то кто эти люди? :eek:

вот интересно, может кто подскажет...а можно ли посмотреть, кто из пользователей за какой пункт голосовал?

пысы: я сначала проголосовала нормально, а потом попыталась выбрать п.5 :biggrin: но мне не разрешили, написали, что этот пользователь уже свой голос отдал, так что отдыхай, ты не Вася...
Rapace
Вась, можно тебя на амбразуру отправить? Как самого, самого...Ты можешь попросить модераторов, чтобы часть этого топа ,начиная с голосовалки, в отдельный топ на форуме вынесли, чтобы и люди видели и мы бы обсуждать там результаты могли....а то в этом нельзя...а как-то не подумала я вынести в отдельный топ сразу....а? можешь попросить? а то я боюсь:yes.gif:

пысы: тебя уже 3
Izraya
В баню они вас скоро отправят , а топ в мусорку.

пс Я еще не голосовал, берегу голос.))
_Виктор_
Да будет, куда она денется, мне до утра 3500 чистыми надо кровь из носу. Выходи, поработаем. Я на троллейке
Izraya
Они почикерят топ:улыб:заводи отдельный топ
Rapace
да неее, если я заведу топ на этом форуме....они почикерят, как только мое имя увидят :biggrin: балин....делать то чО?
Izraya
Ты собралась свое имя миру открыть? Вот это новости! Кстати, что характерно, водители такси на этом форуме общаются открыто, не скрывая своих имен, телефонов, адресов и фотографий. А вот наши оппоненты не то что явки с паролями скрывают, даже имена и фото не могут выложить, что бы хоть представлять с кем ведем дискуссию. Сдается мне что все это пишет один человек, сразу с 20 клонов:миг:
Rapace
Сдается мне что все это пишет один человек, сразу с 20 клонов
так и есть :спок:
Rapace
Во-первых, мое имя в профиле написано:смущ:
Во-вторых, не оппоненты, а уже лучшие друзья, съевшие гору пудов соли :friends:
Во-третьих, не скрывают, а не болтают лишнего :secret:
В-четвертых, не могут выложить, а не умеют и не знают и фото нет :dnknow:
В-пятых, мне, конечно, льстит признание тобой моей многогранности (20 клонов-не шутка), но ты опять ошибся :шок:
В-шестых, ну попроси модераторов, а? это всяко лучше будет, чем я попрошу.....тебе разве не интересно в итоге, что получится с голосованием? :appl:
В-седьмых, и нечего мне подмигивать:миг:

Показать спойлер
ну и мои любимые смайлы :rofl: :ха-ха!: :rofl: :ха-ха!: :rofl: :ха-ха!:
Показать спойлер
_Виктор_
С вами точно отправят. VIK, я вам и в мусорке про баню написала, и в личке про баню написала, а вы....не сваришь с вами каши:yes.gif:
Izraya
На телефоне ава закрывает и имя и дату регистрации
Izraya
Вик, тебя в баню зовут, давай не теряйся! И веничком ее по попе, веничком! Ата-та-та :biggrin:
Rapace
Мальчики, девочки, тише, тише, ваш флуд уже не только модераторы не в состоянии осилить, но и коллеги, и пассажиры :umnik: :улыб:
Алексий
Ой, Алексей, здравствуйте.....мы понимаем, что нафлудили чересчур, а можете нам подсказать как лучше сделать? мы там голосовалку сделали про водителей, голосуем...а она в середине топа вообще потерялась...это я виновата, не подумала чуть дальше, что лучше в отдельный топ, что обсуждать ее будут (просто это мой первый опыт с голосовалкой)....а как сейчас лучше сделать? заново топ создать на форуме? или можно как-нибудь, с вашей помощью, ее перенести со всем флудом отдельно от тематического топа? ну или может у вас какие другие предложения есть?

Спасибо.
Izraya
Здравствуйте, Евгения!
Там всё равно согласно голосовалке все в итоге будут или Rapace, или Filimon, поэтому даже задумываться над её перемещением не буду.
а можете нам подсказать как лучше сделать
Могу. :umnik: Флудить - сюда. Количество голосований - неограничено.