Давайте посчитаемся, пусть буду первый, водитель такси: атлас, гранд, 15, лидер, алеф.
Rapace
Вторым буду, такси Атлас(пока, но всегда только одна компания, это мой принцип)
Третьим буду, такси Атлас (не смотря на...)
Rapace
Ну и я из старожилов Атласа!!! :спок:
Rapace
Так, уже 9 представителей атласа отписались, неплохая такая компания собирается:улыб:следующий, не забудь подписаться, что десятый, что бы со счета не сбиться
Rapace
Не там, и не там!
Когда-то, в ныне покойном "Кабриолете".:хммм:
Если честно, то нормально было..............
Когда-то ...............:хммм:
Так, что я тоже в теме!
Rapace
а я тут просто так...мимо прошла .....)))
Не считово! А вот доктор добро десятым будет и вновь из атласа:улыб:правда, а где все гранды, лидеры, пятнашки??
Rapace
...доктор добро десятым будет и вновь из атласа:улыб:.... где гранды, лидеры, пятнашки??
Водители атласа при содействии НГС переформатировали вяло текущий форум :).
Зачем массовка?
Еще бы спросили: "где все клиенты?"
Еще бы спросили: "где все клиенты?"
А зачем спрашивать, мы и так знаем, они у нас!

пс И если нас на этом форуме не будет вы со скуки умрете.))))
_Виктор_
А зачем спрашивать, мы и так знаем, они у нас!
Вы от имени кого сейчас?:улыб:
И если нас на этом форуме не будет вы со скуки умрете.))))
Полностью согласен, оживление меня радует. Но клиенты куда-то с форума подевались. Видимо, перешли в разряд читателей, т.к. то что они пишут Вам не интересно. К чему бы это?
От имени кого, таи повыше написано,
И нам очень интересны клиенты и их мнение, но видимо они находят ответы на свои вопросы в нашей с вами писанине.

пс В вашем топике давно уже никто не пишет и если следовать Вашей логике, Классик никому не интересен. ИМХО
_Виктор_
в нашей с вами писанине.
вот именно что писанине
В вашем топике давно уже никто не пишет и если следовать Вашей логике, Классик никому не интересен. ИМХО
ну слава (не знаю кому) - стали СВОЕ мнение высказывать.
А по теме - я не о Классике сейчас или о не-Классике. Я о факте и о его совпадении с количеством Ваших мнений в последней инстанции.
Такси Классик
Завтра же, при сдаче плана, обяжите всех водителей зарегистрироваться на НГС и писать, писать :biggrin:
Rapace
Ха, я понял, в атласе же при приеме на работу надо уметь пользоваться явой, интернетом, блютуз - вот откуда нас столько продвинутых, а у вас же на рации, хотя могу ошибаться, там достаточно научиться вовремя одну кнопку нажимать:улыб::):улыб:
Rapace
Ааа! Так вот как это делается?! Вас оказывается обязали..... а иначе уволить грозились??? :ха-ха!:
Rapace
Да что вы! Во всех остальных такси кроме атласа водители с диспетчерской по телефонам автоматам связываются. Рация для них невиданная роскошь.
Таксист
Кстати рация классная вещь, но не для раздачи заказов, по полчаса пробиваться в эфир что на месте...:хммм:хочу вот радиостанция воткнуть, что бы на канале сибири общаться, многие уже по городу гоняют, может и я кому полезен буду. Надо живое общение, а то от этих программ уже на форум полезли:улыб:может подскажете где можно купить радиостанцию, но надо что бы можно было и на 15 канал дальнобойщиков переключаться?
в нашей с вами писанине.... вот именно что писанине
Форумы собственно для этого и создаются, кто то пишет, кто то читает.


ну слава (не знаю кому) - стали СВОЕ мнение высказывать.
А по теме - я не о Классике сейчас или о не-Классике. Я о факте и о его совпадении с количеством Ваших мнений в последней инстанции.
Уж с собственным мнением проблем точно нет, благо жизненый опыт и образование позволяют его иметь.
И истиной в последней инстанции оно никогда не было, все без исключения ИМХО, а все остальное Ваши домыслы, вот как то оно так.)))
Rapace
Так хотел быть 666-ым в списке, но чую, что пара лет пройдёт до этого момента... Поэтому отмечаюсь сейчас-"АТЛАС":улыб:
Rapace
Ха, я понял, в атласе же при приеме на работу надо уметь пользоваться явой, интернетом, блютуз - вот откуда нас столько продвинутых, а у вас же на рации, хотя могу ошибаться, там достаточно научиться вовремя одну кнопку нажимать:улыб::):улыб:
Тут ты не прав, Классик одним из первых в городе начал работать через WAP.
_Виктор_
Тут ты не прав, Классик одним из первых в городе начал работать через WAP.
Первыми были "Би-Би", потом "Русс-Авто" и где-то потом "Классик"... причем прога была омская...
Egor8
такси "пилот" был первее
Egor8
Я и написал ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ, кто там был первым сейчас уже неинтересно, от многих из того времени, остались только названия.
54_RUS
такси "пилот" был первее
Точно-точно, вчера долго вспоминал название этой конторы, не мог вспомнить...:смущ: Всё правильно-"ПИЛОТ", а не "би-би":улыб:
Rapace
Один только Атлас, плюс пара совмещающих разные конторы людей.А где все наши Гранды, Лидеры, Пятнашки,Классики??? Мой Город, наконец? Что никому не интересен интернет, да ещё форум водителей? Почему только Атлас? Странная тенденция...
Jo2
А ты думаеш почему в Атласе так до *** водителей стало? Все в Атлас свалили, а кто не свалил , им некогда на форумах сидеть.
Rapace
Почему Транс-Логистика нету?я там работаю.и еще кое кто...
Altayskiy777
На легковой вроде в Гранде работал?
Altayskiy777
Почему Транс-Логистика нету?я там работаю.и еще кое кто...
Там только на грузовиках нормально. Я пытался с ними работать в 2009, заказов очень мало, через телефон. Не знаю как сейчас, может тоже прогу прикупили, но такси, думаю, малоразвитое.
Jo2
На легковой вроде в Гранде работал?
Да,было дело.Целый год жил в машине:улыб:
Jo2
<п.9>
Прога давно уже есть.как на легковых так и на грузовых.Вроде из водителей легковушек никто не жалуется.
Rapace
Привет Всем! Лидер и Грант Авто. Моя машинка такая. Р 759 УС. 54. И моё лицо, мож не скромно, но я этим горжусь! :смущ:
allex759
Да отчего ж не скромно? Офицеры всегда в почете!!! Да и офицеры бывшими не бывают, не мне тебе рассказывать:миг:
Rapace
Всем приветик!Я тоже работаю в такси.
  • время и дата вот только тут неправильная!

АняHONDA
Добрый вечер! Аня я тоже на HONDE работаю.:улыб:
kroll79
И вам добрый вечер:улыб:!Это уже вторая моя хонда, я считаю что достаточно крепкая машинка. Особенно для такси!:хехе:
АняHONDA
Аня, я просто очарован такой хондоводительницей :wub1.gif: в этой суровой мужской компании :смущ:
Добро пожаловать! :friends: :роза: :чмок:
Алексий
Спасибо большое:улыб::friends: !!!!!!Ваша "суровая" мужская компания очень приятных людей!