Rapace
Вась, покажи на бубльгисе где шашлыки жарить бум
Алексий
Могу человек 2-3 в Ленинском р-не забрать до места встречи:миг: Кто желает, пишите:улыб:
Egor8
Э! Ты русский?:улыб:так то пить бум:миг:
Rapace
Я же сказал, что до места :biggrin: а там машину на паркинг, и вообще на Пермитина я же не пойду пешком:улыб: и оттуда не надо такси заказывать, 4-х могу я забрать... :friends:
Rapace
Кто не понял, в районе буквы "о" где опасная зона написано
Rapace
Кто не найдёт букву О сразу набираем Василия
Показать спойлер
8 913 77 00 444
Показать спойлер
Алексий
Вот Лёша, все от ответственности уходишь :biggrin: Я готов, через час буду на точке :спок:
Rapace
:улыб:аналогичная фигня, в 16 буду :friends:
Раз ты телефон засветил, не буду свой выкладывать, ибо дурная привычка есть его практически никогда не выключать:улыб:
Алексий
Братва, на 30 минут я не доступен, за столом у любимой сестренки!!!!
Алексий
Если ехать по коммунальному мосту в сторону левого берега, в конце моста сразу же направо и вниз, в направлении пляжа, и потом первый поворот налево и вдоль строительного забора до конца и затем направо, а там 100 м и вы на месте:улыб: :agree: :pivo: :friends:
Egor8
Могу человек 2-3 в Ленинском р-не забрать до места встречи:миг: Кто желает, пишите:улыб:
если еще актуально то претендую:улыб:адрес и тел в личке
Egor8
:безум: А на Пермитина будем собираться или сразу на букву О???
Rapace
Ребята, я бы с удовольствием!!! Но мне нельзя вне дома пить! Надо, или лицо покалечить лицам нерусским, либо к девушкам податься, а при наличии жены - это не есть гуд!!! Так что я сегодня дома поднимаю за Вас домашнее вино!!! Встретимся на дороге!
Rapace
Забыл добавить, независимо к какому такси кто относится, если что звоните, днём я всегда смогу подъехать, помочь, нарки, пьяные, и т. д. хоть и 40 лет, хоть и пенсионер, но военный пенсионер. Я с Вами!!! 8 913 009 99 01.
allex759
Мне уже сегодня по заказу физиономию поправили и машину забл...и :безум:
54_RUS
Мне уже сегодня по заказу физиономию поправили и машину забл...и :безум:
Что случилось?! Ты сам как? Бл.Я я пью!!! Подъехал бы!!! Тел мой запиши! Всегда помогу!!!
allex759
Да так синяк может вылезет, да ветровик сломали. Все из за того что я с него хотел денег взять на химчистку его блювотины.
54_RUS
А чё не вшатал этого перца? Синие они ж еле на ногах стоят, особенно которые блюют ))) Зашмонал бы его по карманам, забрал мобильник, отвёз его в офис, и попросил бы вернуть его хозяину в случае уплаты химчистки. Вроде справедливо и беспредела нет.
54_RUS
Да так синяк может вылезет, да ветровик сломали. Все из за того что я с него хотел денег взять на химчистку его блювотины.
В таком случае, на будущее, держи, ублюдков, подъеду, да я думаю на только я один, да и если один, приеду, даже клиента выкину!!! Звони! Всегда для тебя доступен! (когда не пьяный). Записал мой телефон?
Rapace
Пля, поднимите мне веки:улыб:три мероприятия в один день нельзя мешать!:миг:спасибо доктору добру и сереге, не бросили на дороге, а прямо до двери квартиры:улыб:правда я через 15 минут с соседом свалил, тот все завидовал, тоже хочет на природу, а одежда до сих пор костром пахнет:улыб:ждем слайдов, только культурных:улыб:
allex759
Мужики, в телефоне можно делать группы абонентов, выводите всех водителей в отдельную группу, в случае возникновения внештатной ситуации отправляете группе смс с кодом А и местом нахождения, например: А горский 63/1! А дальше заговаривайте ублюдка, обычно это ночью случается, город свободный, подлетим!
Rapace
Я не помню но кто то тут говорил, что много пить не будет, ты не помнишь?
_Виктор_
Я не помню но кто то тут говорил, что много пить не будет, ты не помнишь?
Как я понимаю того, кто говорил, что много пить не будет! Немного не получается, как не зарекайся! :1:
Rapace
Эх, хорошо вам вчера было, завидую..
Jo2
готовсь к следующей встрече и не надо завидовать:улыб:а Вася полдевятого утра уже отметился тут :biggrin: Женька, Вадим, Игорюха нормально добрались?
Rapace
Народ, ну как вы там? Все до дома добрались, без приключений?
Вы извиняйте что покинул вас!
doktor_dobro
Хороший вопрос...:улыб:И где слайды?:улыб:
з.ы. не буду я в следующий раз мешать :bottle: и :pivo:, как то оно грустно потом:улыб:
з.з.ы. чемпионат как и планировалось честно проспал, всех с победой нашей сборной!
Евгений661
Такое ощущение сегодня было, что наше мероприятие вчера продолжалось минут 10...:миг: В следующий раз предлагаю замутиться часов с 12:00 и до талого.... :appl: :appl: :friends: :appl:
Egor8
Есть предложение всё-таки брать или пиво, или водку, а не то и другое вместе:улыб:
7 штук мантов с бараниной вернули хорошее настроение, пообедал у Зафара:улыб:
Евгений661
не не, посидели здорово!!рад знакомству со всеми!! :agree: :live:
allex759
<п.9>

Сегодня ездил к ним. Заплатили за вчерашнее 2000р. Сразу настроение поднялось:)
doktor_dobro
не не, посидели здорово!!рад знакомству со всеми!! :agree: :live:
Реально здорово посидели, что до сих пор лечусь :pivo: :biggrin:
ЖУК_54
С большим удовольствием прогулялся по вечернему Новосибирску, после корпоратива. Лет 20 уже точно так батонами не шевелил. :ха-ха!: