Решил вынести такой важный вопрос в отдельный топ. Ситуация следующая: по решению форума мы решили 20 мая встретиться в неформальной обстановке, покушать мяса, попить пива, пообщаться душевно в реале, приглашаются все желающие, водители такси, руководители, диспетчера, даже бухгалтера! Руководитель и координатор проекта Алексей, оставляйте свои координаты ему в личку, свои предложения можете выкладывать сюда! С местом пока не определились, все зависит от погоды и ваших предложений.
Rapace
Забыл добавить, также приглашаются наши клиенты, мы любим вас и нам важно ваше мнение, добро пожаловать!!!
Rapace
Пока все просыпаются предлагаю устроить перекличку кто пойдет, пусть буду первый
Rapace
Вась, нонче ужо 19 мая, а с местом так и не определились?! Наметки есть?
Rapace
К сожалению, завтра занят....
ЖУК_54
Если погода будет хорошая, то можно либо в парк заельцовский, либо на котлован возле горского, там поставили столики, мангалы, 150 рублей час стоит место.
Rapace
Лично, я за Горский, и место хорошее, и дом в 200-х метрах...:смущ: Только надо определиться, во сколько?:миг:
Egor8
Хоть Горский, зоть ЗаеПарк, по времени давайте на самом деле определимся и окончательно утвердим место.
Алексий
Давайте на Горском, место равноудалённое от всех точек...:улыб: И природа соответствующая: озеро, лесополоса...:улыб:
Egor8
озеро, лесополоса...
мне я чую пора отказываться от участия :rofl:
Алексий
Ну почему же так сразу? :безум: Просто в душе я романтик...:смущ:
Алексий
C таким подходом к корпоративу, я понимаю, что ничего не получается... Без обид, но тогда зачем всё это надо было? :dnknow:
Egor8
Да почему, всё у нас получится:улыб:Предложения по времени есть?
Egor8
Ну Горский, так Горский, часов с 12-ти штоле? Или всё-таки отставить?
Алексий
У меня маму положили в больницу и у сестры завтра день рождение, в 3 за стол, но не надолго, я за 6 вечера, посидим часика 3, если разойдемся то переместимся дальше в кафе, например в арену. Знаю недорогое такси если что:миг:я тоже больше за горский, егор, так мы соседи??? Я сам с горского!:улыб:
kroll79
Горский, не раньше 12.
Просьба по возможности всех, кто подъедет, сбросить ещё раз в личку телефон для оперативной связи вне форума, будем от мангала звонить, будить :злорадство: :улыб:
Алексий
Рано замёрзнем, поздно тоже замёзнем. Надо как-то посередине время выбрать.
kroll79
В 12 не успею, в 11 друг попросил помочь с переездом, часа 3 точно улетит. Можно на 16, посижу минут 30 у сестры на дне рождения и к вам, сестренке все равно не до гулянок, лялю ждут, так что если в 4, то состыкую свой непростой график:улыб:
kroll79
Да на улице почти лето! Кофты и ветровки спасут! Я голосую за 4! Тем более кто-то сегодня работает, Алексей вообще соня, да и дела у него утром, а 4 не поздно, а самое то. Тем более шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты, а мы на этот пикник не попадаем:улыб:
Rapace
Ну, 16 так 16, где встречаемся, чтобы взять всё, и кто будет Сусанин?:улыб:кто местный с Горского?
Rapace
Ну как народ решит так и поступим. :agree:
Алексий
Я и как понял егор с горского, встретиться предлагаю возле быстронома на пермитина 24, закажем машины и уедем, на 4 человека раскидать - так считай бесплатно уедем, обратно так же, атлас почти бесплатно возит:улыб:
Rapace
Ok, 16:00, Пермитина, 24.
Алексий
Резервное место, на случай непогоды - арена, могу с утра столик на 4:30 забронировать, только у них нововведение, вход только с документами, поэтому паспорта или права прихватите с собой, ну или другой какой документ с фото.
Алексий
Алексей, мой номер есть или скинуть?
Rapace
Твой (во всяком случае с которого звонил с троллейного))) и kroll79 т2 что он в личку сбрасывал есть, остальные в офисе, но я туда заезжать не хочу.
С погодой вроде норма, дождя нет, хоть солнце радовать и не будет http://www.gismeteo.ru/city/daily/4690/
Алексий
Да, я на номере 8 913 77 00 444, сделал сейчас рассылку по нашим водителям и механикам, возможно Дима тоже будет, уже звонил:улыб:
Алексий
Ok, 16:00, Пермитина, 24.
У каждого в руках должен быть Атлас автомобильных дорог России, иначе как Вы друг друга узнавать будете?
Хотя рыбак рыбака, видит из далека. :biggrin:
Ну и не забывайте вести прямой репортаж с места событий, глядишь и еще кто нибудь присоединится. :спок:
Алексий
Алексей, сделал рассылку по смс среди наших водителей, все с такими глазами :eek:, говорят сделайте рассылку в новостях, правда, ведь чем больше народу будет тем интереснее, одно дело же делаем!
Rapace
Так, Саня, доктор добро звонил сейчас, если без форс-мажоров тоже будет:улыб:
Rapace
Фотоаппараты и видеокамеры берем с собой - это история:улыб:потом фотоотчет выложим:миг:
Rapace
Я на машине приеду с женой :knix: -у нее отпуск, катается со мной везде, да и поработать надо еще вечерком! А чо мне смсину никто не кинул??? :eek:
ЖУК_54
Круто! Номера так то нет, телефоны меняются и ломаются :улыб:
Rapace
Хм! Outlook уже давно придумали!!! Короче завтра на Пермитина,24 в 16.00-большой вэн вас ждет!!! :спок:
ЖУК_54
Чур я за рулем, у меня даже права есть:улыб:шучу, тошнит уже от руля:миг:
Rapace
Нееее, для меня авто как любимая женщина-рулю только я!!! :спок:
ЖУК_54
Да кто бы спорил:улыб:ты девственницей её взял?:миг:
Rapace
Естественно я про машину! У тебя же другая была? Ах ты бл...н:улыб:
ЖУК_54
Так, я завтра тоже на машине буду, но это ничего не значит, пить я буду наравне со всеми:улыб:у меня водитель трезвый нарисовался:миг:
Rapace
Не, ща на девственниц пошлины большие!!! :dnknow:
ЖУК_54
Тебе то главное нравится? Если да, то наплюй на эту девственность:улыб:главное - что бы слушалась!!!
Rapace
Да вроде нормально все! Правда они обе постоянно просят денег!!!
Rapace
я буду:улыб:если никто не против,то могу с женой (она правда только после работы сможет,часов в 7-8 :смущ:)
doktor_dobro
Да кто против-то? Это я считаю совершенно нормально! Даже более того-так и надо! Они и так нас мало дома видят! Welcome!!!
ЖУК_54
:agree:
Они и так нас мало дома видят!
это точно!
п.с. да к тому же пусть посмотрят на коллег наших (что они у нас действительно есть:улыб: ) а то мож думают что мы по бабам ночами :biggrin:
Rapace
Все ребята, дозвонился, хорошую погоду заказал, обещали солнце, но умеренное, что б не сильно жарко было:улыб:
Rapace
:friends: так то вообще все красиво складывается, короче мы на машине будем, нас человека 3-5 будет:улыб:братва, буду рад всех увидеть!!! :friends: