Мой любимый атлас!
911
2
Позавчера позвонили и слезно попросили диспетчера взять заказ с чемского на троллейный за 172 рубля по 3-63, в пиковину по пробкам, обещали, что вечером 35 вернут, до сих пор нет... Вчера решил плотненько поработать и купил ночную смену, баланс был близок к порогу блокировки, дали заказ со шлюзов, клиент не вышел, заказ сняли, а вместе с ним и 350 рублей за смену, в следствии чего я оказался заблокированным на шлюзах, не сделав ни одного заказа... Терминалов и в городе уже можно днем с огнем искать, а уж в советском и подавно... Спасибо доктору добро, был моим маяком с дубль гис, объехал около 30 терминалов, но почти все уже киви, а у остальных что-то не работает...:хммм:как итог 2 часа потерянного времени при купленной смене и много километров в поисках терминала... Как нашел терминал, сделал заказ и пиковина закончилась... За 350 рублей сделал 5 заказов... Выгоды от смены пока не нашел. Сегодня взял заказ с заправки роснефть, что перед постом на колывань, ехать на улицу военторговская, цена без скидки 370, но там скидка и итог 300, вычтем диспетчерские 265... Туда уехал, сняли 35 рублей и я снова в блоке, на этот раз в каменке... Как бы мне пригодились те 35 рублей, что обещали вернусь... На выезде километровая пробка, люди с дачи едут, решил через барахолку, а праздник православный вылетел из головы, в итоге попал в еще более жуткую пробку в районе кладбищ, выбирался до доватора 2 часа... Только положил денег, барахолку русич предлагают, смеялся очень долго....
Rapace
Кстати не раз замечал, навигатор и дорожные знаки говорят, что города уже нет, но специализированное програмное обеспечение считает как город... А разница-то ведь существенная, на загородные поездки скидка не распространяется...:миг:
Rapace
Ну, что тебе сказать, вчера дневная смена с 8 до 18, 22 заказа, 195 км пробега от дома до дома, сколько денег не скажу т.к. деньги любят тишину, начинал смену с 18р на счету , закончил с 180р, в терминал не ходил, друзей не просил, вот как то так.