ВИП такси
3793
32
Работал там кто? Есть несколько вопросов:улыб:

Клиенты такие же, как в обычном, только цена за проезд выше? Т.е. обычно - пьяные, буйные, блатные, и т.п.?:улыб:

Заказы так же - программа - кто успел, тот и съел?

Подводные камни? Советы?

Подумываю устроиться туда.. на свободный график.. пару часов в день.. в качестве хобби, по вечерам на пиффко / бензин зарабатывать... Но машинку немного жалко... Что думаете?
Denisdnk
Самое главное то забыл спросить - фокус 3 - это вип машина? :biggrin:
Ну, может не так выразился... Это, например, в грандах (вроде) есть.. есть номер обычный, где катают на всем подряд, а есть другой номер, то же такси, только типа вип, там могут и мерины быть, и крузеры...
Denisdnk
Самое главное то забыл спросить - фокус 3 - это вип машина? :biggrin:
Все в этой хизни относительно, кому то после нексии или лифана, и фокус вип машиной будет, а кому то 2х летний мерс S класса уже не подходит, все от VIP зависит.

По теме, что то было раньше такое, с наклейками на заднем стекле VIP, они катались, думал сдулись уже, сам не работал и более ничего не слышал,

А в МГ не пробовал?
Denisdnk
Ну, может не так выразился... Это, например, в грандах (вроде) есть.. есть номер обычный, где катают на всем подряд, а есть другой номер, то же такси, только типа вип, там могут и мерины быть, и крузеры...
у Юниса есть такое подразделение, семерки называется, но как то большого развития не получило, впроче как и сам Юнис в НСКе. ИМХО
Denisdnk
Самое главное то забыл спросить - фокус 3 - это вип машина? :biggrin:
Я бы не советовал. Машину убьете 100%, а денег даже на пиво вряд ли хватит, если неторопливо по вечерам делать 3-5 заказов. Если тяжко с кредитом, лучше поискать другие способы заработка.
Да и ВИП из фокуса сомнительный, тот же класс что логаны, нексии, да октавии.
_Виктор_
у Юниса есть такое подразделение, семерки называется, но как то большого развития не получило, впроче как и сам Юнис в НСКе. ИМХО
Ну не знаю... По семерошным заказам сколько ездил - никто от "деревянного" Логана еще не отказывался. Может, сильно воспитанные пассажиры попадались?:улыб:
Alexander_
Машину убьете 100%, а денег даже на пиво вряд ли хватит, если неторопливо по вечерам делать 3-5 заказов.
Это почему? Обоснуйте, вон в соседней ветке расчеты есть и цыфры не плохие, Вы там кстати тоже отметились.
Cabana
Ну не знаю... По семерошным заказам сколько ездил - никто от "деревянного" Логана еще не отказывался. Может, сильно воспитанные пассажиры попадались?:улыб:
Дак там и не VIP, а всего лишь ЛЮКС.:улыб:
Alexander_
тот же класс что логаны, нексии, да октавии.
Возражу: на одной доске с Ф-3 из Вашего списка только Октавия, остальные классом ниже. Цена - показатель в д.сл.
Cabana
Возражу: на одной доске с Ф-3 из Вашего списка только Октавия, остальные классом ниже. Цена - показатель в д.сл.
Какая цена? фокус стоит от 500 тыщ и ни к каким випам относится не может. В прочем дело Ваше, покажите это VIP такси и их автопарк и цены?
Alexander_
Немного разочарую.. фокус 3 несколько дороже 500 стоит :спок:
_Виктор_
Это почему? Обоснуйте, вон в соседней ветке расчеты есть и цыфры не плохие, Вы там кстати тоже отметились.
Я никаких расчетов нигде не приводил.
Но у меня есть хорошие знакомые и сам иногда катался от нечего делать и знаю, что минимум чем на 8-12 часов выходить на линию смысла нет.
Alexander_
Хм.. 8 - 12 часов. .а почему? Ну вышел я на линию около дома.. постоял.. взял закал - отвез (явно в плюсе, пусть 50 р, но плюс) - и так 3-4 раза.. рублей 200 - как раз на пиво:улыб:Сейчас же лето, на холостых не стоять, бензин не жечь..

Не пойму логики, почему что бы НЕМНОГО заработать - нужно 12 часов по городу колесить?
Denisdnk
Немного разочарую.. фокус 3 несколько дороже 500 стоит :спок:
Да хоть за 2 млн Вы его купите, он от этого одним из самых дешевых в С классе быть не перестанет.
PS база - 499 т.р.
Denisdnk
вышел я на линию около дома.. постоял..
Вот это правильно написано. Продолжение неверное. Правильное - постоял.. ...и пошёл домой без единого заказа разочарованный пиво пить.:улыб:
Denisdnk
Хм.. 8 - 12 часов. .а почему? Ну вышел я на линию около дома.. постоял.. взял закал - отвез (явно в плюсе, пусть 50 р, но плюс) - и так 3-4 раза.. рублей 200 - как раз на пиво:улыб:Сейчас же лето, на холостых не стоять, бензин не жечь..

Не пойму логики, почему что бы НЕМНОГО заработать - нужно 12 часов по городу колесить?
Во-первых если работать с диспетчерскими я раньше платил только за открытие смены рублей 200, но в разных компаниях наверное эти условия разные, думаю здешние короли просветят насчет условий открытия смен и стоимости.
Во-вторых с заказа Вы так же платите диспетчерской.
В-третьих Вы уверены что сможете получать заказы именно в том районе, где Вы стоите? В любом случае будет холостой пробег + пробки и т.п. Так же некоторые компании сторонним машинам сливает заказы с задержкой (может зависить от тарифа)
В-четвертых замарочки с лицензией, ип, возможные штрафы и т.д.
В итоге ну будете делать заказ в час, если повезет 2 и иметь за эти 3 часа рублей 150-200 (при условии что открытие смены бесплатно). Вы реально оцениваете свое время в 150 рублей за 3 часа?
Alexander_
Про то, в какие говна Вам на Вашей новенькой и блестящей машине и по каким дорогам Вы будете вынуждены ездить я даже говорить не буду :улыб:
Alexander_
Какая цена? фокус стоит от 500 тыщ и ни к каким випам относится не может. В прочем дело Ваше, покажите это VIP такси и их автопарк и цены?
Вы невнимательны. Я не сказал, что Фокус суть ВИП-авто, а лишь обратил Ваше внимание, что он дороже Логана на 30, а Нексии - на 100 процентов. Именно по этой причине, а также конструктивно (сравните сами) он находится в другом классе. Октавия - в том же, оттого и цена сопоставима.
Алексий
вышел я на линию около дома.. постоял..

Вот это правильно написано. Продолжение неверное. Правильное - постоял.. ...и пошёл домой без единого заказа разочарованный пиво пить.:улыб:
Опять гадаем, может он на пл.Ленина живет, а там VIP оочень много, и работать будет для души, отработал один заказ-хорошо, а нет и то не плохо.
_Виктор_
а там VIP оочень много
мы ж про такси, а не про эскорт-услуги? :umnik: :biggrin:
з.ы. гадать не буду, просто в условиях заданных граничных данных мне дополнительная информация о местоположении субъекта не нужна:миг:
Alexander_
<п.9>
Не вводите человека в заблуждение))
Какое еще открытие смены? Везде только 40р за заказ снимают..
Да, получать заказы в том районе, в котором стоишь - легко, если иметь несколько программ.
Да нафиг эта лицензия?))
И фокус - это далеко не вип)) Так что устраивайтесь в Атлас, 315.. Клиенты нормальные там))
DenzeL
Спорить не буду, я платил в свое время, да и Короли местные пишут в соседней теме
Вчера решил плотненько поработать и купил ночную смену, баланс был близок к порогу блокировки, дали заказ со шлюзов, клиент не вышел, заказ сняли, а вместе с ним и 350 рублей за смену
Alexander_
Не путай х... с Балтийским морем и слова из контекста не выдергивай, читай выше, КУПИЛ ночную смену, сняли потому что КУПИЛ, т.е. за заказы не платил вообще больше! Правда лоханулся я, и на старуху бывает порнуха...:хммм:
Rapace
Читал твою тему.. Мне как то раз предложили заказ из 363, я спросил: диспетчерские снимут? -Нет..
Ок, взял, отработал.. Сняли 40р, звоню, интересуюсь.. Говорит, ой, забыла сказать, их снимут, а в понедельник обратно вернут))) Была пятница, заказов много, решил помочь им.. Больше из принципа не буду..)
DenzeL
вернут? а какой вообще тогда смысл КОНТОРЕ в этих заказах?
для таких минималок и 363 надо бы диспетчерские делать 20р
alextnt
Это их ответ грандам:улыб:будут еще диспетчерские, вот только водителей наберут готовых за такие деньги возить, да клиентов прикормят, а знаете когда это будет? НИКОГДА! Утопия! Я даже без диспетчерских не готов возить по таким ценам!
Rapace
новое такси "Шахид"!тонированные вхлам копендосы,шохи,четырки.поездка от Хилокского в любую точку города шысят рублёв.при покупке фруктов/овощей у водителя-скидка на поездку 30%
doktor_dobro
бонус каждому клиенту "Чорные глаза"!
Rapace
Я даже без диспетчерских не готов возить по таким ценам!
"Голодные" всегда найдут :спок: ся!
Denisdnk
Как успехи ТС?
Ты только не молчи, как что то найдешь, сразу нам говори, мы туда тоже придем, еще тот ВИП-сервис покажем.
Мерса купить себе, что ли, или уж сразу бентли, в кредит на всю жизнь? .
_Виктор_
Вик, даже твои внуки будут за бентли рассчитываться, не порти им жизнь:улыб: