Требуется автобус для поездки на межгород в июле.
2447
16
Здравствуйте!

Предложите мне хорошие варианты комфортабельного автобуса для поездки в республику Тува на фестиваль в июле.
Даты 22-27 июля, 2 суток в дороге ( 1 сутки в один конец), 3 суток простоя.
Маршрут Новосибирск-Чаадана-Новосибирск.

Пожелания к водителю и автобусу:
количество мест от 33 и до 49
нормальные расстояния между сидениями ( высоким людям очень тяжело сутки ехать закрутив ноги в каральку).
хорошее тех состояние ( если что-то сломается, в Чаадане и вообще дальше Кызыла не так просто что-то починить)...
очень опытный водитель! или со сменщиком.. трасса сложная, дорога так себе... хочется быть уверенным в своей безопасности.
гибкие отношения с водителем ( по договоренности остановки, краткий осмотр достопримечательностей)
простой будет в месте где нет гостиниц! стоянка на фестивальной парковке, питание там есть недорогое... в идеале совмещение простоя с отличным отдыхом в очень красивом месте...

Окончательные ценники в личку, пожалуйста.
в прошлом году же уже была тема надо было её поднять да и все)
ну во-первых я не знаю как на этом форуме с подъемом тем, а во-вторых теперь нам нужен автобус... микроавтобуса уже маловато будет..)))
bigmoth
Вообще даже не представляю сколько это стоит, но думаю меньше 100-150 никто не поедет...
30-32 рубля километр в среднем по городу, оплата пробега в обе стороны, простой мин 2500-3000 сутки. Да вряд ли, если честно, кто то поедет в такую даль да по убитой дороге даже за большие деньги.
а нас вполне устроит и сто тысяч) и даже чуть больше... если будет нормальный автобус... все зависит от состояния, количества мест, условий и водителя.
кстати, желающие туда отвезти всегда в итоге находятся:миг:

я знаю сколько стоит километр и сколько стоят простои... меня интересуют конкретные предложения с конкретными цифрами от тех кто готов повезти )))
на форуме Вы вряд ли автобусника найдёте, скорее надо обзванивать компании, занимающиеся такими перевозками)
этим и занимаюсь, и тут на всякий случай.. вдруг кто-то прочитает....
bigmoth
И правильно написали, мы занимаемся, отправила Вам личное сообщение
7beam
Королева автобусов :respect: :чмок: :роза:
7beam
Эх, только не отвечает мне автор топика, спугнули Вы его ребята......
она просто дешевле нашла, как в прошлом году, практически за инициативу :biggrin:
7beam
отвечу) просто нечасто здесь бываю))
:biggrin: ну я и за инициативу не против) не у всех же это бизнес где надо урвать... люди разные есть....
в прошлом году кстати нас за 46 тысяч под ключ свозили... истана + прицеп... и водитель чудо, обо все договорились отлично... никаких заморочек и условий... как часто фирмы выставляют... жаль, что автобусы у частников свои практически не бывают) поэтому теперь я просто смотрю на адекватность фирмы и на ГИБКОСТЬ условий...
ну почему же сразу урвать? у людей вообще то семьи есть, которые надо содержать, так что они не рвут, они за-ра-ба-ты-ва-ют))))
а кто спорит))) просто это рынок.. вы пытаетесь продать подороже ( читай заработать побольше), а я пытаюсь купить подешевле...