Идеальный тариф
1583
19
Топ прежде всего для выявления потребностей клиентов, так что этот топик для вас. Опишите какой бы вы хотели видеть тариф, все подробно распишите. Только серьезно, а не за 30 рублей в любой конец города или как доктору добру высказал клиент, что ожидание должно быть бесплатным, он ведь в магазин пошел и вдруг там долго будет ходить, много денег набежит:улыб:
Rapace
Отвечаю, как клиент: 200 р. за 5 км. (на меньшее расстояние редко передвигаюсь). Дальше 12р. за километр.
Евгений661
Женя, хоть ты и уважаемый человек, но твое мнение засчитывается как мнение водителя ибо ты уже засветился. Я серьезно, клиенты, давайте создадим идеальное такси вместе, что бы соблюсти и ваши и наши интересы
Rapace
Нет смысла обсуждать абстрактный тариф для абстрактного набора услуг.

Тариф при выборе играет "одну из важных ролей", но не самую важную. Смысл обсуждать?
Mad_Dollar
Ок, сначала перечень услуг, что бы вы хотели видеть, а потом сколько вы готовы за это платить, сойдемся в цене, будет у вас сервис какого нигде в городе нет
Rapace
А смысл? На рынке куча предложений по разным ценам и уровню сервиса - сиди да выбирай чего нравится...
Rapace
Идеальный тариф-это безлимит. ИМХО
Naaatta
Что ж тогда недовольные клиенты тут пишут, не нравится такси, выбери другое?
_Виктор_
Не вопрос, за 200 000 в месяц готов продать проездной на такси
Rapace
Что ж тогда недовольные клиенты тут пишут, не нравится такси, выбери другое?
Не, ну а че бы не побухтеть на форуме? :улыб: Вы вон тоже пишете, что клиент-какашка.....а тут почитаешь клиентов - одни ангелы.....
Naaatta
Ране уже писал, что из 10 один "какашка" и того каждый день говно возим. А вы часто встречаете водил таких?
54_RUS
Да я на такси раз в год езжу.....
И не злопамятна....просто злая и память у меня хорошая.....:улыб:
Идеальный тариф-это безлимит. ИМХО
:respect:
еще варианты:
СВОЙ автомобиль (не забывать выдавать квитанции и чеки за проезд и сравнить с рынком!!!)
свое такси
))
Rapace
Я бы для начала серьезно разделил такси по классам. Типа эконом, стандарт, комфорт и вип. Причем на самом деле, а не для галочки, как делают некоторые таксопарки. Эконом - без претензий к комфорту и разумным опазданиям. Стандарт - обычный уровень, комфорт - новый и удобный транспорт, уверенность, что приедет к сроку. Вип - ну тут индивидуально.
Согласен, что минималка - 5 км - нормально. Насчет 200 для уровня комфорт - да, для уровня стандарт - 160, для эконома - 130. 1 км - для комфорта - 16, для стандарта -13, для эконома - 11. Я бы еще подумал о разумном подходе к длинным поездкам. Вероятно для них нужна своя шкала.
KVK
Для уровня стандарт 160р маловато будет, 180р. куда не шло (хотя и маловато), ну и 12,5р за километр. Отдаленка- 16р./км.
Километр можно и 12р. до 15км., потом 16р. То есть 15 км. - 300р., потом 16р./км.
Rapace
Минималка 6км - 180 рублей, далее 16 рублей/км и минута ожидания - 6 рублей... :спок:
Rapace
Минималка 150 руб - 5 км. Далее по 50 руб./5 км.
Egor8
180р. за 6 км. - дешевле, чем существующие расценки (150 + 40) = 190р. А 5км. за 180р. - тоже самое, далее 10 км. по 12р., а удаленка свыше 15км. (300р.) + 16р./км. (с учетом обратного холостого пробега). По существующим расценкам где-то обратный пробег компенсируется (аэропорт, Пашино, Академ, Бердск, Первомайка +50р.) А где-то нет (Мочище, Ключ-Камышенское, 5-6-й микрорайоны), вхолостую колесишь.
Евгений661
ННП Что бы тут не написали и не придумали, даже если это ктото учтет или примет к действию, очень скоро забудется и начнется старая песня, а нам дорого, а нам мало, а нам хочется за эти деньги ми..ет получить, а мы за эти деньги, только яй..а вам почесать можем. ИМХО