Группа Компаний Классик - 204 04 04 (часть 2)
448400
697
1928
В Толмачево увезли. Но статистика невывоза 5 из 6 за неделю, и при том,что на не важные поездки сразу яндекс заказывала. Уже не жалоба, а констатация факта.
Алексий
Как думаете, Алексей - а возьмут ли меня водителем в Классик? Могу работать честно 2 сут. через 3, именно через 3.
Не бухаю, правил не нарушаю, весь чистый- потом и табаком не воняю. Вежливый до раздражения.
Машину казенную не ломаю.
Вот только гет возить реально не хочу, ибо это /п.5/ впринципе.
1928
Грустная статистика. :хммм:
Глеб_Отмазкин
Гетт возить никто не заставляет.
Вопрос возьмут/ не возьмут лучше адресовать напрямую туда, 264 32 11.
Если б к своим хотелкам 2/3 привёл сменщика на 3/2 - точно взяли бы :biggrin:
Стандартные графики у всех всё же 1/1 или 2/2, либо в одного.
Алексий
Можно наверное и двух сменщиков, 2\4. Вот только что они жрать будут с таким графиком, непонятно...
Center
Никогда не будет в Классике три человека на машине. Такое вообще наверное только в Зеленоглазке было, до того как они Огороду продались. Ушатают. В идеале - машина в одних руках. Если не в одного, то с одним сменщиком. А так то на пожрать и прочее им хватает.
Алексий
А там разве есть что то не ушатанное? Или они новых машин купили и водителей набирают? Насколько видно на улицах, там всё те же логаны бегают, что и 10 лет назад :ухмылка:
Center
:1: 10 лет назад были десятки
Логаны после трёх лет продаются или выкатываются, и да, могут бегать и дальше.
С экипажем из трёх человек они и три года не пробегают.
Автоинформатор
Не знаю, сколь эффективно таксуется на Nissan Navara, но, пожалуй, лучшая поездка за прошедший день. :respect:
Алексий
Логаны после трёх лет продаются или выкатываются,
конечно когда счетчик пошел по второму кругу за 700тыс км
вот в новостях гранда, новость: поздравляем с выкатом ФИО итд. больные люди имхо. выкатать логан трехгодовалый логан за год полтора переплатив 1.5-1.8, ну что а куда деватся главное что бы пожрать осталось потом и на лечение отклыдывать сразу
alextnt
Ты не путай в этом смысле политику и практику Классика с Грандовской. :1:
Алексий
политика ГА и К может отличатся, а пробег ?
alextnt
200-300, выкатываются как правило те, что в одного ходили, там пробег меньше. Те, что были под экипажами и 350-400, как правило, продаются, с реальным пробегом по реальной цене. Самое забавное, что перекупы потом счётчик скручивают, лоск наводят, и продают дороже существенно, с легендами типа "машина директора возила" :biggrin:
Цифры примерные.
Найдёшь с пробегом 700 000 в классике, пиши госномер, приеду смотреть :biggrin:
Привлечённые с авто после грандов не в счёт :biggrin:
А так ьо есть и совсем новые в парке, которые ещё на бензине обкатываются, ну и которым меньше года меньше сотки пробег...
alextnt
:biggrin: 2007 весь продан в 2010-2011
и цвет у них исключительно белый, серый, синий и т.п - это не Классик
alextnt
alextnt Алексей,если чуть чуть подумать и "включить логику" то легко понять из объявлений,что эти машины НЕ МОГУТ быть классиковскими.
Таксист
:biggrin: там в соседней ветке наш уважаемый модератор, вероятно, нарыл именно классиковскую
Но, ясен пень, 700 000 на ней никогда не было :biggrin:
Алексий
Не понял про какую ветку,и кого из "уважаемых"... но логаны НЕ белого цвета в классике покупались и эксплуатировались. 700 000 - при мне не было. Но... времена меняются... все может быть
Алексий
Он не рыл :biggrin:
Показать спойлер
он вспомнил
Показать спойлер
Алексий
Аааа увидел.... 943.. уникальная машина. И памятная очень. Но при чем там 700 000?
Таксист
:biggrin: 700 точно не причём
Алексий
вы не верите в пробеги или пробегам? и что можно скрутить, но опытный покупашка отличит.
за год 120-150тыс наматывают только в путь
alextnt
Ещё раз.
Я верю пробегам в 700 у авто пятилеток в Грандах.
Более того, ездил на таких. :biggrin:
В Классике к моменту вывода из эксплуатации таксопарком - это 200-300-самый край под 400...
Автоинформатор
495000 пробег был в одного накатал за 3,5 года потом авто было продано. На сегодня это был самый большой пробег авто в Классике
В225ВС154
:biggrin: стахановец
393 км/сутки - такое обычно у любителйпортов и межгорода, в режиме по минималкам по городу всё обычно в пределах 250...