Группа Компаний Классик - 204 04 04 (часть 2)
446896
697
Такси Классик
Денис, привет!
Звезду что на логотип поменяли - молодцы, конечно, но всё-таки хочется обратить внимание ещё раз на:
1) некорректную публичную оферту в грузовых перевозках, стоимость по городу 3х-тонника будки 530 руб./ 3 часа - это именно 530 руб. за 3 часа, а не 530 руб., минимальная поездка 3 часа, лучше вместе с микриками и автобусами заголовок по единому шаблону сделать "Стоимость по городу / минимальная поездка"
2) На экранах с разрешением 1280*1024 поле, которое не влазит справа, закрашивается в красный цвет, в результате тарифы становятся крайне неудобными к прочтению. На резиновости не настаиваю, под какую ширину оптимизировали, та пусть и будет, фиг с ним, что у меня белое пространство остаётся справа, но у тех, кто зашёл с меньшей величиной разрешения не должно быть заливки, мешающей просмотру.
Алексий
А за счёт чего Классик держится? Машин не менее чем раньше, а рекламы не видно сто лет. А что тарифы что план высокие.
аmbient
Видел рекламу классика на пересечении троллейной и немировича, на машине стоит стенд:улыб:
Буду мимо проезжать, специально для вас сделаю:улыб:
аmbient
А за счёт чего Классик держится? Машин не менее чем раньше, а рекламы не видно сто лет. А что тарифы что план высокие.
Таки слышал рекламу по радио - на редкость идиотскую и, стыдно сказать, в "Холидее" - там текст чуть более вменяемый, но и общая ситуация загадочна - в магазине рекламируют услуги сяких-разных других фирм (впрочем, это уже к "Холидею" претензия).
Matrix_Agent
Вот опять с удивлением захожу сюда. Такое ощущение что Классиков уже больше Моего города Как они держатся непонятно. И вообще логотипов кроме Гранда что-то почти уже не видно на улицах толком.
аmbient
Мой знакомый работал на своей машине в Классике (новая иномарка из салона), потом ушел в другую фирму, а через две недели вернулся в Классик. На мой вопрос "почему" ответил, что в Классике совсем другие клиенты.
La_Fayette
А что в них другого, у них две голлвы, три руки или четыре ноги?
_Виктор_
Видимо у них просто есть хотя бы одна голова...
Таксист
Видимо у них просто есть хотя бы одна голова...
:live: :хехе:
В Классике, правда, быдла практически нет. Раза два мне встречалась неадекватная пьянь за полтора года (были высажены на дороге) и один раз пришлось "рявкнуть" на братьев наших меньших с южных республик. А так очень милые все люди. Мне особо сравнивать не с чем, но даже в женском такси было горааааздо больше неадеквата.
Автоинформатор
Первый раз сегодня ночью прокатился на "Классике".
В 1 ночи в аэропорт оперативно мне прислали машинку с хорошим водителем (№498 Рено).
Спасибо.
(были высажены на дороге)
Таки хорошо, что Вы не в "Классике" работаете. После единственного такого нюанса тень пала бы на всю контору.Мне, как пассажиру, совершенно пофиг на Ваш глубокий внутренний мир:) Вы меня таки доставляете из точки "А" в точку "Б".


Сегодня пытался заказать машину - диспетчеры, видимо, другие - нет бы сказать "машин нет" - сказали "ожидайте". После 40 минут ожидания пришлось отказаться от заказа и доехать со знакомым.
Matrix_Agent
Ты Наташу и её экспертную оценку не трогай.:улыб:Хоть я тебя и знаю дольше, чем Натали, её экспертная оценка в данной ситуации мне дороже.:улыб:
диспетчеры, видимо, другие
ты просто не умеешь их готовить (с) :biggrin:
Таки хорошо, что Вы не в "Классике" работаете. После единственного такого нюанса тень пала бы на всю контору
А вы пьяный ведете себя как быдло что ли и нападаете на водителя со словами что клиент всегда прав? :biggrin: Нунафик таких клиентов не пожелаю не то что класику, атласу, грандам и прочим, а даже и врагам! :tantrum: :bad: :шок:
Рекламу вашу о наборе водителей с личными авто, сегодня по радио услышал, какие условия?
А то, что то неуютно мне последнее время в Атласе стало, может в Классике поинтересней будет.)
_Виктор_
/Тоже приготовился послушать/
Center
/Тоже приготовился послушать/
+1
korovatskiy
/Тоже приготовился послушать/

+1
Все условия можно узнать по телефону или в офисах:
правобережном: Адриена Лежена, 15 (264-32-11)
левобережном: Троллейная, 128к1 (2-555-111)
академгородок: Тихая, 3/1 (3-311-311).

Варианты работы различные, от оклада в 51 тысячу рублей до оплаты только за выполненные заказы, звоните, с радостью вам ответим на все вопросы.
ТаксиКлассикА
Какая то отписка. Неужели сложно сразу подробно расписать? :dnknow:
Center
Какая то отписка. Неужели сложно сразу подробно расписать? :dnknow:
Тоже не понимаю логики, такого ответа.
Может они там у себя какие хитрые телефоны поставили и решили на входящих звонках наживаться, вот и призывают всех звонить им.
Иль что неведанно-секретное придумали, боятся что б конкуренты не прознали, дак они ж тоже позвонить могут.
_Виктор_
:улыб: Может они индивидуально каждому позвонившему тарифы озвучивают в зависимости от марки автомобиля?

ЗЫ: кто-нибудь уже звонил?
Counteract
Не, не звонил, денег жалко, НГ на носу, каждая копейка на счету.)))
А может не хотят они водителей с форума?
Мы ж потом всю правду расскажем, а она не всегда сладкая бывает.)