Группа Компаний Классик - 204 04 04 (часть 2)
448299
697
Алексий
200 за ночь минимум... 250 с одним портом
За сутки 400
Алексий
Ага любитель медгоррда, вот только мало его в последнее время
В225ВС154
Где мало?
Он как был так и остался
avg333
100 в год на 2 водителей- норма. Я работаю по 4 дня в неделю по 8-9 часов у меня 25к в год пробег (120-130 в день)
avg333
См. тему ветки :biggrin:
Алексий
ну так я и прикидываю, что машина не глушиться совсем 365 дней в году:улыб:в итоге пробег будет в 5-6 раз выше моего
NVG
Не, по факту меньше. :улыб:Как в следующий раз встретимся когда-нибудь где-нибудь по какой-нибудь СЗТ, обсудим :agree:
Алексий
Но они ж со значком доллара? саму заявку закежь при случае. У них вроде нет такого тарифа, поди, Алмаз какой-нибудь. :безум:
Очень редко, но появляется такое.. Там поди и дисп. 40р. и выход 15р:хехе:
Евгений661
Вероятно, это придурочные омичи с ест, с номера 300 300 3. :безум:
И, да, покупка 0%, но за заказ с тебя спишется по твоему тарифу в Классике.
Блокировать поступление этого дерьма в систему Классик не может.
Пока его мало, повода озадачиваться нет. Предпосылок, чтоб стало больше нет.
Станет - будут решать.
Алексий
Станет - будут решать.
Да-да, решать!
Заказы по "нормальным ценам" не принять, не вывезти.
15-е не за горами :biggrin:
ВИП
Ну, это гуяизация Нска виновата, с этим ничего не сделать :cray-1:
Можно только мягко корректировать.
Беда в том, что если корректировать радикальнее, теряется экономическая эффективность и возникает вопрос - а нафига этим вообще заниматься? :dnknow:
По поводу же "тариф 30" - будет лезть много - будут материть Омск, и, или заставят отключить, или просто соскочат с ЕСТ.
Придурь, что эти заказы диспетчер не видит!!! ЕСТ старые мудроплёты, почему рано или поздно с них спрыгнут. Пока терпят.
Алексий
Ну, это гуяизация Нска виновата, с этим ничего не сделать :cray-1:
Как и договаривались, жду 15-го.
А там буду думать :biggrin:
Евгений661
Если ещё чудо такое попадётся, бери, +150 гарантированно тебе капнет. Не сразу, тут отпиши о результатах. :biggrin:
Может и больше, пересчёт по тарифу, только без фанатизма, на дальняки ездить не надо, речь о поездке по городу в пределах 10-15-20 км. :biggrin:
Большое спасибо водителю белого рено 634 за безопасное и, по возможности, быстрое перемещение меня по городу :хехе:
Клара_Цапкина
Был вечером как раз в гостях на Лежена, передал благодарность и описание классического идеального водителя. :agree:
Алексий
:biggrin: в Классическом такси Классических клиентов возят Классические водители.
Всё Классно в Классике!
ВИП
Не всё классно. И не всё можно победить. :umnik: :biggrin:
Света если захочет, сама сформулирует, что в её понимании в данном случае идеально, в привате обсуждали, сюда выносить не буду, хотя, требования пассажира здесь адекватные, понятные и простые.
а что там формулировать :улыб: для меня идеальный водитель - молчаливый водитель следящий за дорогой

мы прекрасно молчали практически все время поездки, за исключением "добрый день, спасибо, до свидания" и пары-тройки реплик-уточнений по делу
ездили в общей сложности полтора часа, из них примерно минут 40 ожидание и 40 чистых поездок (пробка на Большевичке)
Клара_Цапкина
вам повезло что классик приехал
Автоинформатор
Денис!
С днем рождения тебя!
Здоровья, успехов, процветания!
Всего наилучшего!!
:friends:
:bottle: :bottle: :bottle:
Возмущена безобразной работой Такси Классик. Сегодня мне с пожилым человеком надо было ехать в больницу на госпитализацию, такси заказала с вечера на 8;00, сказала откуда заезжать и к какому подъезду подъехать. В 8 позвонили и сказали что машин нет, ожидание 30 мин, мы согласились, пришла смс и позвонил диспетчер, что машина на месте, я переспросила - Вы уверены? Я ее из окна не вижу - уверены, выходите. Вышли, машины нет, звоню - он наверное не у того въезда стоит, сейчас переедет. Жду, никого нет. Звоню - водитель уехал, никого не было, сейчас найдем другую. Жду никого нет, звоню - через 2 мин будет машина. Приходит смс от такси Лидер, что им передан заказ. Через 15 мин приехала машина. В результате - пожилой человек- инвалид 1 группы 40 мин стоял в холодном подъезде, а я то же время стояла на холоде у подъезда ругаясь с диспетчерами. Это просто издевательство! Не хотите обслуживать короткие поездки - не берите заказы, зачем так издеваться над людьми?
Топот_котов
они так хоть короткие хоть длинные...сдувается классик..гетт для них важнее
Топот_котов
час-пик вот поэтому такая ситуация. а то что встал не так, дворы у вас чищены? шлагбаумы?

а что классик теперь лидеру заявки сливает? а лидер кому сливать будет?
alextnt
а что классик теперь лидеру заявки сливает? а лидер кому сливать будет?
Во, блин, а я тут тож беру заказ (домой ехал) - Мира 56 до Искры (от "пятнашек"). Стою возле сауны, жду, перезваниваю - тишина! Разглядываю телефон - 3191927, - Лидер! Звоню диспетчеру "пятнах". Та мне: - Сымаю заказ - уезжайте! Эт, чё - Лидер тож партнеров навербовал?
alextnt
Он или неизвестно где встал (не по нашему адресу) или его вообще небыло. Двор уже раз чистили и по нему можно без проблем проехать, я же езжу на маленькой машинке и не застреваю, шлагбаум я открыла и следила чтобы его кто нибудь не закрыл.
Кстати, от Лидера на удивление приличная машина приехала.
Топот_котов
шлагбаум я открыла и следила чтобы его кто нибудь не закрыл
Я как то давненько под открытый шлагбаум проехал. Пока ждал, кто то выехал и закрыл. Клиент вышел, не в теме. Дворик маленький, жильцов и машин мало. Кое как дождались кого то с брелком. Больше под шлагбаумы не езжу, пусть хоть 100 раз открытые. Будьте любезны прогуляться, раз установили эту штуковину.
Center
Будьте любезны прогуляться
тоже заезжал, мне то пофиг таксометр тикает, аж подъезд указали :eek:
скоро все дома перегородят, будут к остановкам подъезжать....
Center
Перед шлагбаумом тоже никого не было. Пожилой человек прогуляться не может, еле ходит. Для этого и вызвали такси к подъезду и указали откуда заезжать.
Топот_котов
Тут обычно толковые клиенты делают проще: машину назначили, и сразу отзваниваются и объясняют водителю нюансы. Тоже было - заехал под открытый шлаг на Кирова 27, после девчонка сидела в машине, а я бегал под дождём по двору просил жильцов открыть. И на шестом микрорайоне в 2 часа ночи, высадив пассажира и взяв очередной заказ, не мог выехать. Поэтому под шлагбаумы стараюсь не заезжать. Вот на Лескова 29 можно, там на выезд шлаг открывается автоматически.
Автоинформатор
Классик - жив! :yess:

Да, это уже не такси, а обслуживание поездок корпоративных клиентов с использованием собственного автопарка и привлечённых водителей со своими авто.

По некоторым с Форума.НГС и с дрома скучаю, возвращайтесь :friends: упрощённую версию возврата придумаем, и плюшки поищем :biggrin: п.5, но мы в России, а не в Голландии, и денег Яндекса с золотом партии у нас нет :biggrin:

заказов, что везти надо - их есть

корпоративных клиентов при этом в Классике тоже ждут :friends: поводов обратить внимание, которые в соседних ветках обозначены, хватает...

среда-четверг если кто готов, вперёд, лично прослежу, чтобы не огорчали :write: зарегьтесь тоько снова :phil: :write: или впервые :write:
Алексий
регистрация по ватцапу или к ним ехать надо?
alextnt
:biggrin: инвалидам и ветеранам Форума НГС ехать не обязательно
alextnt
Натали :wub1.gif: лучше всего спросить, +79039311311 - она всё расскажет
А почему бы и нет? Я как то восстанавливался, но заказов совсем не было и удалил прогу
Евгений661
и снова здравствуйте! :friends: :biggrin: восстановили :phil:
Автоинформатор
Чо т у меня с Классиком не покатило - по рублю снимают каждый день, вроде деньги небольшие, но если полгода нет заказов, то как бы думаешь: во! а мне это надо?
И обналичивать надо было в офисе
Сейчас, наверное, на карту или всё по старому?
Штатных водил, вроде, не обижают - корпоративные ценники достаточно весомые
Вез одного, так он рад
wilis
:biggrin: а это особенности тарификации программного обеспечения, там если выходишь - чисто смс/автоинформатор тарифицирует действие, если заказы есть - то рубль пофиг или сколько там, а если нет - да, смысла нет
на карту да, можно, через киви/таксиагрегатор или как там эта приблуда называется
но можно и в кассе первые выплаты забрать
основная работа вечер 22:30-2:00, видимость за 3 часа предвариловки сейчас, ну и утро, прям с 3-4-5 потихоньку начинает капать...
день, что интересно, тоже свободные заказы есть часто
там на ценник смотреть не надо, что бывает невысоким, обычно несколько адресов и ожидание плюсом хорошо выходит, пробег небольшой, сумма итого нормально...
через Натали если что восстановиться можно, ну или мне в личку
Евгений661
Сейчас и днём есть на что взглянуть, суммарно это будет лучше всех от 69 рублей :biggrin:

Кто был, кто не был в этой системе - загляните, программку поставьте, помониторьте, надо оно вам или нет.

Да, в офис с водительским удостоверением и прочими материалами в виде СТС, ОСАГО, пачпорта и телефона на базе Андроид зайти придётся

:agree:
Алексий
Лёш, ты не обижайся, возможно ты крутой специалист, но у меня странная мысль, что тебя приглашают в диспетчерские и парки, которые срочно надо добить и похоронить )))
Center
диспетчерские и парки, которые срочно надо добить и похоронить )))
они сами себя добили демпингом, когда установили тарифы....
Center
:biggrin: Влад, ты не обижайся, возможно ты крутой вообще по жизни, но в отличие от десятков других диспетчерских и парков, те, с которыми я дружу, успешно работают с 2001го, 2010го, и даже с 1998го :biggrin:
Классик - в состоянии устойчивой стагнации, работающая нормально система.
alextnt
В Классике - нормальные тарифы, но яша с его индивидуальными целями и коэффициентами х3 всё херит :biggrin:
Алексий
В Классике - нормальные тарифы, но яша с его индивидуальными целями и коэффициентами х3
но тут надо смотреть кол-во машин сколько из классика переключилось в это время в ящера и от туда делать вывод классику а может что то другое?
alextnt
уйти с рынка? :biggrin: фигвам :yess:
Алексий
видел на выходных белого логана с классиковской шашкой сине-белой, чуть с машины не выпал)
andrew187
там шашки могут и у старичков быть, тот же легендарный Вася Ульянов её так и возит, хоть в Классике его давно нет ))))
Автоинформатор
Сегодня попрощались с дядей Женей - Евгением Геннадьевичем Крашаковым, Царство Небесное, вечная память
Отличный водитель и просто добрый человек
Хоть и пересекались последнее время "раз в два года", мне будет его не хватать, ибо это в каком-то смысле человек-эпоха.
R.I.P.