в каком такси есть W211 без логотипов?
1195
12
сабж..необходимо две машины на 8 сентября..на свадьбу..кроме дельфина никого не знаю:(
_Виктор_
:dnknow: так там дорого, реально проще в дельфинарии договориться... имхо.
_Виктор_
А эти не подойдут?
в 211 кузове у них нет:( а мне нужно все одинаковые..
дельфин в запасе..и цена пониже..но блин редко у них в хорошем состоянии они попадаются..
Ivannn
Ну а чего ты хочешь, 4х летки уже, в режиме эксплуатации в такси... :dnknow: Выбери самых приличных, договорись заранее, да ценник дай *1,5 с 50% предоплатой и правильным почасовым округлением и минималкой в 3 часа, будут на месте аки сивки-бурки.:улыб:
Ivannn
А может на родном Авто форуме вопрос задать?
Помнится и посложней задачи решали.

пс Док, как тебе алгоритм?
Алексий
девочка по телефону сказала ,что заренее нельзя выбрать автомобили.. скатаюсь до них..поговорю лично..быть может чего и выйдет путевого..
спасибо за помощь! думал мож кто еще активно ешек в парк закупил..
предоплата для меня нормуль..даже 50%..а вот 1.5 коэф. что-то многова-то)))
_Виктор_
Тоже вариант, АФ.НГС это сила :respect:
пс для меня скорее всё-таки такси-форум родной, как бы дороги с АФ не пересекались )))
Ivannn
Разговаривай не с девочкой, а с Михаилом или Русланом. Ну, может, баловать и не надо, заложи в бюджет просто +600 за "спецподачу".:улыб:Или на самом деле в Мой город, машины там лучше, но и ценник *2...
Ivannn
попробуй поискать что-то типа w211club да с народом списаться
Kan
Судя по подписи, ТС в первую очередь должен был это сделать. ИМХО
Ivannn
У нас в компании есть брендованный парк Renault Fluence и большой парк автомобилей VIP-класса. Если есть необходимость, свяжитесь с нами по телефону 355-13-13