Общение водителей такси (топик только для водителей)
1006
14
Модераторы, пусть у нас будет отдельный топик, где мы сможем пофлудить о своем.
Rapace
Взял по свободной упыря одного, по дороге голосует девушка, плачет стоит, останавливаюсь, просит увезти ее за колечко золотое, этот упырь сразу кольцом заинтересовался, но обломил его, сказав, что бесплатно довезу, она села, он стал до нее дое...ся, предупредил его, не успокоится - высажу, плохо понял, пришлось высадить... Вот так вот я поменял денежный заказ на бесплатный. А девушка такая миленькая, муж начал бить, она убежала из дома без денег, в халатике, отвез ее до родителей, телефон свой оставил, будут проблемы с мужем пусть звонит, с ментами приеду.
Rapace
надо было ее к себе:миг:...успокоить... :biggrin:
doktor_dobro
Саня, ты же знаешь меня, я не пользуюсь моментом, просто поступаю так как считаю правильным:улыб:
doktor_dobro
Кстати ты ничего сегодня не потерял, работы вообще нет!
Rapace
Коллеги, подъем! Работа появилась! Вик, ты итак все выходные отдыхал, а тут вообще непростительно долго спишь. Жуй быстрее булочку и на линию, я уже не вывожу:миг:
Rapace
Мой утренний, в командировке, могу себе позволить поспать.
Пробки есть, с левого на правый?
Яндекс грузить не охота, а работать еще больше не хочется.

пс Можно не отвечать, уехал на заказ
_Виктор_
Ехал с горского в порт, не сказал бы что труда сильно забита, видно пьяные еще, вот и машин мало. Давай в толмачево заряжайся
Rapace
Модераторы, пусть у нас будет отдельный топик, где мы сможем пофлудить о своем.
неа. это форум, тут "свое отдельное" - через личку, остальное - все "общее" :biggrin:
Rapace
Уважаемые коллеги, хочу уберечь вас от ошибок в расчетах, потому делюсь советом. Сейчас получил заказ из толмачево в город, замечаю, что указанная цена явно занижена, но везу клиентов по указанной цене, спорить совсем не хочется после рабочей ночи. После расчета, достаю карточки скидки, читаю на обороте правила, настоящая карта дает право на получение скидок (В ЧЕРТЕ ГОРОДА) от основного тарифа оператора, делаю перерасчет и о чудо! Вместо 250 появляется цифра 310! Бонусы клиента ни в коем случае не трогаю, дабы не нарушить ни единого правила компании! Связываюсь с диспетчером, прошу посчитать, она пересчитывает вручную и получает те же 310 рублей, вешаю долг на клиента в размере 60 рублей, заношу его в черный список и спокойно еду работать дальше. Не позволяйте себя обманывать! Обь - не черта города Новосибирск, впрочем как и аэропорт, а соответственно и скидки, согласно правилам установленным компании, не распространяются на такие поездки! То же самое касается и города Бердск! Еще раз будьте бдительны и не позволяйте себя обманывать! Если кому то помог советом, ну не зря значит я живу:миг:пы.сы. Учитывая мою специализация на дальних поездках сам потерял уже из-за этих скидок ни одну тысячу МОИХ денег, теперь фигу дрыгу, создал прецендент!
Rapace
После расчета, достаю карточки скидки, читаю на обороте правила,
вешаю долг на клиента в размере 60 рублей, заношу его в черный список и спокойно еду работать дальше
Ну и кто вы после этого? До расчета вопрос не судьба решить была?
Ну и за это - проклятие Вуду на вас, дабы ВАША не одна тысяча рублей вас никогда не нашла, многократно преумножившись.
Тьху.
Mad_Dollar
Кто я? водитель такси, человек который умеет читать и считать, жаль раньше не читал, что написано на обороте. Человек имеет 20-процентную скидку, то есть совершил более 70 поездок и каждый раз с него брали не 310, а 250, обманутыми остались более 70 человек только от него, а сколько всего таких по городу? Почему не стал спорить до расчета? А зачем портить нервы, когда все можно цивилизованно решить, вечером он уже поедет 310+60 мне. Как вы думаете он воспринял бы информацию, что ВСЕГДА ездил по 250, но с сегодняшнего дня будет ездить по 310? И будет ездить ибо дешевле такси он все равно не найдет:миг:
Rapace
Кто я? водитель такси
Да ну, а я уж подумала, сам господь к нам соизволил пожаловать :улыб:
А по какому праву, ядерный Вы наш, население города Нска теперь подразделяется на *упырей* и *уважаемых коллег* ?
Рапейс Всемогущий? :улыб:
Rapace
Человек имеет 20-процентную скидку, то есть совершил более 70 поездок и каждый раз с него брали не 310, а 250, обманутыми остались более 70 человек только от него, а сколько всего таких по городу?
У Вас есть достоверные сведения, что более 70-ти поездок по именно этой карте были ЗА ЧЕРТУ ГОРОДА?:миг:

Почему не стал спорить до расчета? А зачем портить нервы, когда все можно цивилизованно решить, вечером он уже поедет 310+60 мне
Сами карты распространяете, а сами на их обороте прочесть правила использования ленитесь - а постоянный клиент Вам виноват, предъявивший карту для скидки. Капец!...
heres
Я не понял! Вы все в такси подались работать что ли? Я же написал русским языком - ТОЛЬКО ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ! Что касается населения, то есть еще милые девушки, если вы не заметили, реальные пацаны, хорошие дядьки, приятные женщины, дорогие старички, но к сожалению, хоть не часто, но встречаются упыри и гоблины:миг: