"Открытый чемпионат по мини футболу среди водителей такси г. Новосибир
2802
26
Компания «Гранд Авто» объявляет о проведении открытого чемпионата по мини футболу среди водителей г. Новосибирска. Заявки от команд принимаются по тел. 355-13-13. Финал состоится 01.07.2012 года, подробности сообщим в ближайшие дни.
3551010
Компания «Гранд Авто» объявляет о проведении открытого чемпионата по мини футболу среди водителей г. Новосибирска. Заявки от команд принимаются
От КОМАНД водителей? :улыб:Вы встречали подобные в Нске?
Может упростить задачу?
1. Начать с чемпионата по домино/картам/пазлам.
2. Принимать не коллективные заявки, а индивидуальные.

ПС Буду активной болельщицей :knix:
Показать спойлер
Конечно, только за Василия :biggrin:
Показать спойлер
heres
Заявлено уже шесть команд. Заявки принимаются как от таксопарков, так и от групп водителей такси.
3551010
Ого :eek:
Так Вы информируйте о происходящем, ознакомьте со списками команд, интерес подогревайте :улыб:
heres
От КОМАНД водителей? :улыб:Вы встречали подобные в Нске?
Я знаю, Юнис-Лада очень успешно отыграла прошлогодний сезон.

пс Ребята, все кто нас потерял, мы в Мусорке.
heres
Если и пойду, то только в команде с Виктором Киселевым:миг:водитель такси Атлас, профессиональный футболист, очень много лет играл за Новосибирск:улыб:
Rapace
Если и пойду, то только в команде с Виктором Киселевым:миг:водитель такси Атлас, профессиональный футболист, очень много лет играл за Новосибирск:улыб:
Вдвоем Вы только парное фигурное катание показать сможете :улыб:
Команду надо набирать.
Энтерпрайса возьми, он хоть еще и не водитель :улыб:, но когда его несет, фору даст любому :biggrin:
heres
В футбол я играю как сборная россии:улыб:а вот в хоккей, волейбол, баскетбол с удовольствием сыграл бы:улыб:
_Виктор_
Для любителей и ценителей футбола :спок:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
3551010
Чемпионат по мини футболу состоится 01.07.2012 в 10.00 часов по адресу г. Новосибирск ул. Зорге 82/2 стадион «Фламинго».
Регламент мероприятия:
10.00 – Торжественное открытие чемпионата
10.30 – Начало отборочных турниров
13.00 – Финал чемпионата
15.00 – Награждение победителей
16.00 – Концерт
Ожидается онлайн-трансляция мачта по спортивным барам г. Новосибирска.
Для детей и взрослых развлекательные игры, конкурсы. В течение мероприятия для всех гостей будет угощения (шашлык, плов, соки, воды).
Приходите, будет весело!

Заявки на участие в чемпионате еще продолжается. Команды по восемь человек (5 игроков, 1 вратарь, 2 запасных игрока). Подробности по тел. 355-13-13
3551010
. В течение мероприятия для всех гостей будет угощения (шашлык, плов, соки, воды).
Приходите, будет весело!
За деньги или от души?
3551010
16.00 – Концерт
Да вот еще вопрос, кто в программе?

пс Как бы там не было, вы(Гранд Авто)- МОЛОДЦЫ, :respect:
_Виктор_
Присоединяюсь! Респект грандам! Вообще наметилась хорошая тенденция, администрации таксопарков стали бороться не только за лояльность клиентов, но и водителей: гранд дали достойныи ответ юнис омск, классик на форуме не оставляет водителей без внимания, атлас снизил требования к автомобилям, такси 24 планом своим подкупают... Налицо борьба за хороших водителей, уже задумался кому предпочтение отдать...
Rapace
Ну, ну 1 июля не за горами и никто не знает точно, что и как будет дальше.
Rapace
Присоединяюсь! Респект грандам! Вообще наметилась хорошая тенденция, администрации таксопарков стали бороться не только за лояльность клиентов, но и водителей: гранд дали достойныи ответ юнис омск, классик на форуме не оставляет водителей без внимания, атлас снизил требования к автомобилям, такси 24 планом своим подкупают... Налицо борьба за хороших водителей, уже задумался кому предпочтение отдать...
Вася, а Вы покажете мастер-класс?
Мы ха Вас болеть придем, костюмы собираемся заказывать :улыб:
Подскажите, может есть предпочтения в фасоне, цвете.
heres
Мы придем, костюмы собираемся заказывать :улыб:
Подскажите, может есть предпочтения в фасоне, цвете.
Go - Go? :biggrin:

Показать спойлер
Трио?
Показать спойлер
_Виктор_
Мы придем, костюмы собираемся заказывать :улыб:
Подскажите, может есть предпочтения в фасоне, цвете.
Go - Go? :biggrin:

Показать спойлер
Трио?
Показать спойлер
Тоже играть будете? :улыб:
heres
Тоже играть будете? :улыб:
Не, у меня другие планы на этот день, увы.
3551010
Какие будут пожелания?
А бюджет выдержит, а то мы тут сейчас понапишем?
3551010
Принимайте пожелания, Бурановских Бабушек, можно?
Показать спойлер
если неможно, то есть у меня на примете один театральный коллектив)))
Показать спойлер
3551010
Футбол это конечно хорошо, но еще лучше было бы устроить соревнования по автомногоборью, ведь мы все водители. Можно например в автомотоцентре, что на Жуковского. Можно устроить что-то вроде прошлогоднего мероприятия: я знаю свой город. Можно вождение по бездорожью. Лично мне и моим знакомым было бы интересно не только посмотреть, но и поучавствовать:миг:
3551010
Уточняем регламент проведения праздника:
С 10.00 – отборочный турнир по мини футболу
С 12.00 до 16.00 – развлекательная программа для гостей (конкурсы, игры, мини-турнир по бадминтону, игра в дартс и многое другое)
С 13.30 – полуфинал матча
С 14.00 – финал матча
С 15.00 – награждение победителей чемпионата
Для Вас предусмотрены безалкогольные прохладительные напитки и многое другое.
Ждем Вас 01.07.2012 по адресу ул. Зорге 82/2, стадион «Фламинго».
3551010
Так же для гостей угощение пловом и шашлыком.
3551010
Так же для гостей угощение пловом и шашлыком.
А где концерт?
Или плов и шашлык заместо концерта, если да то и по 100 грамм подавать неплохо было бы, тогда и концерта не надо, он поди и так самоорганизуется.
_Виктор_
На открытом чемпионате по мини футболу участвовало 5 команд и присутствовало более 300 болельщиков. Первое место заняла команда автоколонны №4 «Нижегородская». Она стала победителем и получила переходящий кубок чемпионата. Более ста водителей были награждены ценными подарками и почетными грамотами за безупречную работу.
Приходили на чемпионат целыми семьями, всех накормили пловом и шашлыком. С детьми весь день работали аниматоры. Апофеозом стало выступление музыкантов, которые в живую исполняли хиты Beatles и хиты советских исполнителей. Не остался незамеченным и финальный танец одного из водителей, который затмил все выступления до и после него.
Организатор пообещал, что чемпионат по мини футболу станет ежегодным, а возможно, и межрегиональным и станет событием всего Сибирского региона.
Праздник удался.