Какую музыку вы хотите слушать в такси
5352
42
Часто пишите жалобы, что та музыка не нравится, другая, в правилах компании вообще записано, что запрещено шансон например включать, а что вы хотите слушать? Вот что сейчас напишите (только конкретные названия трэков), то и запишу на флэшку и буду крутить в машине :biggrin:
Rapace
Мне Леонид Утесов нравится :улыб:
wishlist

О чём ты тоскуешь, товарищ моряк?;
Одессит Мишка;
Синеглазая морячка;
Заветный камень;
Молчаливый морячок;
Партизанская борода;
Песенка о нацистах;
Песенка военных корреспондентов;
Собачий вальс;
Под звездами балканскими;
Бомбардировщики;
Случайный вальс;
Дорога на Берлин;
Второе сердце;
Солдатский вальс;
Шел старик из-за Дуная;
Сторонка родная;
Здравствуй, здравствуй;
Танго «Сильва»;
Фокс «Сильва».

А еще Ласковый май и Танита Тикарам :wub1.gif:
:biggrin:
Rapace
Челентано (песни с диска переписывать лень), Рикардо Фольи.
Абба, Спэйс (или "Париж-Франция-транзит"), песни композитора Виктора Косма (из франц. фильмов).
в общем, репертуар примерно "Ретро-ФМ".

Да, ещё нравится "Ленинград", но это скорее со знакомым водителем... А, и "Ума Турман" - "Ночной дозор".
"Сны моей весны" Игоря Григорьева.
Галинка
Я бы, честно говоря, Наговицына.
Ну или там "Брат-2":)

Ну и попробуйте Вагнера поставить ^^.
Matrix_Agent
С одним водителем помню дисками поменялись, я ему Алису, он мне Pink Floyd ))) Давно это было, и таких единицы )))
На самом деле - спрашивать в стиле проданного в известное такси В2В "какое радио предпочитаете слушать?" - занятие бесполезное. Лишнее время на обработку заявки, диспетчер недослышит, водитель недочитает, глухой телефон, имхо. Правильно - когда водитель профессионал - и точно знает, понимая пассажира, когда нужно говорить, а когда молчать, когда нужно включить музыку и какую, а когда приглушить звук. Как-то так, имхо.
Алексий
Не знаю, мне очень нравится иногда т. н. шансон

С творчеством того же Наговицына меня водитель автобуса познакомил)
Matrix_Agent
:friends: дык и я не против, гораздо лучше совсем попсовых современных станций
косяк исключительно в имидже данной радиостанции и резко негативном отношении части аудитории
Алексий
:friends: дык и я не против, гораздо лучше совсем попсовых современных станций
косяк исключительно в имидже данной радиостанции и резко негативном отношении части аудитории
Не было и нет греха такого:)
Скинуть ссылку на исполнителя-гомосексуалиста, но очень хорошо поющего?:-Р
Matrix_Agent
изыди, п. 2, п. 5 )))
Rapace
мне включите Агату Кристи и Раммштайн ....чаевые 100% обеспечены:yes.gif:
Izraya
Ты даже музыку слушаешь такую же!:улыб:
Агату Кристи и Раммштайн
:agree:

ток мне Агату в идеале из раннего:улыб:Года эдак 1991-го:улыб:
Izraya
Для Rammstein не у каждого звуковая система подойдёт, так что проще Глеба с Вадимом зарядить )))
а я её всю люблю....

хотя помню, помню, как началась моя любовь к Вадику с Музыкального ринга, где он пел песню "Истерика"

ты была однааа, в доме тишина..не работал дааже телефон
ты была однаа...мужа не было..так как все давно ушли на фронт :friends:
"Как много их здесь и все это она
Пан-те-ра!"

:friends:
Алексий
У меня хорошая акустика, пойдет:улыб:
Rapace
То, что я слушаю клиентам не нравится: Металлика, В. Цой, ДДТ, Сектор Газа. Слушаю их один, когда приезжаю на заказ включаю радиоМаяк, там много интересного рассказывают.
_Виктор_
Тема нашла свое продолжение и горячо обсуждается в нашем новом доме .

Желающие могут присоединиться, велком.:улыб:
_Виктор_
Тема нашла свое продолжение и горячо обсуждается в нашем новом доме .

Желающие могут присоединиться, велком.:улыб:
Уже снесли:) Яуважаю шансончик в виде Вани Кучина и Сергея Наговицына. Как говорится, "на свиданку, на свиданку пылим в лагеря".
Matrix_Agent
Тема нашла свое продолжение и горячо обсуждается в нашем новом доме .

Желающие могут присоединиться, велком.:улыб:



Уже снесли:) Яуважаю шансончик в виде Вани Кучина и Сергея Наговицына. Как говорится, "на свиданку, на свиданку пылим в лагеря".
Все на месте, все 5 страниц, не вводи народ в заблуждение. :спок:
Rapace
Я был бы рад, если б была возможность мою флешку послушать ))) Там ничего особенного, ретро всякое зарубежное 90-х, Юра Шатунов и кое что из нашего до 2000 ) Водитель точно не умер бы по дороге )
Center
Я был бы рад, если б была возможность мою флешку послушать ))) Там ничего особенного, ретро всякое зарубежное 90-х, Юра Шатунов и кое что из нашего до 2000 ) Водитель точно не умер бы по дороге )
А РЕТРО радио не подойдет?
_Виктор_
Ретро радио не канает. Леонтьев, Пугачёва и компания брррр :bad:
Center
Нет в жизни совершенства.
Надо в такси музыкальные автоматы ставить, заплатил-слушаешь музыку, не заплатил-слушаешь тишину.
_Виктор_
ага, и при этом не забывать в РАО отчисления делать:улыб:Выбирай журнальчик пару месяцев назад сильно поиздевался над такси в попытках заказать музыку, немножко дико было их эксперименты читать, я понимаю, что надо рекламное г***о чем-то разбавить, но не такими же экспериментами, как звонки в разные диспетчерские с требованием поставить то классику, то немецко-фашистские марши :bad:
А так - если без перегибов, нормально, когда просьба, озвученная диспетчеру прислать авто, оснащённое проигрывателем именно того формата, что у тебя в кармане - выполняется, а водителю пофиг при этом, Ласковый май это или Раммштайн - это сервис. Имхо.:улыб:
Алексий
Вот именно, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОЗВУЧЕННАЯ ПРОСЬБА,
_Виктор_
Ну да, при этом ты готов должен быть чуть дольше подождать, и не пытаться высчитать сдачу с точностью до пятачка )))
Алексий
Ну да, при этом ты готов должен быть чуть дольше подождать, и не пытаться высчитать сдачу с точностью до пятачка )))
Хорошо, что это из твоих уст прозвучало, а не из водительских.

пс Только не я(ты), а пассажиры.)))
_Виктор_
"ты" оно и было в смысле "собирательный образ пассажира", не ты лично, конечно :friends:
из новых фишек, жарой вызванных - без доплаты, по эконом-тарифу, некоторые пытаются вызвать авто с кондиционером... )))
Алексий
и не пытаться высчитать сдачу с точностью до пятачка
против принципиально! :biggrin:
сдача должна быть точной!
А музыка должна быть не напрягающей - либо настолько тихой что в нее нужно "вслушиваться", либо не быть вообще. Если музыка нравится - попросят сделать погромче, но потише просить сделать клиент не должен.
Я вот предпочитаю в разное время и под разное настроение разную музыку, от тяжелого гривотряса до классических композиций бетховена :biggrin:
Mad_Dollar
Почему против? У меня в кармане cd/dvd-диск / флэшка, я, пользуясь навыками общения с диспетчерскими такси, прошу подать мне авто, в котором я смогу слушать носитель информации, в моём кармане лежащий. Почему я должен требовать 15 рублей сдачи, а не дать "сверх тарифа" 115 рублей, когда исполняется мой каприз, никак не регламентированный утверждённым прайс-листом? :dnknow:
Mad_Dollar
против принципиально! :biggrin:
сдача должна быть точной!
Кто бы спорил, вот только брать или не брать, вот в чем вопрос?

Если музыка нравится - попросят сделать погромче
А если опаздывают, то поехать побыстрее, и желательно объехать все пробки, да?
_Виктор_
А если грязь на тунеле останется, ну так дождь же на улице, а если ребенок по сиденью пройдет, ну он же маленький, про собак вообще молчу, они же такие миленькие и не забудь у комка за пивом остановиться, только время не считай, всего 45 секунд же:миг:
_Виктор_
Кто бы спорил, вот только брать или не брать, вот в чем вопрос?
Вопрос, но это не вопрос наличия сдачи, а вопрос доброй воли клиента
А если опаздывают, то поехать побыстрее, и желательно объехать все пробки, да?
не уловил аналогии - мы же музыку обсуждаем здесь, или что?
Алексий
Почему я должен требовать 15 рублей сдачи, а не дать "сверх тарифа" 115 рублей
Договариваться нужно на берегу, то есть до оказания услуги - чтобы при расчеты было ясно обоим сторонам, что клиент должен получить и сколько заплатить. Некоторые вещи, имхо, оплачиватся дополнительно могут, но цена "хотелок" на берегу оговорена должна быть, а за некоторые вещи в принципе доплату брать нельзя, потому как, имхо, тишина в салоне - это часть базовой услуги, а не дополнительная услуга. Ровно так же как и нормальная температура в салоне (18-22 градуса нормально, а не 28 "в тени"). :biggrin:
Или зимой будут просить деньги за включение печки, как летом у нас особо корыстные водители хотят просить денег за кондиционер? :biggrin:
Mad_Dollar
А аналогия в том что вы(клиненты) считаете, что вам все должно быть, а я считаю, что должно быть ровно столько-сколько положено, а все остальное по желанию или за отдельную плату. ИМХО

пс Про сдачу, солидарен.
Mad_Dollar
Да я не против того, что договариваться надо на берегу, это можно озвучить сразу, типа сверх счётчика *** руб. но я должен поставить свою музыку. Просто практика показывает, что пассажиры часто хотят дополнительный сервис, но при этом считают что общая цена должна оставаться такой же, как у регулярной услуги.
Алексий
Но давай будем честными - и водители сами толком не понимают, что в рамках оплаченной услуги клиент может попросить без дополнительной оплаты, а что нет.
Mad_Dollar
Да почему, в основном водители вполне адекватно понимают всё.
Rapace
Предпочитаю ехать в тишине, ну, или чтобы новостной канал бормотал по-тихому.
0ffshore
Полностью вас поддерживаю, тем более это ваше право, а природа урегулирует количество таких клиентов естественным отбором. Если их станет слишком много, то водители начнут засыпать за рулем от монотонности и таких клиентов станет меньше, станет меньше, будет музыка, никто спать не будет и клиентов, желающих ехать в тишине, снова станет больше и так далее...:улыб:это как будет много зайцев, лисам много еды - станет много лис, много лис - мало зайцев останется, снова мало еды мало лис, мало лис - много зайцев:миг:
Rapace
а природа урегулирует количество таких клиентов естественным отбором. Если их станет слишком много, то водители начнут засыпать за рулем от монотонности и таких клиентов станет меньше, станет меньше,
Мозг :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Сказка про неправильных клиентов :улыб:
Однажды десять негритят уселись пообедать.
Один из них закашлялся - и их осталось девять.
Однажды девять негритят уснули очень поздно.
Один их них так и не встал - и их осталось восемь.
Потом восьмерка негритят по Девону бродила.
Один остался там совсем - и их теперь уж семь.
Все семь веселых негритят по тросточке купили.
Один взмахнул - неловкий жест - и вот их стало шесть.
Теперь шестерка негритят на пасеку взабралась.
Но одного ужалил шмель - и пятеро осталось.
Пять самых строгих негритят суровый суд вершили.
Приговорили одного - и стало их четыре.
И вот четверка негритят пошла плескаться в море.
Попался на крючек один - и их осталось трое.
Явилось трое в зоопарк, медведь гулял на воле.
Прихлопнул лапой одного - их осталось двое.
Два негрятенка в след за тем на солнышке лежали.
Внезапно выстрел прогремел - и одного не стало.
И вот один, совсем один. Тоскою сердце сжало.
Пошел повесился и он. И никого не стало.
:злорадство:
Показать спойлер