работа в день города
2493
29
кто как будет работать в день города?почитал список перекрытий.будет намного и надолго хлеще чем в день победы.
_Виктор_
нету.лично я не буду по объездным дорогам за минималки кататься.перерасчет ведь врят ли будет.да и толпы людей на обочинах и дорогах смущают
толпы "синих" людей :улыб:
doktor_dobro
А я отдыхать буду!! Нах надо нервы себе мотать!!! Съезжу в Пашино за пивандрием и буду как все люди праздник отмечать.
Кста, сегодня были с любимой на открытии памятника Александру III - красотень!!!
ЖУК_54
А я отдыхать буду!! Нах надо нервы себе мотать!!! Съезжу в Пашино за пивандрием и буду как все люди праздник отмечать.
Кста, сегодня были с любимой на открытии памятника Александру III - красотень!!!
Что есть пивандрий из Пашино?
_Виктор_
Вик, послушай старого алкоголика и бери амадеус с немецкой пивоварни, что на дунайской 16, цена 96 за литр, но вкус небо и земля!
Rapace
Вась, в воскресенье не буду алкоголь в городе продавать! Надо ехать загород!!! А так, да, Амадеус имбирный-вкусняшечка!!!:бебе:
ЖУК_54
Набери мне, у меня как телефон наеб..ся твоего номера нет:улыб:
ЖУК_54
Вась, в воскресенье не буду алкоголь в городе продавать! Надо ехать загород!!! А так, да, Амадеус имбирный-вкусняшечка!!!:бебе:
Завидую:( Сегодня с преогромнейшим трудом добыл на нашем МЖК бутылку какой-то отравы, причем конспирации при покупке мог бы научиться сам Штрилиц, благо продавщица знакомая.
Matrix_Agent
Формат "магазин у дома" он имеет право на жизнь, всё дороже, чем в лентах и т.п., но постановления партии и правительства для своих не действуют )))
з.ы. помня про запрет, бар пополнил заранее :biggrin:
Алексий
Формат "магазин у дома" он имеет право на жизнь, всё дороже, чем в лентах и т.п., но постановления партии и правительства для своих не действуют )))
з.ы. помня про запрет, бар пополнил заранее :biggrin:
А кто сегодня работал-то кстати?:)
Вик Рапас работали не?:)
Matrix_Agent
Я работаю, в атласе 150 свободных, в гранде 300 :biggrin: сидим, выбираем и ржем над примечаниями :biggrin:
Rapace
Ты самые весёлые-то выкладывай, не ленись! Лучше анонимно, без упоминания служб заказа такси. )))
Алексий
Ну например ленина 1 примечание "к аркаде" и это когда центр перекрыт :biggrin: мы стебемся, а что не сразу к сцене :biggrin: или полтысячи заказов свободных, примечание леворукую не курящую иномарку :biggrin: тут бы на велосипеде увезли и то хорошо, заказы по 2 часа висят
Rapace
А я конторы на фиг - 100р. посадка + 20р. км. С площади калина до КСМа - 700р., с автовокзала до 37км омской трассы - 800р., да и так по мелочи:хехе:
Евгений661
Сначала с вечера как-то не везло со свободками, поэтому работал через программу. Итог: 13 заказов (19.00-4.00), 3800 грязными, 200 км. пробега. Неплохо, всегда бы так..
Rapace
или полтысячи заказов свободных, примечание леворукую не курящую иномарку :biggrin: тут бы на велосипеде увезли и то хорошо, заказы по 2 часа висят
В пятницу вечером на Юго-Западном подъезжаю на заказ, садятся три слегка поддатых парня, один с сигаретой. Говорю - в машине не курят. Сразу начал выступать - я, мол, плачу деньги и вообще клиент всегда прав. Я ему - или едем, или курим. Упал на телефон, звонит диспетчеру: как это, ему, ниибацца постоянному клиенту, ограничения тут выставляют??? Понимания не встретил, начал на личности переходить. После предупреждения о нежелательности такого поведения был высажен на полпути. Друзья его, получается, пострадали ни за грош.
Cabana
Вот-вот! Почему то когда мы приходим в парикмахерскую мы же не курим там, хоть мы и клиенты и деньги платим. Почему машину принимают за место для курения? В автобусах же не курят, почему считают, что в такси можно курить???
Алексий
Формат "магазин у дома" он имеет право на жизнь, всё дороже, чем в лентах и т.п., но постановления партии и правительства для своих не действуют )))
з.ы. помня про запрет, бар пополнил заранее :biggrin:
Хм, мне вчера смс пришла, алкоклуб-доставка алкоголя круглосуточно.
Rapace
Да, обязательно, ведь для меня это так актуально.)))
у меня вчера и газель к аркаде подъезжала в обед, там с советской через двор можно подъехать)
Jo2
У меня поскромнее 2350р- грязными, 120км., с 22-00 до 02-00, 2 заявки через конторы (в обратку с Ключ-Камышенского и с Забалуева в центр). Если бы не заторы, побыстрее бы управился.
Это когда советская открыта была, через кафе клен к макаронни, но нас с горького поворачивали всех направо, а больше там никак не подъехать...
Rapace
Вот-вот! Почему то когда мы приходим в парикмахерскую мы же не курим там, хоть мы и клиенты и деньги платим. Почему машину принимают за место для курения? В автобусах же не курят, почему считают, что в такси можно курить???
Дык он в разговоре с диспетчером начал жевать типа: а у вас машины соответствуют новым требованиям Закона о такси? Я ему говорю - ты когда в следующий раз будешь заказ делать, потребуй подать авто на логотипах, с таксометром и другими причиндалами, да чтобы был курящий и пьющий салон с громкой музыкой. Тока сухпаем запасись - пригодится на время ожидания. Далбаеп, прости Господи.
Cabana
Сегодня днём,в 315 прилетает заказ с левого берега: Машину с большим обьёмом двигателя,хотя бы 3л.!!! Предоплата. В чём прикол? При чём тут обьём?
TaxiDriver
Может банк грабить поехали?:улыб:
Matrix_Agent
Вик Рапас работал не?:)
А это кто такой Вик Рапас? :dnknow: