Евгений661
:rofl: да кто ж над ними так систематически издевается?
Евгений661
:biggrin: точно, 115, а у тебя всего 63,50
Алексий
Позже опять этот заказ выскакивал с вариациями в Искитим и обратно- интересна дальнейшая судьба заказа- снесли или увезли :dnknow:
Евгений661
По любой заявке нецензурного или оскорбительного содержания всегда можете звонить в офис (в рабочее время).
DeMack054
По любой заявке нецензурного или оскорбительного содержания всегда можете звонить в офис (в рабочее время).
чем помогут в офисе?
egor54
Окажут психологическую поддержку, видимо :biggrin:
_Digital
Позвоним клиенту и оповестим о порядке заказа в нашей службе. Напомним о недопустимости некорректного поведения :-)
Евгений661
Почему такие заявки не отсеиваются и не отбрасываются? Неужели кто-то берет?
Slonяющийся
Текст заявки и адрес вполне в адеквате, чего ж её отсеивать? А что ценнк хреновый, так это им тогда не заявки отбрасывать надо, а своё Поехали или как там оно называется в принципе закрывать.
Алексий
мечта наркомана :ха-ха!: отправил дебила-водилу за закладкой и по факту рассчитался, таких водителей надо отправлять принудительно психиатора з раза в год проходить , нормальный чел себе в убыток работать не станет :шок:
egor54
Ну одно дело за закладкой, а другое чисто обычные сигареты, напитки жратву по вынесенной предоплате за углом в ашане купить, почему б и нет? :dnknow:
Алексий
почему б и нет? :dnknow:
Я дам тебе 74 рубля сверх стоимости пачки, сгоняй мне за сигаретами! Согласен?
Counteract
Своим я и без 74 рублей сгоняю, мне не в падлу :biggrin:
Ценник 74,50 неадекватный, это не вопрос, но сама заявка по тексту в принципе в адеквате, хотя звоночки, что отдадут не фиолет, а ровно 74,5+по чеку, в ней есть. Но право на существование она имеет.
Алексий
Это же не своим! Че ты сравниваешь опу с пальцем ? Своим еще и на свои бабки берется, без возмещения :миг:

74,5 рубля - это неадекват, не имеет права на существование такой ценник, не поддерживай уродов.
В период таксования у меня был подобный клиент, я ему даже девочек возил, но сумма вознаграждения была минимум в 50 раз больше.
Алексий
хотя звоночки, что отдадут не фиолет, а ровно 74,5+по чеку, в ней есть.
Не звоночки, а прямым текстом - "уточнить адрес магазина". По прибытию водителя с сигаретами, клиент звонит, пересчитывает заказ, с учётом теперь известного адреса магазина, и отсыпает копеечка в копеечку )
Center
:agree: ну да, согласен, прямым текстом
Только тогда уж ещё ожидание надо считать на каждом из адресов.
katerina2110
Расскажите, люди добрые, а что у нас в максимке сейчас нового? Больше ли стало заказов, проценты и вообще. А то я уже с год как последний заказ там сделал...
Забубенин
конечно же есть любители халявы [поехали] куда они денуться
katerina2110
поставил прогу Максима месяц назад, но ни одного заказа не брал, что поинтересней то не успеваю взять, читаю чат, там часто упоминают бомж-такси(как правильно понял что это лидер?? :ха-ха!: ) но в Лидере я заказов не видел по 65-75руб:смущ: а здесь они постоянно, кто же их вывозит эти заказы,господа таксисты из Максимки?:хммм:
в бомж-такси вас можно смело переиминовать :ха-ха!:
alextnt
есть побольше
дак это почти бизнес-заказ :cray-1:
egor54
в чате нельзя упоминать конкурентов, вот и дали лидеру такое прозвание.. тариф поехали создан для особого подразделения и для иных необязателен, писки, конечно, раздражают..