Jo2
Я попутал чё-то, думал Максим как раз анапский
Курганский.
Евгений661
Похоже Максимка помирает
правильно идут, надо опустить цены и поднять процент.
и заказы будут, но до дна еще не достигли
alextnt
Грустные оне товарищи. Поставили во главенство пакса. Типа что ему надо то и будет. Надо дешман - нате, надо понаписать всякую ненужную инфу про 2х делей и этаж с квартирой - нате. А водитель для них же раб, он обязан возить. А если что ни так, то позвонит малолетняя диспа и нагоняй устроит взрослому дядьке. Но меру то знать надо.
Дензнак
это принцип типа: не нравится - не работай, найдется тот кто эту работу сделает за копейки
доплат в максиме теперь нет, видимо запасы кончились быстро.....

опять же никто никому не обязан. диспетчеры максима вообще не звонили, они вообще есть?
в отличии от лидера - там вообще звонками задолбят пытаясь всучить тухлый заказ
katerina2110
Шабашка частенько в топе самого дешманского такси по версиям всяких "сравнитакси". Ожидаемо пакс остается с носом.
alextnt
диспетчеры максима вообще не звонили, они вообще есть?
в отличии от лидера - там вообще звонками задолбят пытаясь всучить тухлый заказ
Ну не знаю. У меня крайний раз так и произошло. Взял зз рядом, им ехать недалеко. Когда раскрыл пояснения, немного опешил, 2 дитя, заедь както по хитрому, к такому то подьезду. Ну я ессно забил, у дома встал, звонит пакс
- а вы где
- у дома
- а мне надо так и сяк проехать, эдак вьехать и мы тут стоим
- надо ехать пройдете. У вас цена СТО рублей
Ну и отбил.
Звонит дисп
- типа клиент жалуется, что вы не туда вьехали и так сяк неповернули.
- не буду я за сто руб такие выкрутасы делать
- обязаны (требовательно)
- кому
- нам
- с какого перепугу?
- вы на нас работаете(уверенно)
- не надо эдак разговаривать, ничего я вашей конторе не должен и на вас не работаю. Снимайте заказ пусть пешком идут.
Тут же звонок от какого то кренделя и предупреждение что временный бан.
- да что уж, давайте постоянный, денги выведу и возите сами. Имею право.
- да.
- покапока.
Дс ведь просто прокладка между паксом и водителем, причем с абонентской платой на счете. И если хочет чтоб с этого счета в их карман перетекло надо баланс искать. А так то канеш прекрасно когда паксы счастливы что у них берут заказ на всякую шляпу да за дешево. Только вот обидно что везти не хотят. Водителю то это не интересно. А не имея своего парка и так относясь к водителям упасть оч лехко.
Дензнак
подобная словесня часто возникает у убера c его кривыми мегакартами без зданий с направлениями
приехал на адрес - в точку, ждешь, звонит пакс подъете мы там?
но я стою по адресу точно в точке - подходите.
через 5 минут закрыл - уехал
alextnt
подобная словесня часто возникает у убера c его кривыми мегакартами без зданий с направлениями
приехал на адрес - в точку, ждешь, звонит пакс подъете мы там?
но я стою по адресу точно в точке - подходите.
через 5 минут закрыл - уехал
Да какая в бубе то словесня? Основные потуги меня научить чтению паксовых выдумок было ж от самих максимок. Кто там с бубы то позвонить может? Буба сча в этом пляне прям идеал - ни звоню вообще, в чате вопрос задам куда поедут и всё общение. А там уж их проблемы - показал ли где я, читают ли чат, сработала ли прога, не волнует вообще.
katerina2110
А не все водители про чаты в курсях (ну и\или прикидываются валенками). Да и они когда через прогу, а когда и смской отправляются, видимо зависит от обновленности прог у обеих сторон. Из недавнего, вышел на дорогу, написал (заранее) сообщение. Не смотря на это (в т.ч. и мои разведенные в стороны руки с открытым от удивления ртом) пролетает мимо во двор.. Че.. Пошел за ним бегать..
- Сообщения-то не читаете почему?
- Какие сообщения, я ж за рулем.. Вы ПДД же знаете?
- И зачем их буба тогда запилил.. *риторически* такшыть словесня онли
(занавес)
JJMIKA
Звонили с максимки,интересовались почему НЕ вожу их заказы....
Что за странный вопрос,вы там что дЭбилы или просто прикидываетесь и вам заняться нечем?
DNik
Давно уже. 120 это недорого и удобно для пассажира. А для ДС главное больше заказов, хоть по 5 рублей, с каждого процент имеют.
полностью согласен ! При таком уровне безработицы всегда будет море водил, которые будут вывозить по любой цене, даже не смотря на стоимость бенза и амортизацию авто, да если ещё учесть сколько у нас гастеров в такси работает... , они то ваще на цену внимания не обращают, катают на вазовской классики года 85го, потом бабло себе на родину шлют, а там это сооовсем другие деньги себе только на доширак оставляют. Народ у нас нищий, и если в супермаркетах море колбасы по 150 р. расходиться в лёт, то кто же будет нормальную цену за такси платить. Ну где то так :not_i:
Дензнак
... Вывел денги со счета. Так они за сторублевый заказ потеряли авто комфорт класса. Эхх.
А ка деньги вывести ? Моего бабла у них висит 300 рублей - жалко.:смущ:
karbofoss6828
три сотки та можно выкатать, они как раз к этому времени свой процент подняли с 10 до 12% п5рти фраера сгубила......
Дензнак
Грустные оне товарищи. Поставили во главенство пакса. Типа что ему надо то и будет. Надо дешман - нате, надо понаписать всякую ненужную инфу про этаж с квартирой - нате. А водитель для них же раб.
Прости, но ты как будто с Луны свалился - да это ж так во всех такси. Если они будут на водил ориентироваться, заказов просто не будет. По другому уже никогда не будет, к сожалению :not_i:
katerina2110
А чё жива ещё эта прога? Я её ещё год назад удалил, даже съездил и договор расторгнул, чтоб с баланса 200 р забрать.но она не нужна.

/п.5/
katerina2110
При всей убогости Максимки и их тарифов, там есть одна полезная функция, которую нашим ДС можно было бы взять на заметку. А именно - возможность поднятия стоимости поездки самим пассажиром после заказа, дабы завлечь водителей, которые по дешману везти не хотят ) Другое дело, что реализовано это немного неправильно, поднимать можно только по 20 рублей, и только после определенного количества минут, если машина не нашлась. Если хочешь сразу и +100, то обломчик.
Center
На этот счёт есть комфорт или бизнес где заказ заберут быстрее чем эконом
Center
у максима все хорошо, вон акция выполни 20 и или более в сутки заказов и получи 1000руб на счет.
если сравнивать с убером то это 20 поездок - 600руб, 40 поездок -1100 (в неделю)
пока максимка борется за рынок, но....

в коментах если написать +100 или двойной тариф, заказ уйдет сразу влет!
alextnt
в коментах если написать +100 или двойной тариф, заказ уйдет сразу влет!
Да они не додумаются :ухмылка: Программно лучше.
Center
максимка просто красавец :ха-ха!: в пиковые дни когда город стоял и как водилы писали в чате в "бомже" коротыши были по 320р. максимка писал :цены выше, отличное время для заработка,цены выше!!!! и правда цены быди выше, были и такие что с большевички в ценнтр и обратно аж 170 руб.. и по районы аж 120 руб...
и постоянно ноющие водилы в чате такие заказы вывозили.....на следующий год ,а это уже завтра сделайте минималку от 50 руб, вывезут :cray-1: с Т.Снежиной на Пед.Институт также по 120руб, дорога круглогодичная через лог, пусть водиды едут, можно даже опустить до 70 руб.. и с Тюленина до Медведицы такой же тариф,через переезд с лопатой пусть едут, диспы из Кургана дороги лучше знают, тарифы надо для паксов ниже делать :cray-1:
egor54
Максимка вообще идиотская диспетчерская, напрочь оторванная от реальности. Меня всегда удивляло, что за дурачки его катают, по таким ценам :dnknow:
Center
Ну а вспомни зёбро-крылышки :biggrin:
эти более менее вменяемые
Алексий
Ключевое слово - "вспомни"! ) Потому и вспоминаем, что они мимо рынка проехали, ни водителей ни пассажиров завлечь не смогли. У максимки та же беда, пассажиров нет. Его в основном заказывают только приезжие из тех городов, где он крепко рулит. По привычке, или просто лень ещё чего то искать. Поэтому, там один из адресов почти всегда /аэропорт-гостиница-автовокзал-тц/. А вот кто их возит по таким ценам, я искренне не понимаю.
Center
там есть акция: выполни 20 заказов за сутки и получи 1000руб на счет.
если сравнивать с убером, то там 20 поездок 350руб и 40поездок 600руб за неделю.
Center
:biggrin: всё равно вспоминаю их, что вывезли девочкой Яной на жёлтой маленькой машинке, в день независимости :biggrin:
в Классике/Пятнашках/Атласе до 600-700 повышал ставку
тут = 260 ясен пень расчёт = 300 )))))
почему не 700?
так за 260 же схватила :biggrin: