egor54
пока будет такое наип.5ово - максим будет жить, только выкатывать
katerina2110
Ну, прям благодетели - за две машины - 840 р надо отдать, а так за восьмидесятку переплаты куда как классно отскочить
katerina2110
Посматриваю на конвульсии этой, когда-то неплохой, программы и думаю, что зря собственник в своё время не продал этот бизнес яндексу. В итоге творится сплошь срамота, а конец неизбежен - всё равно поисковик сожрёт.
Воровством 5 дополнительных рублей с каждого заказа, независимо от того, как он оформлен - эти позорища только лишний раз настраивают водителей против себя.
Роняя ценник ниже днища и не доплачивая, подобно днищу, а также своевременно не поднимая его в период высокого спроса - гарантируют невывоз своих говнозаказов и потерю пассажиров и водителей.

Как там в песне "вот и помер дед Максим, да и п.5 остался с ним"...
katerina2110
Попадаются там и такие вот заказы, с заявленными чаевыми по тыще рублей, но тут как в анекдоте: съисть - то он съест, да хто ж яму дасть )
Санянск
а куда им деваться ? ящур их сожрал - все тоталити!
остается снижать и снижать - что бы паксомои последние не разбежались
wilis
А чо это за шляпу ане пытаются присунуть - "Поехали" како та? Работал кто?
katerina2110
Эт грубо пощитать, если жрет литров семь, на бензин уйдет как раз два рубля и за чо тут ехать?
Ещё и: авто представительского класса подавай!
wilis
берешь заказ и говоришь свой тариф - не стесняйся
3309
Да это придурки резвятся. Никто никуда не собирался ехать.
3309
По гетту норм ценник на межгород а по безналу ещу лучше корпоративный комфорт(сбербанк) вышел чуть больше 6900 с серебрениковской 20 до барнаула в центр
В225ВС154
Да уж... Помнятся времена году так в 11-12 стоял у вокзала курил, подходят двое говорят до Барнаула сколько? Ну я чето не подумал сказал 10, а они согласились. Сейчас такие цены только снятся.
3309
до Барнаула сколько? Ну я чето не подумал сказал 10, а они согласились. Сейчас такие цены только снятся.
тогда сколько бензин стоил, а сейчас. и сейчас так же говоришь свою цену и все
ну допустим это 250км, туда обратно 500 - вот и считай сколько затратишь +аммо
а сколько у тебя потом останется после всех вычетов включая комиссию
katerina2110
Заказ предложат, подтвердишь запрос и ждёшь. Заказ висит по две, три минуты, а тебе не дают. Чо ане там сопли жуют - на коллегии што ли рассматривают твою кандидатуру - достоин - нет?
katerina2110
давно ли,, я не могу перевести 100 руб другому водителю
Окс1219
давно ли,, я не могу перевести 100 руб другому водителю
не дай бог. мож тот водитель RIP
katerina2110
А нехуда ба и другим дс озадачится
katerina2110
Так белым же по черному...
Тезисно разжевывать?
wilis
Ну если ты действительно в теме,то отлично понимаешь, что только яков теперь рулит всерьёз,а ему эти фантики не нужны. Там всё отложено дай бог каждому,а эта ерунда полная в наше время у макса,а ты её как благо приподносишь.
katerina2110
Ещё пассажиру нужно выбрать эту опцию самостоятельно,а там совсем не продвинутая молодежь заказывает, сегодня специально мониторил макса, не одной не увидел такой.
katerina2110
эка люди в стёб не врубаются )