Такси: ветка для повседневного общения водителей
101185
1000
mixail54
С пассажиром и включенным счётчиком - повеселее ехать.И даже стоять в пробке.:yes.gif:
Хорошая сказка на ночь!
Сплю и вижу, улыбающихся пассажира и водителя, от вида включенного таксометра в пробке.)))
Евгений661
Пипец... Щас возвращался из бара на такси домой - попал в 2 (Две!) пробки: на Коммунальном и дамбе Винаповского моста. В десять часов вечера! :шок:
Cabana
Ничего удивительного, неделя до НГ, суперы, гиперы и ТЦ, поменяли график работы, вплоть до круглосуточного, все туда или оттуда.
Cabana
Пипец... Щас возвращался из бара на такси домой - попал в пробки: на Коммунальном. В десять часов вечера! :шок:
Я, глядя из окна на Коммунальный мост в это же время, поначалу тоже впадал в шок :безум: , типа как могут быть пробки в это время, а сейчас уже и к этому привык... :спок:
Cabana
Только что оттуда... Потратил 2 часа на путь с ж/д вокзала до ГЭС, час простоял на винаповском мосту.
предатели... :dry:
Кто, кого предал?
Я опять, все проспал?
_Виктор_
Ну если тебя,как водителя,не радовал бы счётчик,тогда не знаю.Значит планида такая,работать по фиксированным тарифам и грустить. :ухмылка:
mixail54
,...,не радовал бы счётчик,
Я такого не говорил, но отсутствие непролазных пробок, меня радовало бы больше таксометра.)
Евгений661
Ну что, кто сегодня выехал пробки собирать?))
DenzeL
Вместо того, что бы перекличку устраивать, смену лучше купи или уже купил?:-)
_Виктор_
Смену купил, 50л заправил)) К работе готов =)
DenzeL
Смену купил, 50л заправил)) К работе готов =)
Осталось дождаться 10 бальных пробок, и будет тебе счастье.))
_Виктор_
Ну что теперь..) От того, что я дома буду сидеть, денег то не прибавится. А так хоть что то =)
DenzeL
Логично.
Ппц, второй за утро-”по факту”!!!
_Виктор_
Бывает) Зашел сейчас в "Свободные заказы", и подумал что случайно включил программу юниса((
DenzeL
Что не так?
У ЮЛ, даже в лучшие времена, столько свободных машин, на линии не светилось.)
_Виктор_
Привык видеть хотя бы 100+ заказов утром)
DenzeL
Сегодня, с 7-00 до 8-00 с Педа ни одного заказа взять не мог, уже уехал, на кировском мосту - заказ с педа -вернулся. Итог с 6-00 до 9-00 два заказа. 3-5 - стабильно было.
Евгений661
а ниче по моему маршруту вроде не стоит особо,слава богу :biggrin:
Мэс
И какой же у Вас маршрут?)
DenzeL
степная- холодильная :biggrin:
Мэс
Ехал в 8 горскй-владимировская, забито было))
DenzeL
ну пробки посмотрела вроде терпимо))и тем более поеду через час только :biggrin:
Мэс
а ниче по моему маршруту вроде не стоит особо,слава богу :biggrin:
Че это, ниче не стоит, я стою на Плановой.)))
_Виктор_
мне нафиг по плановой,мне все время по владимирской :biggrin:
Мэс
...и тем более поеду через час только :biggrin:
Не забудь на мосту, ручкой мне помахать, я сейчас на левый.))
_Виктор_
та я пока поеду,ты уже и на левый приедешь :biggrin:
Мэс
ептать ,а че мост туда подвстал та
DenzeL
поздно батенько,я уже вызываю :biggrin:
DenzeL
Ну вот, как раз заберет))
Нее, не угадал, я домой, мне хватит.))
Мэс
и уже назначился белый кроун :biggrin:
DenzeL
мой то,неее :biggrin: ни туда ни там :biggrin:
DenzeL
так то у меня и улица не степная :biggrin: на пересечение с ней просто :biggrin:
Мэс
так то у меня и улица не степная :biggrin: на пересечение с ней просто :biggrin:
И называется она, одноименно одному из видов гор.транспорта, который по ней никогда не ходил.)))
Мэс
Не так все просто, как казалось))
Евгений661
Как? Ну как может 1.8 проглатывать 20л на сотню((
DenzeL
Как? Ну как может 1.8 проглатывать 20л на сотню((
В пробках, с прогревами, вполне может.
Если есть сомнения, то диагностика в помощь, куда и к кому, ищи на АФ.)
Сейчас, специально посмотрел, у меня 14.8-15.2, но это комп показывает, а сколько на самом деле, хбз.
все мои водители, которые вчера отдали меня на растерзание заказчикам (заказов было не просто валом, а валом-валом!!!)- на работу не вышли, а на форуме тусовались :dry: пусть сейчас каждому из них хоть на минуту будет стыдно. Так то я не злопамятная канешна, но бываю оч злая и память у меня хорошая :злорадство: СПАСИБО вам, любименькие мои :beee:
на работу не вышли, а на форуме тусовались
Огласите весь список, пжста.)
Евгений661
Может завалялся у кого н95 или 5800?) или другой смарт с гпс. Куплю =)
не скажу...но они в курсе...их туд пятеро))