Такси: ветка для повседневного общения водителей
101152
1000
Алексий
:улыб:стараемся систему балансировать
DenzeL
Я вот что понять не могу, почему дневная смена(12ч) стоит 350р, а вечер-бонус(6ч) 320р? Дневную выкатал, хотел еще до 00.00 взять, звоню оператору что б цену уточнить, а она мне такие расценки(
DenzeL
Видимо, днём сложнее народ простимулировать работать, чем вечером...
Евгений661
Приезжаю вечером на заказ из какого-то офиса. Выходят мужичок и тетенька. Последняя тащит облезлую елку метров двух длиной. Ну, думаю, может выбрасывать пошла. Хрена! - направляется к машине. Спрашиваю: - Вы же не собираетесь пихать ее в салон? А чо такого? - отвечает. Вот вроде взрослые люди, а мозгов - меньше, чем у ребенка. Посоветовал им хотя бы обмотать елку целлофаном и уехал. Придурки, пля.
Cabana
Не первые, и не последние!
DenzeL
Я вот что понять не могу, почему дневная смена(12ч) стоит 350р, а вечер-бонус(6ч) 320р? Дневную выкатал, хотел еще до 00.00 взять, звоню оператору что б цену уточнить, а она мне такие расценки(
Надо было вечернюю брать(16-02)-350р.
Cabana
елку на веревку и на буксир.
перед НГ потеплело, многие ведра свои завели.
Евгений661
Сейчас, пассажиры хвастались, как вчера с Меги до Покрышкина, на такси за 205(!!!!) рублей доехали, я даже не удивился, что это был Лидер.
Кто тут говорил, что в Лидере охП.5 работать?
_Виктор_
Покрышкина которое Гоголя, или Маркса?)))
_Виктор_
Сейчас, пассажиры хвастались, как вчера с Меги до МЕТРО Покрышкина, на такси за 205(!!!!) рублей доехали, я даже не удивился, что это был Лидер.
Звиздят тебе пассажиры, больше слушай балаболов... Я периодически в Лидере заказы беру, нет такой цены.... конкретно за этот маршрут от 240 (с учетом 20% скидки, и с минималкой 140) до 360 без учета предварительного заказа, с предвариловкой до 410 в часы пик.
На фоне остальных контор выглядит дешмански, по этому в Лидере беру заказы с каждым разом все меньше и меньше.
Counteract
Ну он не сказал, что это метро)
DenzeL
Метро естественно, читай Некрасова.
_Виктор_
Да ну, хрень какая то.. Ладно бы до улицы. Но не до метро же
Counteract
Не знаю, кто кому звездит, но ей заказали с ресепшн Меги, она даже не знала какое, потом при мне открыла смс и прочитала, ЛИДЕР НСК
_Виктор_
Т.е. ты лично читал? :dnknow:
:ха-ха!: чего-то я не знаю... я правда в лидере последнюю неделю вообще заказы не брал, в других диспетчерских хватало с избытком.если они опустились до таких расценок, то нехрен там вообще делать.
Проверим сегодня для интереса, если все так, то споем песню "Дима, помаши рукой маме.." :бебе:
Counteract
Посчитал расстояние в 2гис. С минималкой 140, и скидкой 20% так и выходит 205 рублей
Cabana
:biggrin: я помню на легковушке классиковской хорошую, пушистую метра 2,5 высотой с Нивы дл Волочаевского без проблем довозил
Погода позволяла, с открытым окном с правой стороны высунув руку в крайнем правом ряду так мы с ней и доехали :biggrin:
А в салон ёлку запихать - прикольные фантазии у людей...
_Виктор_
с Меги до Покрышкина, на такси за 205(!!!!) рублей
:злорадство: Дошло до меня, что это за цена. КОРП заказ для водителя называется. Скорее всего клиентка рассчиталась за такси прям в меге, а водителю деньги на счет упали за минусом 15%.

От лидеровского безнала плакать хочется, я тупо игнорирую корпоративные заказы. Даже как-то с линии сняли с вынесением предупреждения.
Counteract
Не знаю, чем, с кем и как она рассчитывалась, я за что купил, за то и продал, взял свои 260+60, за маршрут Некрасова-Кр.Факел и пожелал искать где дешево, если Атлас ее не устраивает.
Алексий
А в салон ёлку запихать - прикольные фантазии у людей...
В прошлом году товарищу, в Филдер, с светло-бежевым салоном, тетя тоже предлагала елку в салон-багажник запихать, после отказа, тут же предложила на крыше ее перевезти.

пс Только, что привез домой елку, лично мною, тщательно упакованую, и все равно, иголки в салоне и багажнике нападали.
_Виктор_
Так вот в том то и дело, что кроме иголок ещё же и смола есть, там так хорошо всё уговнячить можно :безум:
Неужто не понимают этого?
з.ы. сходил пёхом до континента, купил ёлку :superng:
Алексий
:безум:
Неужто не понимают этого?
Видимо нет, считая, что в такси можно перевозить все, тем более за их деньги.

пс Я б тоже, сходил через дорогу, но там по 370р/пихта-нет.)
Алексий
Да, вот еще, специально для тебя(и для себя конечно тоже), заехал в ГА, протестил их, на предмет приема водителей.
Итак, заполняешь 2 бумажки с личными данными и тестом на знание города(их потом даже не смотрят), потом к доктору, доктор-смотрит общее состояние и в.у., потом к механику, механик осматривает машину на эстакаде, потом обратно, говоришь номер/ марку авто и номер телефона и на линию, работай.
Ни одного документа, кроме вод.удостоверения у меня, не посмотрели!
_Виктор_
заехал в ГА, протестил их, на предмет приема водителей.
Мы теперь с тобой 2 раза коллеги. :agree: :superng:
kroll79
Завтра продолжу тестить, остальных, если они работать будут.
Ты за мной?
Или ты уже там?
_Виктор_
:eek: даже паспорт не спросили?
_Виктор_
там по 370р/пихта
:biggrin: у нас тут беспредел - два варианта цены - или рубль или полтора :superng:
Впрочем, добавить праздничную газелевскую минималку к 370, то же получится...
Алексий
:eek: даже паспорт не спросили?
Нет, спросили какая машина и стаж больше трех лет, и доктор в.у. посмотрел, и усе.)

пс Не могу понять, у меня смайлы не работают, почему?
Алексий
:eek: даже паспорт не спросили?
Наверно его уже в лицо знают.:хехе:
_Виктор_
:biggrin: а тут по периметру расставлены типа "по полторы", но штук пять-семь выставлено в сугроб по центру рыночка по тысяче, я так понимаю, что они их просто по кругу так к сугробу и поттаскивают, и все с чувством, что 500 сэкономили, а не 1000 потратили, уходят с ёлкой :superng:
_Виктор_
А вены смотрел, давление измерял? :umnik:
_Виктор_
Хех... нужно было у доктора спросить,зачем ему-то в.у. смотреть.Ведь не спец он однако в этом. :ухмылка:
Алексий
:biggrin: а тут по периметру расставлены типа "по полторы", но штук пять-семь выставлено в сугроб по центру рыночка по тысяче, я так понимаю, что они их просто по кругу так к сугробу и поттаскивают, и все с чувством, что 500 сэкономили, а не 1000 потратили, уходят с ёлкой :superng:
Маркетинговый ход? :rofl:
mixail54
Ну, и опять же, те, кто хочет на основании стереотипа "дороже - значит лучше" купить с периметра ёлку тоже уходит довольный, а у продавцов в любом случае не остаётся меньше 1000 :biggrin:
Алексий
А вены смотрел, давление измерял? :umnik:
Вены смотрел, давление спросил, глаза заставил закрыть/открыть, мед.карточку спросил-сказал дома есть, вот так.
Кого б еще протестировать, может Классиков или МГ?

пс У претендентов в логотипы, там еще типа экзамена на ПДД проводят.
mixail54
Хех... нужно было у доктора спросить,зачем ему-то в.у. смотреть.Ведь не спец он однако в этом. :ухмылка:
Да не, док матерый, но почему то на ты, со мной разговаривал, но я так понял у ГА, это фишка ко всем на Ты.
_Виктор_
Или ты уже там?
Если Ты про ГА. Там. Были б в А машины, я бы туда не пошёл. Я то вот и говорю: " Только вторая смена, а что дальше будет".:хммм::улыб:
_Виктор_
Там еще по 250 есть/были....
Хде? Прям счас рвану.:бебе: :santaclaus:
_Виктор_
Наверно эта культурность,наследие тех времён,когда они были известны больше под брендом Нарк-авто. :rofl:
kroll79
Угол Немировича-Станиславского, стройматериалы, но там уже ловить нечего, мы случайно заехали, а они три приличных, на складе завалявшихся пихты, вытащили, повезло, однако .
Смотри, где 22 и 04 регионы елками торгуют, они сейчас цену должны начать снижать, им продать и домой еще успеть к НГ надо.
mixail54
Когда всё помнишь-это не пьяный.Это так... недовыпивший человек.
а пьяный это когда не помнишь как мордой в салат уснул?
чет я видимо не понимаю в отдыхе :dnknow:
Мэс
Наверно совсем не понимаете.Самое лучшее-это уткнутся мордой в салат..... приготовленный собственными руками.Тогда праздник удалсЯ.:хехе:
mixail54
что то мне подсказывает что мне не понравится в салате :biggrin:
Мэс
Возможно салату понравиться такое прелестное личико?:смущ:
mixail54
мне как то больше волнует ч то понравится мне а не салату))
kroll79
Были б в А машины, я бы туда не пошёл. Я то вот и говорю: " Только вторая смена, а что дальше будет".:хммм::улыб:
И как в ГА работается, есть разница с А?
Мэс
А я за взаимную любовь.Непридуманная история:
Очень давно была какая-то пьянка-гулянка.Мой старший братишка,к концу застолья,произносит фразу-Я знаю толк в салатах! И... минут через 10 засыпает,уткнувшись лицом в салат.Так сказать факт на лице.:хехе: