Такси: ветка для повседневного общения водителей
100970
1000
korovatskiy
Только с улицы заехал, там ужас что твориться.
Нет там ужаса, наоборот красота!
Я пешком сегодня гулял, тихо, тепло, снег идет, дети снеговиков лепят, в снежки играют, какой же это ужас? :biggrin:
korovatskiy
А если учесть, что км. там 13 р. - вообще сказка - вчера катался ж/д вокзал - Академ -600р., но скидки там 10 - 20% через одного.
Тоже сегодня пойду гулять, авто поставил, пивком заправился - погода благодать:хехе:
Евгений661
В 315, сейчас +10% к тарифу в часы пик, , и сразу в предложении заказа видишь конечную точку, скидок нет вообще никому и никаких, еще есть бесплатная смена с 6 до 9 утра, если это кому интересно.
_Виктор_
В 315, сейчас +10% к тарифу в часы пик, , и сразу в предложении заказа видишь конечную точку, скидок нет вообще никому и никаких, еще есть бесплатная смена с 6 до 9 утра, если это кому интересно.
звучит конечно заманчиво)) тем более если и покупаю смены то нравиться утренняя с 6 до 9 70р, а тут прям бесплатная??
Евгений661
А мне... придется кататься по городу, по своим личным делам, поэтому пробки никуя не радуют. И что обидно, перенести дела на следующий день никак нельзя. И завтра так-же.
Бутылка рома пиндоссого уже месяц в шкафчике стоит, все время не хватает распить. :cray-1:
korovatskiy
а тут прям бесплатная??
Я как бы редко говорю то, в чем не уверен на 100%, позвони 315, сходи к ним в офис на Фрунзе 57/1 или спроси здесь .
Counteract
Бутылка рома пиндоссого уже месяц в шкафчике стоит, все время не хватает распить. :cray-1:
А ты ее с собой возьми и потихонечку между делом, совмещая приятное и полезное. :biggrin:
Евгений661
ННП

Поздравляю всех!
Пробки достигли 10 балов!
Желаю всем удачной работы!
_Виктор_
Бутылка рома пиндоссого уже месяц в шкафчике стоит, все время не хватает распить. :cray-1:
А ты ее с собой возьми и потихонечку между делом, совмещая приятное и полезное. :biggrin:
и на такси с фиксированной ценой езжай))
korovatskiy
Пацаны, до греха не доводите, а.... :cray-1:
Или вы таким образом конкурента хотите устранить? :шок: Не дождетесь :beee:
Counteract
Или вы таким образом конкурента хотите устранить? :шок: Не дождетесь :beee:
Помимо вас наш дорогой друг каждый день набирают и набирают водителей, был недавно пару раз в офисе так там не протолкнуться :шок: скоро наверное опять будет по 300-350 машинок на линии.
korovatskiy
каждый день набирают и набирают водителей
Они как приходят, так и уходят...

Показать спойлер
Я уже два месяца не работаю, а СМСки два раза в день однако приходят, это ж о чем то говорит.
Показать спойлер
_Виктор_
так то вы правы, помню было время что утром смски даже не приходили.
korovatskiy
так то вы правы,
Вы?
Со мной можно разговаривать на ты, тем более на форуме. :agree:

Только что пришла вторая СМС, за вечер с призывом на работу, а пробки между тем 9 баллов.
korovatskiy
Если речь о атласе, то он для меня не показатель, никогда там не работал и пока не собираюсь. Пущай там хоть 500 водителей на линии будет, мне всё равно.
Не знаю, как у других. Но у меня заработок (т.е. время/километраж/выручка), не смотря на повышение цен упали. За вечер пятницы (с 19 до 24 часов) кое как наковырял 1500р. (чистыми). Причем заказы были (стоял только 15 мин. в академе).
Как в выходные работалось? Я как-то в пассажира переквалифицировался. Потерял где-то в такси кепку - красивая (черная, утепленная). Нашедшего прошу откликнуться.
Евгений661
Потерял где-то в такси кепку - красивая (черная, утепленная). Нашедшего прошу откликнуться.
У меня года 3-4 назад в машине забывали черную кепку, не твоя?
Про работу ребята говорят, идет потихоньку.)

У меня года 3-4 назад в машине забывали черную кепку, не твоя?
Три года не могло пройти :bottle: Я только вчера потерял :dnknow:
Евгений661
Значит не твоя, новую купишь, все что не делается, все к лучшему.
Ну и это, пить меньше надо.)))
Кепка козырная была, хотя уже и потрепанная. Не пойму только как я ее потерял. По пьяни можно потерять деньги, ключи, телефон, совесть, наконец. Но кепку - со мной такое впервые.
Евгений661
Как в выходные работалось?
В воскресение не выходил. А в субботу - как обычно по субботам... ни минуты простоя, половина пассажиров начиная с 9 вечера бухих в дрова, веселятся, музыку погромче просят сделать, ну и т.п.. Работал до полвторого ночи, дальше домой спать, надоело кататься, хотя заказов хоть опой ешь.
Мужичок один при посадке протягивает косарь и ключи от подъезда со словами: если срублюсь, то дотащи в подъезд пожалуйста, не бросай на улице. Я ему в последние 10 минут морозилку с проветриванием сделал, вроде ожил, сам до подъезда дошел.
ЗЫ: кто-то оставил (выронил) одну перчатку, женская, цвет черный, тонкая натуральная кожа с тиснением.
Евгений661
Кепка козырная была
Ну вот теперь есть стимул, поработать вечерами в выходные. Может и тебе что-нибудь стоящее оставят. :rofl: :santaclaus:
kroll79
Еще оказывается и женская (белая) шапочка потерялась, судя всего потерялась в месте с моей кепкой. Только где? Кто нашел черную кепку и белую шапку - откликнитесь - верните хотя бы шапку :help.gif:
kroll79
Выходил я точно в кепке, поймали машину, поехали, погуляли, я обнаружил, что кепки нет (холодно стало). Девушка обнаружила пропажу шапки только сегодня. Шапки остались в машине (не марку, не цвет, ничего не помню).
если срублюсь, то дотащи в подъезд пожалуйста, не бросай на улице
прослезилась, честно :cray-1:
Евгений661
Выходил я точно в кепке, поймали машину, поехали, погуляли, я обнаружил, что кепки нет (холодно стало)
Жень сочувствую. У меня твоих вещей нет, я в выходные не работал. :dnknow: :biggrin:
Евгений661
Помощь в поиске оставленных вещах, в автомобилях компании «Гранд Авто», можете получить по тел 355-13-13, в рабочие дни с 09.00 до 18.00
Евгений661
Может вы мне объясните? Бердск город? Город.. Новосибирск город? Город.. Так какого... расчет идет "по городу"? Ездил сейчас из центра в Морозово и обратно, 82км, по тарифу вышло 1020р.. Бензина на 300р и 40 дисп. 680р за 82км, это ж ....!
DenzeL
Может вы мне объясните? Бердск город? Город.. Новосибирск город? Город.. Так какого... расчет идет "по городу"? Ездил сейчас из центра в Морозово и обратно, 82км, по тарифу вышло 1020р.. Бензина на 300р и 40 дисп. 680р за 82км, это ж ....!
Когда я ещё работал в такси,такой вопрос где-то задавал.Такие заказы должны быть хоть как-то ''обеспечены".Но это никого не интересует,кроме водителей.Вот и всё.
mixail54
Еще такой момент, "туда" 770р, ~15р/км, а "туда- обратно" 1020р.. Т.е + 250р за обратный путь, который так же 40км.. Я конечно понимаю, что при таком заказе удаленку не считают, это объяснять не нужно..
DenzeL
Заказ никакой.Я знаю.Если бы сразу знать маршрут,тогда бы можно было не брать. :dry:
mixail54
А он еще ушел, уже час нету) хз ждать-не ждать, стою тут в лесу))
DenzeL
Предоплату-то взял с запасом на ожидание? :umnik:
Алексий
Предоплату-то взял с запасом на ожидание? :umnik:
или хотя-бы без ожидания?
Алексий
Ну да. Взял) Но через 5мин его ожидание заканчивается) Оставил 800+400 за ожидание, обещал вернуться через 20мин, прошло уже 1час15мин..
mixail54
Без ожидания при раскладе
уже час нету)
это совсем грустно становится :umnik: Хотя, без предоплаты ещё грустнее. :biggrin:
DenzeL
Ну, будем надеяться у него хорошая кредитная история. :biggrin:
Алексий
Точно, пойду на бонусы гляну) 100+ бонусов вызывают хоть какое то доверие))
DenzeL
Так свяжись с диспетчерской.Узнай историю.Разовый он или многоразовый:смущ:
DenzeL
А можно как то "свои" отзывы послушать? Вот в атласе которые на а/о оставляют))
DenzeL
Ну которые именно свои, то я думаю можно. Когда за плохие вызовут поругать, а за хорошие премию дать, тогда и послушаете. :biggrin:
Алексий
Ну которые именно свои, то я думаю можно. Когда за плохие вызовут поругать, а за хорошие премию дать, тогда и послушаете. :biggrin:
А что,где-то за хорошие отзывы ещё и премию дают?Имею ввиду привлечённые авто.
mixail54
Ну за настоящие отзывы от настоящих клиентов в некоторых службах такси дают.:улыб:
Алексий
Спасибо.Я не думал... что такое может быть.:хехе:
mixail54
В атласе как то раз обещали дать 50% от собр. штрафов, тому, кто наберет больше полож. отзывов)
Евгений661
Не о такси, но у нас похожее тоже встречается.
Читаем переписку в объявлении на Дроме

пс Я бы весь тест сюда выложил, но с телефона не получается.(
Евгений661
Давно такого утра не было, время 8.20, в Атласе 210 заказов на 28 машин, а что будет в морозы, ппц!