Такси: ветка для повседневного общения водителей
100966
1000
А это водителя проблеммы водителя, а не диспечерской. Ему чистыми около сотки в час выходит. Грузчики требуются 100р. час - но там таскать, а здесь рулить. И работают. Пока авто не посыпится.
Евгений661
У меня меньше двухсот в час чистыми никогда не выходило, каждую смену подсчитывал.
Jo2
У меня меньше двухсот в час чистыми никогда не выходило, каждую смену подсчитывал.
в сутки пятак чистыми?
не верю!(с)
doktor_dobro
Если 24 часа, кататься без отдыха, заказ за заказом, клиент за клиентом легко. Но,я так никогда не работал-тяжело. А вот 2р. чистыми (оплачивал смену заранее-экономия, да и машинка ела 8-9л. по городу) за 10 часов всегда было, чаще даже больше. Работал в Атласе до недавнего времени.
Jo2
Без пробок, в выходные, по смене, при наличии заказов можно и 300р. в час :), ну а в будний день вечером по пробкам и долгим ожиданием заказа и 100р. в час не всегда наколотишь.
Евгений661
Это в среднем, я работал 6-12 часов,да, какие-то пробочные два часа и по сто могут выйти, зато другие 250-300.
Jo2
Это в среднем, я работал 6-12 часов,да, какие-то пробочные два часа и по сто могут выйти, зато другие 250-300.
ну хорош заливать уже,а!300 чистыми в час :ухмылка:
п.с.щас будут все думать что таксисты милионэры
doktor_dobro
ннп Ребят, а может вам в Караван пойти работать, у них вон и цены, и клиенты, и подход к работе правильный?
doktor_dobro
Ещё раз говорю, в среднем 200. Иногда больше, по выходным или заказы, если хорошие попадаются. За сто рублей, я бы не стал работать. Может это у конторских выходит сотня в час, с учётом, того, что они план отдают.
_Виктор_
Знаю я такие конторы. Заказов мало, хоть и цены хорошие. Работают только "блатные", остальные получают два-три заказа за сутки. И то, какие-нибудь фуфловые, которые другие везти не хотят. Я уже это раньше проходил.
Jo2
Хм, а топикстартер ветки про Караван-авто ус....тверждает, что все у них шоколадно, все довольны и клиенты и водители.
_Виктор_
Не знаю, как у них. Это моё общее мнение о таких маленьких и малоизвестных конторах. Лет 5-6 назад пытался работать в нескольких таких местах, было так, как выше сказано.
Jo2
Да я то об этом знаю, но нам пытаются доказать обратное, вон даже Алексей ушел из топика Караван-авто .)))
Jo2
Сегодня, например, с 17-00 до 01-00. 8 часов - 8 заказов - 2000р. - 500р. бензин - 300р - диспечерские - 150р./час, еще удачный вечер. Откинуть на амортизацию - 100-120р. как не крути :dnknow:
Евгений661
Не пойму, ты 200-рублёвый заказ целый час возишь? Или 2000 это чистыми, а остальные расходы сверху?
Center
2000р. - грязными, 250р. за час. Не только езжу, но еще и стою, заказа жду, клиента.
Евгений661
Надо чё то менять похоже. А то, это не доход, а издевательство (
Center
А что менять? Стоимость поездки не повысят - так как есть фирмы, которые еще дешевле возят, диспечерские не снизят - фирма прибыль терять не намерена. Зато у нас есть выбор - могем работать - могем и не работать.
Евгений661
Сижу сейчас, пью чай у себя в Краснообске, мониторю заказы в ближайших окрестностях, до которых можно добраться без пробок (С/Чемской, Расточка, ОбьГЭС). Пусто. Спрашивается, целесообразно ли выходить на линию при том, что пробки 6 баллов по Яндексу и температура за окном +30 С? Ответ для меня очевиден - нет, пока не изменятся как минимум два фактора из трех (заказы, температура, пробки). В прошлую пятницу попробовал выйти в 14.00 ч. - до 17.00 ч. сделал аж три заказа (650 руб. "грязными"), чуть не сдох на 32-градусной жаре в пробке на Петухова (заказ Вокзал-Бородина 58, время в пути 1 ч. 15 мин., цена 280 рублей). Плюнул и поехал домой в душ. Вернулся на линию в 20.00 ч. До 05.00 ч. наковырял еще 4000 р. "грязными" при общем пробеге за смену 280 км. Дневную пытку вообще можно было исключить, что и делаю впредь.
Евгений661
Спасибо, добрый модератор, за отдельную ветку для флуда. :respect:
_Виктор_
Да всегда пожалуйста - в этой ветке - флудите на здоровье :улыб: :friends:
Евгений661
Скромно замечу, что ваши диспетчеры слишком много кушают )
Алексий
Да всегда пожалуйста - в этой ветке - флудите на здоровье :улыб: :friends:
А ты нам в этом помогать будешь?
_Виктор_
Вот уж в этом вопросе разве помощники требуются?:улыб:Помогу в меру сил и возможностей:улыб:
Jo2
Не хочу я говорить про рельные заработки.. Ну несколько рублей в день, да. На логотипе проще. Причём я без отдыха никогда не работал. Западло как-то. Хочу отдыхать дома. Ну и плюс когда не выспишься сам повторишь судьбу разных разбившихся. Что на своей работал что на логотипе - несколько рублей (тыщ) полюбому (не не сильно много конечно. много это без отдыха, а я так не хочу. да и не буду про это говорить дабы не поехали тут новые разбиватели ДТП. я против работы сутки без отдыха). Когда работать неохота, часов 7 поработаю и отдыхаю. Всё равно под рубль в кармане оседает. А у кого не так или работать не умеют (не хотят) или контора неудачная.
Алексий
Вот уж в этом вопросе разве помощники требуются?:улыб:Помогу в меру сил и возможностей:улыб:
А как же, ты же знаешь, если в костер дровишки не подбрасывать, он потухнет. Так и здесь, вон был Rapace, форум кипел, а не стало его, все и потухло.
аmbient
Всё правильно, я такого же мнения
_Виктор_
если в костер дровишки не подбрасывать, он потухнет.
:cray-1:
ндаааа, мальчики....огонька явно не хватает
такие вы серьёёёёёзные :umnik: такие немногослооооовные :umnik:
надо что-то делать :umnik:
Показать спойлер
дада...я не водитель такси :help.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Izraya
надо что-то делать :umnik:
Есть предложения?

Показать спойлер
Привет! :flowers:
Соскучилась по нам? :biggrin:
Показать спойлер
_Виктор_
у меня только одно:хммм: есть предложение....зато какоооеее:yes.gif:
надо разбавить вашу брутальную компанию...ага?
Показать спойлер
привет :чмок:
конечно, соскучилась:yes.gif:
а вы?
Показать спойлер
Izraya
надо разбаБить вашу брутальную компанию...ага?
Попробуй, может получится. :biggrin:

Показать спойлер
Показать спойлер
дада...я не водитель такси :help.gif: :biggrin:
Показать спойлер

Скажи мне по секрету, кто ты?
Показать спойлер
_Виктор_
:rofl:
ох, VIK :роза: ...а ты всё такой же...милый:yes.gif:

ну если только по секрету.... и только тебе
ня:смущ:
Izraya
Какие люди! :чмок: :роза:
Теперь я точно тут буду чаще появляться :смущ::улыб:
Алексий
то есть мне можно тут пописАть? :eek: спасибо, добрый модерадор :роза:

давно не виделись :agree: :biggrin:
Izraya
ну, длинноногим зеленоглазым брюнеткам, даже если они не водители такси, можно многое:улыб: :роза:
Izraya
...а ты всё такой же.
А мы знакомы?
_Виктор_
да нет
:biggrin: :хммм:
Показать спойлер
пошла прогуляюсь :dnknow: ....
всем водителям такси - пламенный привет :роза: :чмок:
Показать спойлер
Алексий
Какие люди! :чмок: :роза:
Теперь я точно тут буду чаще появляться :смущ::улыб:
Мы с Тамарой ходим парой.
Еще двоих не хватает и компания будет в полном составе.)))
_Виктор_
Cabana пишет:

На тему отдаленных заказов. Вчера поздним вечером заканчиваю заказ на Тюленина 15/1. Прикидываю, что с микрорайонов нескоро кто-то поедет, а надо выбираться. Беру заказ со 2-го Жилпоселка (Обкомовские дачи, кто не в курсе). Думаю, хоть и далеко от Шестого, 12 км, но, может, поближе к Центру поедут... Пля, и куда, вы думаете, я поехал??? Конечно, на Немыткина 10! Это, опять же для несведущих, через дорогу от Тюленина 15/1! :зло:
Оно, конечно, 300 р. есть 300 р., но и 25 км есть 25 км. И это никак не вписывается в норму выручки, которую я для себя считаю приемлемой - 15 р./км.
Алексий
Cabana пишет:
А что ж он сам не написал или ты теперь у него стенографист-переводчик? )))
_Виктор_
Это типо изначально пост не соответствовал топику "Вы поедете на бал?" Хотя я хотел проиллюстрировать на собственном примере невыгодность заказов, до которых нужно ехать более 5 км. Ну да ладно, пусть хоть в водительском флейме мое ворчание осталось.:улыб:
Cabana
А я то уж подумал, Алексей у тебя в секретарях теперь трудится. :ха-ха!:
Алексий
Да всегда пожалуйста - в этой ветке - флудите на здоровье :улыб: :friends:
Ты им, хоть сколько веток для флуда создай, они все равно все другие ветки зафлудят. :спок:
_Виктор_
А я то уж подумал, Алексей у тебя в секретарях теперь трудится. :ха-ха!:
Он у всех тут в секретарях, сорри, Лёш :смущ:
Matrix_Agent
:biggrin: ага, Генеральный Секретарь
_Виктор_
Так ничего не сделать с флудерами, блокировать разве что :dnknow: Только ещё не на форуме, а во всех диспетчерских :biggrin:
Алексий
Так ничего не сделать с флудерами,
У доктора и нет лекарства? :eek:
Евгений661
Дня три назад ночью поднимаюсь по Горького от паровоза. На перекрестке с Революции поперек проезжей части валяются два знака - какие-то ушлепки вырвали их из асфальта вместе со стояками и бросили на дорогу. Остановился, оттащил их на газон. Попытался дозвониться в ГИБДД по 002, чтобы сообщить - после пятого раза плюнул, никто трубку не берет.
Евгений661
Как-то в прошлом году вечером доставлял букет роз из цветочного магазина по адресу. К обертке пришпилена открыточка: м/ч преподносит цветы своей даме сердца, заверяя ту в вечной любви. Девочка была в полном восторге. Обратно ехал уже в сумерках. Пристроился в пробке за каретой скорой помощи и видел сквозь незавешенное окно, как проводят реанимацию какому-то человеку. Потом врач отложил все и стал что-то записывать. Мальчишка-санитар сел к окошку и уставился в темноту. Для кого-то пришло время влюбиться. А у кого-то оно истекло. Обычное дело.
Cabana
А где позитив?
Что то последнее время, все очень пессимистично, у тебя? :dnknow: