Грузоперевозки и услуги Спецтехники в такси и транспортных компаниях
1980
13
Есть много тем про легковые перевозки, а как же грузовые? остались без внимания... давайте обсуждать эту тему, например автомиксер 5 м3, расчет бетоном и раствором, или самогруз 5 тонн расчет пиломатериалами и ЖБИ изделиями-если это 11-тонник???? насколько это интересно, и как часто спрашивают соседи на стройках (частники, ЧП-шники, ИП-шники)
ILInAs
Думаю, что для вас надо создать отдельную тему Форума.
Black_Cat
Думаю, что для вас надо создать отдельную тему Форума.
А эта не отдельная?
Что здесь не так? :dnknow:
_Виктор_
А эта не отдельная?
Что здесь не так? :dnknow:
Эта про легковое такси. Грузоперевозки, сюда как бы не пляшут.
Здесь те, кто ездит и кто возит.
Создайте новую.
ILInAs
Вот как раз вопрос по данной теме возник.
Нужно отвезти вывеску в г.Болотное, нужна Газель или что либо подобное.
Готов осуществить предоплату по безналу.
Никто не берется без заключения договора.
Но мне то зачем заключать договор, если перевозка ожидается разовая.
Может быть, кто нибудь сможет объяснить, зачем нужен договор, если есть километраж, есть точный адрес откуда забрать и куда привезти, расчет ПО ПРЕДОПЛАТЕ хоть и безналом, на месте встречу, обеспечу разгрузку. Выставили бы счет, оплатил бы и всего делов то.
smok
Эта про легковое такси. Грузоперевозки, сюда как бы не пляшут.
Здесь те, кто ездит и кто возит.
Создайте новую.
Это где написано про легковое?
Они тоже ездят и возят, да и практически в каждой ТК и службе такси есть грузоперевозки и им подобное.
_Виктор_
Они тоже ездят и возят, да и практически в каждой ТК и службе такси есть грузоперевозки и им подобное.
Это - (... например автомиксер 5 м3, расчет бетоном и раствором, или самогруз 5 тонн расчет пиломатериалами и ЖБИ изделиями-если это 11-тонник???? ) - к такси, как бы не относится.
smok
Да оно как бы и так ясно и понятно, но им тоже где то надо присутствовать, да и по сути ближе, чем такси у них никого нет.
Так что пусть попробуют, будет спрос, модераторы выделят в отдельный подфорум.
Если я не прав, пусть модераторы меня поправят.
Banker78
Ну, требование заключить договор, в общем-то, никак не противоречит ГК РФ и здравому смыслу, вот если с Вас пакет нотариально заверенных учредительных потребовали - это был бы уже перебор. :улыб:А в Классик в офис 264 32 11 звонили?
Banker78
тут в данном случае договор нужен не вам и не менеджеру на разовую доставку, а бухгалтеру этой организации, потому что ей нужно основание для разноски ден. средств и всякие такие бла-бла... этот манагер просто потом отбиваться будет от очень злого бухгалтера из-за этих несчастных 2500 рубл.
ILInAs
да ну как сказать в пик строительства происходят просто такие вещи от которых волосы шевелятся и с ценой и с качеством перевозимых материалов, зная подводные камни и общаясь не только с соседом который где-то что-то у кого-то заказал, нуждаясь в материалах покупая их и не зная как их потом вывезти, такси то понятно сел и поехал, газель тоже понятно, понятно даже грузовик, а вся остальная техника??? я если б не сталкнулась... так это же просто ужас! :umnik: нужен бетон в грузовиках его теперь не возят, только миксером! а кто бы знал, если покупаешь плиты перекрытия как везти кто должен быть.. на стройке, чем лучше везти? подъедет длинномер, или нет? самогрузом или нет? а если хочешь сэкономить как это сделать? да вопросов больше чем ответов... :umnik: так вот и давайте осуждать эти вопросы.
ILInAs
эх... ни кому эт топ похож не интересен...:хммм: тоды в топку его!!
Banker78
Вот как раз вопрос по данной теме возник.
Нужно отвезти вывеску в г.Болотное, нужна Газель или что либо подобное.
Готов осуществить предоплату по безналу.
Никто не берется без заключения договора.
Но мне то зачем заключать договор, если перевозка ожидается разовая.
Может быть, кто нибудь сможет объяснить, зачем нужен договор, если есть километраж, есть точный адрес откуда забрать и куда привезти, расчет ПО ПРЕДОПЛАТЕ хоть и безналом, на месте встречу, обеспечу разгрузку. Выставили бы счет, оплатил бы и всего делов то.
Вывеска уже в Болотном:улыб:Удачи Вам в Вашем бизнесе,и спасибо за профессиональную консультацию по банковской системе :agree:
Altayskiy777
Более того, вывеска уже висит и радует глаз прохожих.
Не за что. Обращайтесь.
За консультации денег не беру. :-)