как в толмачах сейчас с такси?
1427
5
Вопрос в общем возник из за следующего несколько месяце назад:
прилетел я во внутренний терминал, подхожу к стойке такси, так как нужен был чек и квитанция. Ну значит девушка отбила, позвонила водителю что бы пришел. Приходит, идем к машине. И вместо привычного Мой город стоит микрик праворульный с другого региона, вроде алтайский. Спрашиваю, как так? Ну водитель говорит, что на заработках у нас в городе. Работает в такси. До дома конечно доехал, дорогу показал. А так то ехали по навигатору. И вот что то на будущее мне так не хочется трансфер устраивать. Мне как то спокойнее на такси, которое проходит и ТО и водитель выпуск на линию у врача.
Кто либо может объяснить что за явление это было и так ли обстоит дело сейчас.
Или находясь в самолете звонить диспетчеру МГ, и не подходить к стойке?
Деодат
Мир не идеален. Можете назвать место на нашей хотя-бы планете где идеально всё? Нет таких - факт. Закон мироустройства. К философии надо ближе, к философии.
Деодат
А в МГ позвонить и узнать, что, как да почему, религия не позволяет?
_Виктор_
зачем звонить? до дома довезли? довезли. Чек дали? Дали. Вполне удовлетворен.
А спросил сейчас, так как скоро опять пользоваться услугой и скорректировать действия.
Деодат
Если удовлетворены, то что не устраивает? :dnknow:
Привлеченный водитель с личным авто, вполне нормальное явление, и этого(читаем п.2), никто не скрывает.
Деодат
Вчера прилетел из Москвы "Аэрофлотом". В самолёте предложили заказать такси с борта. Я поинтересовался, с какой компанией предлагают уехать, чуть запнувшись мне ответили, что с "Дельфином". После этого вручили аэрофлотовский купон без всякого заполнения оного и сказали, чтобы я в аэропорту подошёл к стойке. В купоне было написано, что пассажирам "Аэрофлота" предоставляется скидка. В порту я подошёл к стойке узнать про цену поездки и скидку. Цена оказалась оказалась на 40% дороже, чем я обычно езжу из Толмачёво, скидка не предоставляется, и вообще это не Дельфин, а какая-то ассоциация таксистов (точное название не запомнил). В результате я вышел на улицу, подошёл к водителю "Блюза", который высаживал пассажиров, и тот радостно согласился отвезти меня домой по адекватной цене (500 рублей до центра).
Резюме: не нужно полагаться на авось и на рекламные посулы, просто вызови такси, которое знаешь, и будет тебе счастье