Подача в район Меги, Затон, Станционная, Центр
2783
23
А вы не думали, что Мегу строили не дураки и о месторасположении позаботились, просто оказались в удобном месте. Посмотрел бы я на вас в Затоне, вроде центр, все рядом, а машину порой очень долго ждать приходится!
Евсеич
Мегу как раз строили дураки. Вы думаете почему от ткда уехать порой легко? Че там медом намазано? Просто с близлижащих районов где освобождаются водители, им проще у меги ждать, так же и на гбш у ленты, так же и в других суперах. А просто так туда фиг кто поедет
Kot80
ну скажем когда просто так кто то туда едет,я тоже не особо долго жду обычно , или просто обычно вызываю машину я понимаю что она не телепортируется ко мне :biggrin:
Евсеич
ну если затон центр,то я Синди Кроуфорд :biggrin:
а вы понимаете подъезды в затон,что даже если машина не далеко находится ,то туда пока по всем выкрутасам заедешь, а это время
Мэс
А вы зря затон, лесоперевалку так иронизируете, учитывая современные пробки, стратегически очень удобное место, минута и на мосту, а там куда душе угодно, даже в самые сильные пробки 10 минут до вокзала, а с Меги вашей? Да больше часа можно ехать! А что со Станционной в последнее время творится видели? Вечером пробари до экспоцентра, все через Большую в аэропорт едут. Сам подумываю гектар на лесоперевалке купить под строительство.
Евсеич
Сам подумываю гектар на лесоперевалке купить под строительство.
Не, гектар на лесоперевалке это вообще ниочем, а вот три-пять, это уже да!
Евсеич
мега не моя ,к сожалению :biggrin: и живу я не рядом с ней
по станционной тоже не езжу,по пробкам тоже крайне редко ибо умею планировать время :спок:
чейта я иронизирую, а может я Синди Кроуфорд откуда вам знать :biggrin:
Мэс
а может я Синди Кроуфорд откуда вам знать :biggrin:
А она об этом знает, что она это ты?
_Виктор_
а центр в курсе что , он затон:миг: :biggrin:
Мэс
Центр понятие растяжимое, вот для тебя, что есть центр?
_Виктор_
ну явно не зато же,по крайней мере правый берег ,не отдаленка не далее пл калинина, плановая, кошурникова сибревком, примерно вот такой квадрат
Мэс
С вокзала на ту же плановую в час пик ехать дольше, чем до лесоперевалки или я не прав, господа таксисты?
_Виктор_
100 гектар еще лучше, вот только где столько денег взять?
Евсеич
дак че ж вас дергает ездить в самые час пик, и еще мне зачем знать как и сколько ехать по тем маршрутам куда мне не надо,я по своим маршрутам езжу вполне нормально. вот сегодня за 5 минут и 250рублей чудно доехала на работу,
и еще я не господа таксисты :спок:
Евсеич
100 гектар еще лучше, вот только где столько денег взять?
Как вариант удачно жениться или выйти замуж.
Вот 100га на перевалке, это нерешаемая проблема.
Евсеич
Было дело, я с Чулымской на мост выезжал. И тут прилетает заявка на Ленту. Там по сути 100 метров, пешком полминуты. Зато я потратил 15 минут, объезжая через Моторную и Гигант. Вот нафиг оно мне надо было? Проще бы до Вокзала за заявкой съездить, чем там крутиться.
Тоже самое и с Затоном. В здравом уме туда ни в жисть не поеду. Если только с колыванской трассы пустым возвращаюсь то могу Затон взять, но это нечасто бывает.
Мэс
Думаю что центр,это Площадь Лёнина плюс 1 км в диаметре.У вас центром получается почти весь правый берег.... :eek:
mixail54
ну я так толерантно его того :biggrin:
Еду я как то на заказ..года два назад..В затон...вышли мальчики, сели в машину, разглядели водителя и оФФу... или оФФФонарели...была суббота..и первые слова были - какго Ф.я и нафик вы, девущка, в наши края больше не ездите, особенно по субботам, особенно в темное время суток..даже мустанги в это время сюда ездить отказываются (типа машин нет, хоть и рембаза у них там была)...во-первых - ч/с и гемморой, прости господи, в этих переулках адрес найти, ну и контингент..крайне редкий случай когда адекватный...Я не расист тат то (йа просто русафоб, Ы!!!)..но иногда, услышав корявую речь, честаться почему то, как аллергетик, начинаю...особенно улица таёжная (затон и лесоперевалка один край) меня радует, даже сейчас, когда я на грузоперевозках работаю...одно цыганье...ЁПРСТ так что в затон некоторые даже за доп плату не поедут...Я в тот край даже газель редко когда отправлю, исключительно для постоянных и проверенных заказчиков :nea.gif:
mixail54
Думаю что центр,это Площадь Лёнина плюс 1 км в диаметре.У вас центром получается почти весь правый берег.... :eek:
МЭС же вам сказала
я не таксист
я Синди Кроуфорд
так что для нее центром может все что душа пожелает.)
_Виктор_
Станциноная центр, там же Экспо ЦЕНТР!!!:улыб:
Евсеич
А вы зря затон, лесоперевалку так иронизируете, учитывая современные пробки, стратегически очень удобное место, минута и на мосту, а там куда душе угодно, даже в самые сильные пробки 10 минут до вокзала, а с Меги вашей? Да больше часа можно ехать! А что со Станционной в последнее время творится видели? Вечером пробари до экспоцентра, все через Большую в аэропорт едут. Сам подумываю гектар на лесоперевалке купить под строительство.
Ну незнаю. Может и развязка хорошая, а вот с ребятами общаемся, в часы пик туда не поедет ни кто, если конечно там никто не освобождаеться, а вот ночью, когда пробок нет,тоже не каждый решиться, там только приключения искать на своё мягкое место (это я еще очень нежно выразился) это первый фактор. Второй, это все таки частные сектора в основном,за которые не доплачивают. Частник туда уже на врятли полезет на своеи иномарке. Итог один,или ждите безбашеного логотипа, или вызывайте экипаж,им без разницы куда ехать,лиж бы на план набрать. По себе знаю,удалось там недельку поработать. Вспоминаю как кошмар... Бррр до сих пор передергивает:)
Евсеич
Я не хочу ехать в Затон. Потому что это не центр, а отшиб. Центр это только географически, а фактически отшиб. Там много частного сектора и не пойми кто там живёт, а в такую погоду ещё попробуй проедь (ведь если застрянешь тебе за это пассажир платить не будет, а наоборот будет ребовать скидки). Это район конкретно на отшибе и я туда не ногой. Если бы все пассажиры были честными и платили неустойки, а то ведь позаказывают в разных местах а остальны кинут. Нет, в Затон поеду только в самом крайнем случае. Зачем мне туда ехать? Если заказ не удался я потерял время и деньги. А если я нахожуь в городе то я другой заказ рядом сразу возьму. Да, это проклятие Затона, да. Судьба. а на месте кинутого таксита вам не приходилось бывать? Мне приходилось. И более не желаю! Все претензии к Путину!

Или когда садятся человек 5 быдла и орут пьяные? Мне это надо? Они за это доплатят? Все таксисты поставят плюс под этим моим постом. Печально. ну а что вы хотели? Это российские реалии. Боритесь против власти тогда.

Кто-то скажет что там нормальные люди живут. А мне это неинтересно! Уберите ненормальных сначала и тариф поднимите тогда поедем (причём платить надо до начала поездки!). Или сами становитесь таксистами а потом говорите. Развели тут гетто отдалённые. Это претензии не к жильцам. Но водители такси меня поймут, как и все у кого есть мозг и самоуважение.
аmbient
Согласен :agree: Специально за заказом туда не поеду это 5-8 км пробега + возможность нарваться на приключения. Ну а если там и освободился - почему бы не взять заказ - от пьяных и буйных всегда можно отказаться.