АняHONDA
Почему? :dnknow:
Потому, что это тема другого топика, а за несоблюдение правил модераторы ругаются и наказывают. :зло:
АняHONDA
Худая заморенная крыса, грустно глядя на счастливого и откормленного хомяка, спрашивает у него: "Скажи, Хома, вот и ты, и я из одного отряда грызунов, а почему тебя все любят, а меня - нет?" На что хомяк ей отвечает: "Честное слово - не знаю, наверное, пиар плохой"...
_Виктор_
ругаются и наказывают.
не надо демонизировать наш с Танюсиком и Кларой светлый образ )))
АняHONDA
О!! Я тоже на таком Цивике работал, 2 года. Накатал, что-то более сотни тысяч км. Для работы хороший вариант: мало ест, у меня двиг. был 1,7-130 л.с., места в салоне очень много(клиенты всегда удивлялись, что сзади места как в минивене), запчасти чуть дороже, чем на тойоту. Единственный минус-жёсткая подвеска.

Потом продал в кризис, за копейки, теперь жалею.
Rapace
Всем доброго время суток:) Папка Максимом назвал меня,тобишь так и звать. В такси 4 года. Гранды с 2009,2 канал позывной 66 и 52. (сейчас по программе позывной 4409), также в атласе стою позывной 3474. С уважением к вам, Максим.
_Виктор_
Всем привет! Водитель такси Green (академгородок), Лидер.
Denis A
Привет, Дэн, с праздником!:улыб:тут к юниорам относятся не очень, наверное они сразу гуру были:улыб:
Denis A
Всем привет! Водитель такси Green (академгородок), Лидер.
Welcome! :agree:
Евсеич
тут к юниорам относятся не очень, наверное они сразу гуру были:улыб:
Это был розжиг? :спок:

Нормально тут, а впрочем как и везде относятся к юниорам, а вот к их первым сообщениям, порой с большим недоверием.