Подберёте ли вы неприятного голосующего?
1915
8

?

Результаты


Как-то смотрю пьяные мужик с бабой голосуют, неприятного вида. Но дают "рубль" за поездку в 250 рублей. Не повёз.
аmbient
Кстати был на казённом авто.
аmbient
Пьяные, да ещё вида неприятного, нафиг тогда остановился? Ехал бы мимо дальше, и жаба бы не давила за потерянный рубль :biggrin:
Center
А кто их знает? Если бы они держали в руках и готовы были отдать определённую сумму - то я бы их повёз! А кто бы не повёз? Ну и дураки. А что делать? Работа наша такая. Всегдя приходится нечто подобное терпеть если конечно по заказам работаешь. Всё самое конченное дерьмо человеческое.:улыб:Благо иногда нормально платят. Так лучше так чем у станка.:улыб:Там вообще руки отрежешь и ничего тебе никто не заплатит никогда, в бомжи сразу пойдёшь.

(кстати заодно может кто просвети где в рф можно работать и пенсию потом получать в нормальных суммах?)
аmbient
Если бы они держали в руках и готовы были отдать определённую сумму - то я бы их повёз!
Что мешало объявить - "Бабки в кассу и поехали"?
аmbient
(кстати заодно может кто просвети где в рф можно работать и пенсию потом получать в нормальных суммах?)
ИМХО
Там где работают эти люди
аmbient
По нашему опыту самые криминальные и неприятные пассажиры едут именно «по свободной» посадки в ночное время. Уважающий себя человек сделает заказ через диспетчерскую службу, где ему подадут машину прямо к подъезду и довезут до пункта назначения.
аmbient
А кто их знает? Если бы они держали в руках и готовы были отдать определённую сумму - то я бы их повёз! А кто бы не повёз? Ну и дураки. А что делать? Работа наша такая. Всегдя приходится нечто подобное терпеть если конечно по заказам работаешь. Всё самое конченное дерьмо человеческое.:улыб:Благо иногда нормально платят. Так лучше так чем у станка.:улыб:Там вообще руки отрежешь и ничего тебе никто не заплатит никогда, в бомжи сразу пойдёшь.

(кстати заодно может кто просвети где в рф можно работать и пенсию потом получать в нормальных суммах?)
Как минимум в Городской Думе бессменным депутатом. :biggrin: