Такси 2303303
6463
27
Подскажите, пожалуйста, что за контора 2303303?
KVK
А может Вы нам подскажите? :спок:
Center
А вы посмотрите, когда я зарегистрировался на форуме? :спок: А то тут всем пиарщики мерещатся :tease:
Я вот хочу написать телегу в Роспотребнадзор на них за нарушение закона о рекламе, а как они называются не знаю.
KVK
Про них уже есть ветка web-страница
А кто такие - не знаю :безум:
Алексий
Спасибо. Там отписался по существу.
KVK
А вот не та там ветка, я щас там тоже отписал, а там таксо с номером 2330233.
Это какие-то другие упыри
KVK
Всё едино. И этот номер и тот, и третий. :спок:
KVK
ну так и вот. Звоню я сегодня на этот номер. И слышу в ответ- такси "Аукцион", мол, клиент сам называет цену поездки. Я слегка опупела, конечно, тут диспетчер отвечает - такси Аукцион, слушаю. Я говорю - мне нужна стоимость поездки от метро Речной вокзал до Сибирского Молла. Она - за сколько вы хотите уехать, называйте цену? я, честно говоря, вообще растерялась, говорю, да за 150 рублей (а все такси до этого, куда я звонила, 319-19-19, 3-383-383, 3-15-15-15 называли цену в 230-240 рублей (я считаю, дофига, учитывая расстояние, ровно пять минут на машине и 5-7 км по ГИСу), извините, от Речного до Академа 400 рублей, так это 24 км, в 5-6 раз больше). Ну и ладно, называю я цену 150 р, она - адрес , откуда забирать? а вот фиг знает, какой там адрес, я говорю - ну боже мой, станция метро Речной, кто её не знает? мы не можем забрать со станции, называйте точный адрес - и бросила трубку. В общем, послалая их всех и поехала на частнике от Речного за 200.

НО! вопрос, конечно, интересный © что за фишка в этом аукционе? а назови я сто рублей и адрес - доехали бы за 100, что ли?

кто знает или ездил, просветите васю)
Zeta
кто знает или ездил, просветите васю)
Смею предположить, что чем интересней назовёте цену, тем быстрее уедете даже в час пик. Водители все предложения видят, и естественно выбирают более интересные по цене. А сторублёвка до академа может и сутки висеть, пока кому нибудь именно в ту сторону не понадобится, и чтоб пустым не ехать возможно заберёт заявку.
Center
чота туплю я. Ну хорошо, назвала я цену столько-то. Позвонили ещё три васи и каждый назвал свою. и ЧТО дальше? я-то откуда должна знать, кто там что назвал и как долго мне ждать машину? честно, я что-то не пойму схемы.

вот фигня какая-то, если честно.
Zeta
Вот если цена названа низкая - то машину не дождётесь. Если завышенная - то машина будет. Это фишка такая, у них 6 телефонов, из них 2 работают по более-менее реальной цене, 2 по подозрительной, и 2, включая этот, по мозговзрывающей.
Алексий
тьху, идиёты! © да лучше вызвать такси с фиксированной ценой, чем такими извращениеями заниматься. и всё равно непонятно, ну хорошо, назвыала я цену, адрес, а дальше что?? ждать, приедет или нет? отлично)))
Zeta
Ну поскольку за счёт других режимов работы у них кто-то есть на линии, то если назвать адекватную цену, шансы уехать есть я так понимаю. А дальше всё как у всех - машина назначается и вперёд. Либо предлагается отказаться / увеличить цену.
KVK
Сколько не звонила, хамло страшные, трубки то и дело бросают, я так понимаю там абсолютный бардак, на заказы не приезжают, не отзваниваются.
covenok
Их реально в Новосибе нет, диспетчера сидят в другом городе, им на самом деле всё пофиг
Zeta
тьху, идиёты! © да лучше вызвать такси с фиксированной ценой, чем такими извращениеями заниматься. и всё равно непонятно, ну хорошо, назвыала я цену, адрес, а дальше что?? ждать, приедет или нет? отлично)))
Хотелось бы сказать следующее:
Раз появилась надобность уехать с комфортом, а не на общественном транспорте, то приблизительную цену надо представлять в уме заранее и что бы потом не спрашивать людей "А как Это?", " Что за аукцион такой?",
реально представлять на сколько ваша стоимость поездки, сказанная диспетчеру, окажется в дальнейшем привлекательной для водителя который вас повезёт!
Не думаю что таксисты сидят и плюют на заявки, падающие им через программу, они тоже люди и им тоже хочется проехать расстояние и потратить на вас время не ради оправдания бензина. Так что сами судите и оценивайте:улыб:
ДверьКамаза
Так что сами судите и оценивайте
а то делать то всем нечего совершено только как за кого-то думать и оценивать ) некоторых тут почитаешь ,реально не меньше как брюсы уиллисы Землю от армагедонов спасающие, а не представители автотранспортных предприятий ) Да, нужны. Да,иногда никак иначе. Но ,например, если Вам тётя-продавец в магазине с таким же апломбом хлеб начнёт продавать ,который не менее значим в общем и целом, - не удивит? )) :santa1:
b52
Здравствуйте. Хотел бы внести некоторую ясность. У тарифа "Акуцион", "вкус", как говорил Райкин: "Спецефисский". Палка о двух концах. Сам водитель и постоянно вижу в программе (к примеру): Затулинка - Б. Богадкова. 150 ли 200 руб. Ребят, ну это же курам на смех! Просто нужно называть реальную стоимость с учетом пробок и расстояния. За 100-150 руб., водитель поедет только в случае если по пути или просто короткое расстояние. Вот как то так. Ну и пример из жизни так сказать... Сегодня отвез двух хлопчиков всего за "сотку" с Полтавской до Хилока - ништяк? Ништяк! Ибо по пути. Девочку с Авиастроителей с заездом на Линейную ,обратно на 25 лет Окт. и до Ленинского рынка за 450 - ништяк? Еще бы!
Beszubi
Девочку с Авиастроителей с заездом на Линейную ,обратно на 25 лет Окт. и до Ленинского рынка за 450 - ништяк? Еще бы!
Имхо, нифига не ништяк. Очень дёшево покатал.
Beszubi
Сегодня отвез двух хлопчиков всего за "сотку" с Полтавской до Хилока - ништяк? Ништяк! Ибо по пути.
В нормальном такси цена вопроса от 200 и выше за это-же расстояние.
Девочку с Авиастроителей с заездом на Линейную ,обратно на 25 лет Окт. и до Ленинского рынка за 450 - ништяк?
Ради интереса позвони в нормальное такси, узнай сколько стоит это расстояние, тогда твои "ништяки" сдуются..
Center
Я говорю что для клиента ништяк. Для меня вышло не особо. Про то и речь что палка о двух концах. Когда тебе по пути и сотка не лишняя, когда с заездами, то для водилы это тариф не фонтан.
Beszubi
Я говорю что для клиента ништяк. Для меня вышло не особо.
Вот такие клиентов балуют, возят задарма, а они потом морду кривят, типа "чего так дорого, меня вася вчера за 100 рублей туда возил" :ухмылка:
Counteract
Все так, все так... Потому по нему мало кто везет, что вызывает у клиентов дичайший батхерт. Мои коллеги да и я сам поеду только когда "коротыш" или по пути.
Center
Вася бы и за тышу не дурак отвезти, не мы же тариф устанавливаем, сам понимаш)))
Beszubi
Друг, тебе бы к нормальной диспетчерской подключиться, и дурные мысли сами из головы пропадут )
Beszubi
Я уже даже с дороги меньше 200р оч редко забираю, причину Центр выше написал. А по заказу за 100р вобще бред, хоть и по пути. я лучше один доеду.
Beszubi
Вася бы и за тышу не дурак отвезти, не мы же тариф устанавливаем, сам понимаш)))
Чё значит не мы? На предложение "Братан за сотыгу на Хилокский" можно по разному ответить. И когда 10-й ему откажет, тогда он поймёт что с ценой чего то не то ) А будут возить - будет вечно за сотку ездить.
Center
Так может стаж или авто не позволяет? Не секрет же, что в подобные "аукционы" берут всех