вопрос водителям такси на своем авто
4993
50
Всем привет!Подумываю вернуться в такси,хотелось бы услышать как обстоят сейчас там дела?По сравнению с летом-осенью заработки стали выше/ниже?с учетом повышения цен на топливо,увеличения пробок и т.д.?Очень интересно))
doktor_dobro
ну и еще говорят как то заказы стали по другому распределяться и у некоторых вроде тариф повыше стал.правду говорят?))
doktor_dobro
про лицензии что слышно?требуют,нет?диспетчерские дают заявки безлицензионным?
doktor_dobro
Не много ли вопросов для одного вечера?)
_Виктор_
Правильно, пусть сперва за каждый по минималке :pivo: каждому выдаст :agree: :biggrin:
_Виктор_
да сразу всё хотелось бы узнать да закрыть тему)) работаю с 7 до 21, за компом не хватает уже времени сидеть.на нынешней работе заработок упал с 1,5-2 т.р. за 10-12 часов работы до 800-1000 за те же 10-12 часов.вот и думаю есть ли смысл в такси опять :dnknow:
doktor_dobro
евгений661,кролл79 и остальные кого не знаю,присоединяйтесь к беседе))
doktor_dobro
Привет.
Ну сам же знаешь, что до новогодних каникул всё будет хорошо. Потом ненадолго закончатся деньги у людей, а потом начнётся аванс и дальше всё зависит от погоды :biggrin:
А всё остальное - как всегда, все изменения носят чисто декоративный характер.
Алексий
интересно еще просто как ребята двигаются.утром выхожу в 7 с копейками и не могу уехать.пробка от самой остановки.иду пешком 2 остановки и уезжаю на другом маршруте.2-3 месяца назад такой )/(опы не было:хммм:
и прошлой зимой в 7,30 можно было утром уехать спокойно и в 8 уже на правом быть.сейчас за это время 3-4 остановки проехать удается в лучшем случае
doktor_dobro
Привет!
Конкретно у меня заработок на прежнем уровне остался. Но, как мне кажется, машин на линии увеличилось. За смену - 10-15 заказов (в среднем 2500-3000 "грязными" получается). Смена вечерняя с 16:00 до 02:00. Такси "А"
PS Я ИП
PPS С обочины не беру - есть горький опыт.
PPPS Про приоритет распределеня заказов - это вопрос руководству таксопарка.
Lexus2007
катаешься на машине в подписи?
Lexus2007
Привет!
Конкретно у меня заработок на прежнем уровне остался. Но, как мне кажется, машин на линии увеличилось. За смену - 10-15 заказов (в среднем 2500-3000 "грязными" получается). Смена вечерняя с 16:00 до 02:00. Такси "А"
PS Я ИП
PPS С обочины не беру - есть горький опыт.
PPPS Про приоритет распределеня заказов - это вопрос руководству таксопарка.
Поддержу, все так. С пробками беда. Такси "Ю".:улыб:
Cabana
Привет!
Конкретно у меня заработок на прежнем уровне остался. Но, как мне кажется, машин на линии увеличилось. За смену - 10-15 заказов (в среднем 2500-3000 "грязными" получается). Смена вечерняя с 16:00 до 02:00. Такси "А"
PS Я ИП
PPS С обочины не беру - есть горький опыт.
PPPS Про приоритет распределеня заказов - это вопрос руководству таксопарка.
Поддержу, все так. С пробками беда. Такси "Ю".:улыб:
:agree:
Lexus2007
Такси "А"
Такси "Ю"
а в такси "Г" кто нить катает? :biggrin:

какие выгоды от ИП?без него условия работы те же?без учета скидки на диспетчерские
doktor_dobro
В такси "Г" минималку подняли до 180 р. Работы валом, сейчас сам не работаю, друг рассказал.
doktor_dobro
а в такси "Г" кто нить катает? :biggrin:
Пля, я ждал этого вопроса!:улыб:
какие выгоды от ИП?без него условия работы те же?без учета скидки на диспетчерские
Никаких выгод.
doktor_dobro

а в такси "Г" кто нить катает? :biggrin:

какие выгоды от ИП?без него условия работы те же?без учета скидки на диспетчерские
[]

Два месяца назад работал и не был ИП.
По ощущениям - приоритет у ИП выше чем у простого люда, но ниже чем у конторских машин.

В "Г" катает мой знакомый - говорит, работа есть... Но думается мне, что условия такие-же как в "Ю" и "А"...
doktor_dobro
на нынешней работе заработок упал с 1,5-2 т.р. за 10-12 часов работы до 800-1000 за те же 10-12 часов.вот и думаю есть ли смысл в такси опять :dnknow:
При таком раскладе - есть. В заявленном интервале можно заработать 1.5-2.0 к чистыми и более, если не побояться утренних или вечерних пробок. Как уже сказано, чем ближе к НГ, тем больше. Далее будет спад до конца января, потом ситуация выровняется.
doktor_dobro
а как щас дела с аэропортом.так же как и раньше ночами туда катаются люди?
doktor_dobro
Лично для меня порт - не приоритет.
Cabana
в такси катал-надоело.все время сидишь,после смены ног не чувствуешь,задницы и поясницы иногда.пошел работать руками.теперь с опой все нормально но не чувствуются руки и ноги)) хз что выбрать
Cabana
ну если на это время есть более рыбные места,то понимаю.а если заказ на порт рядом то почему бы и не съездить.ночью свободно ж
doktor_dobro
Возможно, стоит покумекать над настройками сидения, чтоб седалище не страдало.:улыб:У меня от логановской сидушки ничего не болит, хотя поначалу было. Привык, наверное.
Ну а если принципиально.... Если работать умеешь - знаешь, когда, куда и как - в такси сейчас можно зарабатывать означенные выше деньги. Мобильность - нашевсе, надо держать нос по ветру, а хвост - пистолетом.
doktor_dobro
ну если на это время есть более рыбные места,то понимаю.а если заказ на порт рядом то почему бы и не съездить.ночью свободно ж
Съездить-то можно, но только если быть уверенным, что обратно вернешься не пустым. И если не пустым, то не через два часа.
нафик вам всем такси? садитесь на газели (приобретайте или в аренду) и приходите ко мне :миг: Кто не ленится - зарабатывает больше, чем в такси без всяких ночных смен (ночные заказы по желанию и по двойному тарифу - они бывают, кстате, но не часто) и клиенты редко когда пьяные и неадекватные :biggrin: Оплата почасовая - на пробки пофик:хехе:
нафик вам всем такси? садитесь на газели (приобретайте или в аренду) и приходите ко мне
Задумался. :umnik: А сейчас ведь не сезон. :1:
doktor_dobro
Саня привет! Только подумал о тебе, и ты вот он тут как тут. :appl: :santaclaus: :bottle: :biggrin:
Ага, сейчас все на Газели пересядут, а кто в такси работать будет?

Показать спойлер
Для моей блондинки с аватарки, у тебя есть что?
Показать спойлер
doktor_dobro
Сиди уж лучше в офисе, но если уж сильно хочется вспомнить старое, выходи сегодня вечером и на выходные, пары-тройки смен хватит, что бы все узнать и понять.
_Виктор_
выходи сегодня вечером
Да и днём "повеселиться" можно, в 9-10 баллов.:улыб:
doktor_dobro
По сравнению с летом стало чуть хуже. Днем не выезжаю никогда, ибо стоять в пробках не камильфо.
Свои 1,0 - 1,2 рубля чистыми за вечер (с 19 до 24) пока зарабатываются, летом было больше.
нафик вам всем такси? садитесь на газели (приобретайте или в аренду) и приходите ко мне :миг: Оплата почасовая - на пробки пофик:хехе:
Работой точно обеспечишь?
doktor_dobro
Привет, Саня :agree: Заказов хватает. Даже с учетом повышения стоимости в пиковые часы (Гранды, Пятнашки) заработка за единицу времени не прибавилось, хотя если не попадать в дикие пробки, неплохо получается. В общем, в час пик работаю (Гранды + Пятнашки), после 20-00 часов (Атлас+Лидер). Работаю по старинке 1500 -2000 р. набрал и домой.
ну может и не сезон, а у нас работы хватает, скоро ёлки повезут)
в газелях скамеек наставим и пусть ездят с почасовой оплатой по утрам, когда легковых не хватает)))
Показать спойлер
у меня тока грузоперевозки :dnknow:
Показать спойлер
даже не сомневайся, главное, помнить одно золотое правило "кто раньше встал того и тапки". Водители, которые в 8 утра уже готовы к работе (когда приходит любимый диспетчер :tease: ) и до 20.00 на линии - без работы не стоят.
Не пробовал, но слабо верится.
Закинь в личку телефон и условия плиз, я 2-им знакомым перекину, попробуют.
Counteract
м
нафик вам всем такси? садитесь на газели (приобретайте или в аренду) и приходите ко мне :миг: Оплата почасовая - на пробки пофик:хехе:
Работой точно обеспечишь?
Очччень внимательно почитай мою подпись.Начнём с того что приглашают работать по 12 часов. :rofl:
mixail54
Нее, пацаны.. Не спешите на газели перепрыгивать. На форуме кто останется :dnknow:
ничо, что график СВОБОДНЫЙ? Есть время - отметился, съездил на один (пару, тройку) заказов. Нету - хоть неделю дома сиди. Я, конечно, в порядке исключения, когда совсем машин не хватает и заказы горят, могу позвонить и пригласить ЛИЧНО (даже из постели поднять - вот тут пусть каждый думает в меру своей испорченности Ы!!!!) в индивидуальном порядке выйти на линию тех, кто более или менее постоянно работает, но это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО просьба, которая ни к чему не обязывает:миг:Только пусть потом те, которые на пару-тройку не предъявляют, а че так мало зарабатывают, логично?:миг:
Миша, атстань отменя по-хорошему, на меня где сядешь со своим сарказмом - там ВОКЗАЛ :biggrin: Есть у меня настроение - я отвечу, лениво - хоть ты мне стихи посвяти мне фиалетово :dnknow: :friends:
А если я зашла на форум не в духе (бывает порой и такое) мне, поверь, пофик на какую сторону у тебя кепка и как ты вооружен:миг: :knix: :biggrin:
идите работайте, нефик на форуме торчать)))))