Аренда авто
2054
13
Нужна машина в аренду.. На Нексии, шансы, и прочее, не сяду ни под каким предлогом)))

Может есть у кого варианты?
DenzeL
Rolls-Royce есть, надо?)))
А если серьезно, то пожелания выскажи, что надо и на какой срок?
_Виктор_
А что есть?))
Вообще, хочу что нибудь типа цифры, марка.. Имею ввиду размеры)) Привык к относительно большим седанам))
Срок? Можно с выкупом, можно без.. Будет предложение - там решим
DenzeL
Спрошу, будет что, напишу.
_Виктор_
Спасибо) Буду ждать) К понедельнику узнаешь?
DenzeL
Планирую заняться через полгода арендой. Буду оформлять разрешение, каско. Вот только остаётся вопрос: будут ли нормально работать водители? А то есть народ: заработал за три дня денег-в запой на неделю.
Jo2
Народ всякий есть, бывает и с машиной пропадают, бывает пьют.. Летом также в аренду брал, на месяц, пообщался с теми, кто сдает.. Такие ужасы рассказывают))) Вобщем в людях разбираться нужно, если хочешь этим заняться
DenzeL
Ога. А за хороших водителей держаться надо. Один арендодатель рассказывал, что у жены тачку забрал и водиле надежному дал, чтоб чтоб тот не ушел только.
DenzeL
Спасибо) Буду ждать) К понедельнику узнаешь?
Узнал, к сожалению порадовать нечем, одни закончили с этим неблагодарным делом, у других ничего нет, в наличии.(
DenzeL
А, кстати, у МГ на сайте была инфа о аренде, посмотри или позвони, может, что и получится.
DenzeL
А в чём проблема то? В любой конторе бери машину, план - это по сути и есть аренда.
La_Fayette
В "любой конторе" Цефиру или Марка не предложат.
La_Fayette
А в чём проблема то? В любой конторе бери машину, план - это по сути и есть аренда.
"На Нексии, шансы, и прочее, не сяду ни под каким предлогом)))"

Корону премио взял)) Не актуально)