Такси Новосибирск-Горно-Алтайск минивен на 30 декабря.
1935
13
Ищу такси для доставки по маршруту Новосибирск-Горно-Алтайск 5 человек (минивен) на 30 декабря. Сбрасывайте смс с ценой на тел. 89048786386.
barracuda_sur
Время отправления? Место забора? Количество багажа? Сколько денег готовы оплатить?

Если не ошибаюсь, то на 30 декабря уже праздничные тарифы будут действовать, по обычным тарифам на межгород вряд-ли кто поедет.
Counteract
Нас 5 человек. Выезжаем от ЖД вокзала в 13-00. Багажа не очень много в обычный минивен должно всё влезть. 7000 рублей
barracuda_sur
7000
Маловато будет, да еще и минивен, да еще и 30 декабря.
barracuda_sur
7,5 рублей км, это должен быть очень добрый водитель-альтруист.:улыб:Да и потом под 1000 отмахав, толком и отдохнуть не успеет под самый сенокос. :superng:
barracuda_sur
Каждый день ходит 2 автобуса Новосибирск-Горно-Алтайск. Зачем вам такси?
http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gorno_altajsk-novosibirsk/
jack_solovey
Надо бы именно такси минивен. Так как всётаки есть достаточно багажа да и быстрее и комфортнее будет. Я сам не местный поэтому в ценообразовании услуг такси Новосибирска не сильно разбираюсь. Если есть желающий предоставить услугу - назовите свою цену пожалуйста.
адекватная цена на минивэн в это время должна быть не менее 15-ки, если только водителю туда будет не по пути))) Возможно Вам в попутчиках поискать?
Ценник 12 т.р, опель зафира 7 мест, только для багажа места мало остается. Если не вдарит мороз ниже -30, то готов отвезти. Устроит? Если да, то все остальные вопросы в личку. Только мне кажется, что на автобусе гораздо дешевле будет..
Алексий
7,5 рублей км, это должен быть очень добрый водитель-альтруист.:улыб:Да и потом под 1000 отмахав, толком и отдохнуть не успеет под самый сенокос. :superng:
Вы не правы.Это должен быть человек имеющий не голову,а корзину с гусями. :безум:
mixail54
Не, если его оттуда свои клиенты попросили их забрать вечером 30, или если сам туда собирался отдохнуть и забить на новогоднюю ночь, то взять попутно кого-то даже всего за 7 вполне нормально.:улыб:Но это будет чрезмерно удачное стечение обстоятельств, потому выше озвученная цена в 12 более логична.
Алексий
Согласен с вами.Но думаю компании из 5 ти человек... навряд-ли повезёт.Это не двое-трое.Лично я бы один поехал,чем толпу со шмутками прихватывать.:улыб:
mixail54
ага...которая отмечать грядущий праздник начнет еще на вокзале, если не в поезде)