Кто, что знает о них?
Судя по условиям работы, это что то новое, а судя по рекламе сулящей моментальное прибытие авто, парк должен быть немаленьким.
_Виктор_
Судя по условиям работы
Где условия посмотреть? :umnik:
kroll79
375 27 25 позвони, нам расскажешь :umnik: Узнай, куда подъезжать зовут.
Алексий
Узнай, куда подъезжать зовут.
Алексей Ты меня настораживаешь. :шок:
kroll79
:biggrin: да ну не пугайся ты, телефон записан с их щита 3*6, краем уха я слышал кто это, но информация полученная из одного источника не может являться достоверной
Так что давай звони, будет ещё один кирпичик в наше общее представление о рынке такси. :friends:
kroll79
Судя по условиям работы
Где условия посмотреть? :umnik:
Везде, где есть их реклама, написано диспетчерсие-0%, сегодня еще краем глаза видил инфу о приеме водителей на новые авто, план-700р.
Я тоже краем уха, кое, что слышал, но это слухи, а хочется точной инфы.
Так, что звони, нам расскажешь, на тебя вся надежда.)))
Алексий
375 27 25 позвони, нам расскажешь :umnik: Узнай, куда подъезжать зовут.
А самому позвонить религия не позволяет, жаба давит или денех на телефоне нет, а?)))
_Виктор_
денех на телефоне нет, а?)))
Нет конечно. :biggrin: Узнаю расскажу, не вопрос.:yes.gif:
_Виктор_
:biggrin: вот религия мне позволяет в целом проводить мониторинги и маркетинговые исследования, но в этом случае, ну не могу я не имея водительских прав так жестоко лгать, так что скорее именно первое :friends:
Лучше профи водителя такси всё равно никто условия и подробности не выяснит.
Алексий
Позвонил.
Минималка 2 км 160 руб, далее 12 р/км, межгород 17 руб км в обе стороны.
Диспетчерских временно 0, процентов так-же 0, как набьют полный парк - тогда будут и % и диспетчерские.
Работа в программе по типу грандов, заказы выбирает сам водитель.
Со слов диспетчера сегодня завал, машин не хватает, от клиентов нет отбоя.
Counteract
А где они и чьи они, не спросил?
Евгений661
Карла либнехта 125 оф 111

Что народ, пойдем попробуем новую диспетчерскую??? :смущ:
Counteract
О как! От меня пешим ходом 5 минут ) Потеплеет прогуляюсь оформлюсь.
Center
прогуляюсь
Ехать надо, а не гулять, хотя могут и не глядя на авто, оформлять.
_Виктор_
Чтоб ехать точно потепления надо ждать. Не завёлся я сегодня (
Center
Плитку под поддон, одеялом укутать, и вперед, арбайтен :улыб:

Поеду покатаюсь сегодня немного, часиков в 7 выеду, надоело дома неделю сидеть.
Counteract
Плитку под поддон, одеялом укутать, и вперед, арбайтен :улыб:
Лучше паяльную лампу, соплом вниз и через 20-30 минут, любое авто заводится, как летом.
Поеду покатаюсь сегодня немного, часиков в 7 выеду, надоело дома неделю сидеть.
А что машину уже не жалко?
Алексий
..., краем уха я слышал кто это, ...
Это они и есть:миг:
_Виктор_
:миг: сидеть дома надоело.. да и финансы уже поют романсы, надо к новогодним праздникам начинать готовиться. В любом случае на другой конец города по делам ехать к 6 часам, оттуда в обратку и начну.
my-best
..., краем уха я слышал кто это, ...
Это они и есть:миг:
Так КТО??? Что загадками общаетесь, колитесь уже :бебе:
Counteract
Позвонил, сегодня поеду оформлюсь, попробую: выход на смену ноль, диспечерские - ноль - заманчиво.
Евгений661
Позвонил, сегодня поеду оформлюсь, попробую: выход на смену ноль, диспечерские - ноль - заманчиво.
за что хоть плата то есть мож за программу?
fresh
Пока вроде бы обслуживание бесплатно. Сейчас поеду, узнаю поподробнее.
Евгений661
а они с чего зарабатывают,простите не понял
fresh
А зарабатывать начнут, если затея не прогорит. Не думаю, что заказов у них не много - и те, которые есть нужно отрабатывать, нужны водители. И заманивают их бесплатными диспечерскими.
my-best
Гранды
Точно или догадки?
_Виктор_
Точно или догадки?
Не догадки.
my-best
Тогда по другому спросим, что у них общего с ГА?
_Виктор_
Тогда по другому спросим, что у них общего с ГА?
А что может быть общего у ГА с ГА?
my-best
Тогда по другому спросим, что у них общего с ГА?
А что может быть общего у ГА с ГА?
Вот я и спрашиваю, что общего у такси Э и такси ГА, что бы прийти к выводу, что это есть, одно и тоже ГА?
_Виктор_
Тогда по другому спросим, что у них общего с ГА?
А что может быть общего у ГА с ГА?
Вот я и спрашиваю, что общего у такси Э и такси ГА, что бы прийти к выводу, что это есть, одно и тоже ГА?
Общее тоже, что и у 315 и 310, 383 и 363
my-best
Общее тоже, что и у 315 и 310, 383 и 363
Дак, эти изначально и не скрывали свое родство.
Ладно, время покажет, кто есть кто.
_Виктор_
Сегодня был в офисе, не смогли установить прогу на телефон - у меня два телефона, на одном 1 ваптакси, на другом 2. Предложили удалить А и П на одном телефоне, согласился на П, но новый профиль Э закрузить не получилось. По словам заказов у них хватает, даже отказываются порой. Только водители почему-то работать не хотят. Хотя условия выгодные.
Евгений661
По словам заказов у них хватает, даже отказываются порой. Только водители почему-то работать не хотят. Хотя условия выгодные.
Где то здесь, есть подвох?
_Виктор_
Подвох все в тех же пробках - при фиксированной цене поездки (даже без диспечерских) по пробкам не заработаешь, максимум 100-150р.(чистыми в час). В А и Г в 18-00 часов висело около 200 заказов. Только я направился домой, взял пивка, рыбки - вчера покатался, хватило (с 17-00 до 22-00 грязными 1050р. - на 300р. бензина, на 200р. диспечерские; с 23-00 до 01-00 - 750р. - на 100р. бензина - 100р. - диспечерские).
Евгений661
Если Э и ГА-это одно и тоже, почему ты не поставил Э вместо ГА?
почему ты не поставил Э вместо ГА
азбука морзе такситов НГС, штирлиц нервно курит бамбук :biggrin:
Специально для блондинок, слушай и запоминай, повторять не буду.
Итак, такси Г или ГА- это Гранд-Авто, А-Атлас, ЮЛ, 315 или П-пятнашки, Э-Экпресс.
Понятно?)))
угумс...особенно на Г меня впечатлило))) ну ассоциативное такое мышление...сразу подумалось чет - хорошо, шо мы не в Гэ:смущ: :biggrin:
_Виктор_
Э и Г не одно и тоже (по крайней мере юридичеики). Г и А убирать не стал, так как в утреннее время на двух прогах по бесплатным сменам весело работать. А вот в вечернее время - пробки, диспечерские - заработок минимальный. Специально брать телефон для Э или работать только по утрам.
_Виктор_
Поставил прогу (причем третий профиль в вап-такси). 2 авто на линии и 2 заказа - прилетают мгновенно - вечером буду тестировать.
угумс...особенно на Г меня впечатлило))) ну ассоциативное такое мышление...сразу подумалось чет - хорошо, шо мы не в Гэ:смущ: :biggrin:
Ты знаешь А потихоньку превращается в Гэ, только для водителя, и это не только мое мнение.
Евгений661
Э и Г не одно и тоже (по крайней мере юридичеики).
Ну вот, хоть какая то инфа.

Г и А убирать не стал, так как в утреннее время на двух прогах по бесплатным сменам весело работать. .
Странный выбор, в 315 утром интереснее, да и днем становится тоже, после 10% прибавки к тарифу.
Сейчас друг работает в ЮЛ, в 9 утра отключил А и доволен как слон, работает без остановок, денег больше и маршрут сразу видно.
А в А, то скидка, то посчитают не правильно, то заказ по факту прилетит, когда тебе это совсем не нужно.
_Виктор_
Работал по П и по А утром (настраиваю 1-2 района): в П заказа долго ждешь, диспечер звонит - просит заказ взять, хотя, когда заранее знаешь конечный адрес это плюс, в А заказов побольше, диспечера не беспокоят, + 30р. и без диспечерских - с каждого заказа +70р. - меня устраивает :улыб:
Евгений661
Откуда +70?
Эта ”бесплатная ” смена стоила 75р., ну +30 тоже лотерея, их то посчитают, то не посчитают, складывается впечатление, что это не надолго и делается вручную, а не программой,