_Виктор_
По крайней мере эта лотерея поинтересней той, что была с 20% скидкой, надолго/ненадолго, но по крайне й мере пока 2-часа (с 6-15 часов до 8-15 часов) у меня есть возможность зарабатывать (отрабатываю 3-5 коротких заявок).
Евгений661
Ладно п. 5 с ним, с этим А, давай тестируй Э, потом расскажешь, что там и как с заказами.
_Виктор_
Сегодня поехал поставил программу. Начну тестировать вечером.
Когда ставили программу, на линии было 3 машины, и 4 заказа. Скудно. Посмотрим что вечером будет.
Counteract
на линии было 3 машины, и 4 заказа. Скудно.
Прикольно :live:
Counteract
Сегодня поехал поставил программу. Начну тестировать вечером.
Когда ставили программу, на линии было 3 машины, и 4 заказа. Скудно. Посмотрим что вечером будет.
Зато выбор есть. :ухмылка:
mixail54
Вечером поработал - доволен, без заказов остался только на левом берегу, выручил Г - вернулся в центр, и заказ к дому с точностью до 1,5 км. В общем по Э 5 заказов - 1630р., пробега около 80 км. Ну и, конечно, порадовали свободные вечерние дороги :улыб:
Евгений661
А мне не повезло... В тех точках где находился, поблизости заказов не висело... Взял только один заказ, и то клиент сорвался..
Продолжим завтра
Counteract
Все заказы в центре были - висели долго, которые висели более 30 минут - я не брал. Программа кстати один в один Г, бесплатное ожидание 5 минут, и +50 частный сектор.
_Виктор_
И сайт есть 2200100.ru. Тарифы на час пик подняли.
Евгений661
Ребята, подскажите, а у них и у ГА, заказ ”по факту” как прилетает, так же как в А, не зависимо от того, что стоит в фильтрах или по другому?
Евгений661
И сайт есть 2200100.ru. Тарифы на час пик подняли.
Если б они сделали тариф ”мороз”, то желающих работать у них было бы больше, а клиенты смогли выбрать, подороже и побыстрее, или стандартный тариф и лотерея,
_Виктор_
У меня, если стоит фильтр, то факту не прилетает ни в ГА ни в А, ни в Э
Евгений661
ни в А,
Значит мы в разных А работаем.)
Из последнего, ”заказ к дому"-Цнтр, Жд, Злц, прилетает ”по факту”- уехал на левый, и это с утра, в самые пробки, а мне через 1-1,5 часа надо быть в центре, и так очень часто.
_Виктор_
Тоже бывало такое, давно правда, последнее время везло как то.
_Виктор_
Из последнего, ”заказ к дому"-Цнтр, Жд, Злц, прилетает ”по факту”- уехал на левый, и это с утра, в самые пробки, а мне через 1-1,5 часа надо быть в центре, и так очень часто.
Это зависит от того, к какой стоянке район "Пусто" привязан:миг: Значит у А "Пусто" находится где-то в -Цнтр, Жд, Злц.
my-best
Из последнего, ”заказ к дому"-Цнтр, Жд, Злц, прилетает ”по факту”- уехал на левый, и это с утра, в самые пробки, а мне через 1-1,5 часа надо быть в центре, и так очень часто.
Это зависит от того, к какой стоянке район "Пусто" привязан:миг: Значит у А "Пусто" находится где-то в -Цнтр, Жд, Злц.
Ага, а когда с левого уезжаешь на правый, а стоят Лен и Кир, это что значит?
_Виктор_
А скорее всего значит, что не все адреса к районам повязаны. Хотя не факт.
my-best
Короче, надо проверять, а то как то не радуют такие заказы.(
Действительно бывает, что непривязанный адрес, больается в ”других районах”.
_Виктор_
+ не в курсе как в А, но еще и диспетчера видят какие ограничения у вас стоят и могут их снять)))
my-best
+ не в курсе как в А
А где в курсе?
диспетчера видят какие ограничения у вас стоят и могут их снять)))
Это вряд ли, в этих вопросах в А, диспетчера очень лояльны, даже при звонке с предложениями, вопрос решается просто, не хочешь ехать-не надо, другой согласится.
_Виктор_
А где в курсе?
В другом)
Это вряд ли, в этих вопросах в А, диспетчера очень лояльны, даже при звонке с предложениями, вопрос решается просто, не хочешь ехать-не надо, другой согласится.
Тут безусловно вам виднее.
_Виктор_
Сегодня сгонял оформился, вечер поработал. Краткий отзыв.

Плюсы:
1) Тарифы вполне приятны. 160 рубликов минималка, включает 2 км, далее 12 р/км.
2) Бесплатное обслуживание. Ну тут без комментариев )
3) Бесплатное ожидание 5 минут, далее 5 руб/минута. Прекрасно!
4) Межгород 17 руб/км. После убогих Лидеровких 13-ти, смотрится внушительно )
5) Диспетчеры пока не "автоматизировались" как в крупных конторах. Разговаривают как люди, а не как рэпперы )
6) Вполне позволяется самому считать надбавки за ожидание, остановки по пути и прочее. Даже при изменении маршрута никто не против если водитель сам "на глазок" посчитает )
7) Никаких карточек и скидок )

Минусы:
1) Заявки есть, но наплывами и немного. Хотя и народа на линии не тысячами. Хотя я умудрился уехать с ними сначала на Затулинку, а потом без ожидания обратную заявку словил )
2) Конечный пункт маршрута не знаешь пока за клиентом не приедешь. Сложно планировать, хотя не критично
3) Прога косоротая, в конкретной точке без ГПС не отметиться, а на Андроид у них нету (
4) Отзвона от оператора фиг дождёшься когда он нужен. Проще самому звонить, хотя вроде как это не правильно.

Ну и немного математики, берём две поездки, 4 км, с ожиданием 10 минут в Лидере и Экспрессе.
Минимальный заказ в Лидере 140, в Экспрессе 160. +20 рублей Экспресс.
Бесплатное ожидание В Лидере 10 минут, в Экспрессе 5. +25 рублей Экспрессу.
Плата за заказ в Лидере 24 рубля, в Экспрессе 0. +24 рубля Экспрессу
Минималка в Лидере 4 км, в Экспрессе 2. +24 рубля Экспрессу.

Итого, там где в Лидере прокатишься за минималку, в Экспрессе получаешь на 93 рубля больше. Цифры своей диспетчерской каждый сам подставит. Вполне неплохо я думаю ) Я теперь там катаюсь )
Евгений661
и +50 частный сектор.
Специально спросил. Сказали нету такого :dnknow:
Кто оформляться поедет, расскажите им про этот форум. Может зайдут как официальные лица, обратную связь будут держать... приятно будет!
Center
Знают они про этот форум. Частный сектор есть: у меня была заявка (диспечер угоровила взять, сказала, что +50р. добавила) - правда клиент на догоге вышел и возмущался по поводу стоимости. Диспечера похоже теже, что и в ГА. Отметится на точке можно, поставив освобождаюсь, сняв в настройках работу радара и отметиться в районе назначения - по ГА срабатывало.
Center
Вчера кидал деньги на пинпей, уже есть окошечко "Такси Экспресс". Так, что скоро халява закончится.