Смены
2022
17
Почему бы не сделать возможность самому выбирать время смены "Сутки"? Выехал в обед, купил смену, и она авоматом ставится с 12.00 до 12.00. Или это не реально?)
DenzeL
Сутки дофига. А вот активировать по желанию 6-12-18-24 часа от текущего времени было бы неплохо.
Center
Ну да, так даже лучше/удобнее
DenzeL
Ну да, так даже лучше/удобнее
Кому?
DenzeL
Водителям мб? =)
А должно быть, в первую очередь, кому?
_Виктор_
Компании :ха-ха!:
Водителям удобнее, точнее выгоднее. Будут больше работать постоянщики, без "перебежек". Если будет больше таких водителей, кач-во услуги должно хоть немного, но увеличиться, т.к те, кто работает 1-2 заказа в день, особо не задумываются о кач-ве, и уйдет ли клиент в другую фирму - им всё равно. Я, например, работаю постоянно в атласе, и в моих интересах то, чо бы клиент оставался с атласом, ведь от этого завсит кол-во заказов, и как следствие - мой доход.
Если не прав, с удовольствием выслушаю ваше мнение))
DenzeL
Прав, но если внимательно посмотреть на время начала/окончания смен, то становится понятным для чего в первую очередь они нужны компании.
Имхо, но из того, что я видел, лучшее это в 315, если к их списку добавить Дневную2(10-22) и Суточную2(10-9.59), из Атласа, то больше ничего и не надо.
На свободную смену компании не пойдут, им это не интересно.
_Виктор_
На свободную смену компании не пойдут, им это не интересно.
Вполне интересно. Так я на 2 заказа выйду, и домой поеду. А раз смену взял, то придётся кататься )
Center
Компании выгодно, что бы ты работал, не когда ты этого хочешь, а когда им это нужно, для этого и служат смены, которые заточены под то время, когда ощущается потребность в машинах на линии.
_Виктор_
Ахха, под час пик ещё и смену покупать, только идиот будет :ухмылка: Лучше дать людям возможность покупки смен тогда, когда людям это надо. Больше денег заработают 100%.
Center
Ахха, под час пик ещё и смену покупать, только идиот будет :ухмылка: Лучше дать людям возможность покупки смен тогда, когда людям это надо. Больше денег заработают 100%.
Ну тогда получается, те кто работают только утром, и те кто только в день-идиоты .
А те кто в ночь-гении.
Так, да?
DenzeL
А что значит "Все смены проданы"? Они что, в определенных кол-вах? Хотел бесплатную смену сейчас взять, а не дают. Или в выходные не работает?
DenzeL
Оба ответа будут верны, все зависит от компании и ее условий работы.
DenzeL
Ну я про атлас, вобще..
Нет пробок, нет мороза, есть утро выходного дня-нет смены.)

пс Я купил-день, еще чуть-чуть и работа пойдет в плюс.
_Виктор_
Не, день уже не потяну) В ленту, и домой)) А так да, для выходных хорошая смена
DenzeL
Так примерно и есть на самом деле. Главное пораньше вернуться. А то бывает едешь и понимашь что засыпаешь. За смену пятёрку можно делать.