Алексей, а где обещанная встреча-пьянка таксистов с форума?
4518
64
Кто-то обещал организовать грандиозную попойку :улыб: Говорил как только поуляжется с заказами - то организуемся, числа так 6-7... Ну и где? Когда? Скоро уже 9-е, а на форуме тишина.
Center
Сдулся Алексий, сдулся... Не могЁт организовать ничего, одни слова...
а мож надеялся что забудем?
Counteract
то организуемся, числа так 6-7
Друг мой, вот сам пойми, не мог я такого сказать. Ибо 6го вообще самый строгий пост перед Рождеством Христовым.:улыб:А так да, было дело, признаю, говорил, что ПОСЛЕ Рождества определимся и организуемся. :agree: Так что, числа 8го-9го посмотрю в потолок, синхронизирую с другими мероприятиями и назначим встречу. Если есть у кого конкретные предложения - добро пожаловать!
Алексий
Если есть у кого конкретные предложения - добро пожаловать!
На карьер не поедем. :nea.gif:
Алексий
Зима, самое время в сауне встречаться:миг:благо их самых разных по городу, на любой вкус и цвет, мы перед Новым годом на Титова 200/2 ходили, так ценник 500, но предновогодний 1000 был, 3 часа отдохнули, все понравилось. А если много людей, то Маями Бис. Фрунзе 2а также рекомендую, сауна Калина, до 20 человек и в центре.
Алексий
Можно конечно в пивную арену, но тогда ахтунг всем, водители гуляют:улыб:это из бюджетного, а так можно и на Алтай рвануть, там сейчас очень красиво!
54регион
Какая сауна, перед супругой фиг легализуешься потом.
Center
Моя на слово верит, даже сандали с простынями собирает:улыб:
Counteract
Можно на охоту, в Карасуке лис много, в Довольном козлов, а в Северном и на мемедя можно сходить:миг:
54регион
Моя на слово верит, даже сандали с простынями собирает:улыб:
Моя тоже, при этом еще и спрашивает- когда придешь, сегодня ночью или завтра утром?)))
_Виктор_
ННП
Название у топа зачетное "встреча-пьянка таксистов" и модератор организатор-вдохновитель.)))
_Виктор_
Точно подмечено, особенно учитывая, что большинство тут не пьющие:улыб:а почему бы не собраться на ключ-камышенском и не покататься на лыжах?
Counteract
предлагаю тупо сесть в тепле и напиться :biggrin:
Tallisimi
А может просто собраться на сибирском морозе и не пить?:миг:
на набережной должны горки открыть, экспоцентр позиционирует себя как крупнейший каток в евразии.
54регион
тогда я приду ага и буду себя вести как обычно пассажир,сидеть на заднем сидение заведенной машины с печкой :biggrin: выходя покурить :спок:
Tallisimi
А в сауне ты бы порхала как бабочка:улыб:
54регион
я в общение написала в сауну и на медведя не пойду :biggrin:
54регион
в сауне я ложусь в хамам и выхожу тока чтоб упасть в бассейн :biggrin:
54регион
А может просто собраться на сибирском морозе и не пить? ;)
Ага, на пл.Ленина паровозиком вокруг елки на коньках покататься.
Прикольная картинка будет, а если еще флаг НГС с собой взять, тогда глядишь и другие форумы присоеденятся.

на набережной должны горки открыть, экспоцентр позиционирует себя как крупнейший каток в евразии.
Мы с семьей за праздники успели побывать на нескольких елках, в ледовом городке на набережной, на катке в Зельцовском, а вот до Экспоцентра не доехали, еще.
Tallisimi
в сауне я ложусь к хамам
Уж, с хамами, тут недостатка нет, найдешь достойного.)))
_Виктор_
Мне вот странно, почему встреча должна ассоциироваться с алкоголем? Вспомните самые прекрасные моменты в жизни! Ну ведь все трезвые были! Можно же и без алкоголя отдыхать.
54регион
Мне вот странно, почему встреча должна ассоциироваться с алкоголем?
Еще чуть-чуть и получится две команды, "алкоголики" и "а-ля спортсмены", посмотрим, чья победит.)
_Виктор_
Посмотрим кто себя в алкоголики запишет:улыб:
54регион
Посмотрим кто себя в алкоголики запишет:улыб:
Голосовалку лепить надо,)
54регион
:biggrin: ну ты и веточку откопал...
_Виктор_
Вот только не надо меня в алкоголики приписывать... я уж так, образно написал.

Я бы лучше на природу шашлычки пожувать, без спиртного. Сауна точно не вариант, бар - возможно.
Counteract
Господа, а может на ледовый трек? И покатаемся, мастерство своё покажем, у других поучимся, удовольствие получим. Ну и мяса само собой можно будет зажарить )
Кто не в курсе
Center
Там на ПП скучно же)) На заднем самое то) Ну или ручник, на крайняк, но он у меня не работает) А так, вобще с большим удовольствием бы покатался =)
DenzeL
Там на ПП скучно же))
"Вы просто не умеете его готовить" :улыб:
Counteract
Умеем:миг:Но все же на заднем - веселее)
Center
Вот это реально крутое предложение! Даже для этого возьму машину под план на механике!
54регион
...и на прокат её, круг 100 рублей :спок:
54регион
, экспоцентр позиционирует себя как крупнейший каток в евразии.
Кстати, кто в курсе открыли его или нет, а то будущие звезды мирового фигурного катания, очень желают покататься на открытом воздухе?
DenzeL
Там только флуд, а точной инфы нет, в конце года в новостях проскальзывала инфа, что несмотря ни на что, строительство будет завершено.
Так знает кто- да или нет?

пс Только, что вернулись с ледового городка на набережной, кто не сходил, рекомендую, народу мало, очередей на горках, практически нет.)
_Виктор_
Осилил все таки тему.. Пишут что прикрыли строительство(
DenzeL
Все ясно, но ничего не понятно, ладно подождем, вот этого события

novosibexpo.ru/ru/event.html?id=105
А там уже и посмотрим будет каток или нет.)
_Виктор_
у нас как обычно катки достраивают к весне,фонтаны запускают в сентябре :biggrin:
Tallisimi
у нас как обычно катки достраивают к весне,фонтаны запускают в сентябре :biggrin:
Да ладно, вчера в Первомайском сквере видел новый фонтан, такой же как и на Вокзальной, значит перед НГ открыли, будем надеяться и каток на Экспоцентре к форуму снега, тоже откроют.)
_Виктор_
Форма этих фонтанов, как бы это сказать.... спорная, в общем.:улыб:
Вчера вез трех дам среднего возраста, так они всю дорогу обсуждали их размеры. :yes.gif:
Cabana
Форма этих фонтанов, как бы это сказать.... спорная, в общем.:улыб:
Вчера вез трех дам среднего возраста, так они всю дорогу обсуждали их размеры. :yes.gif:
Какая у нас интересная работа, каждый день разные люди и разные обсуждения, вчера твои три среднего возраста-фонтаны, а мои три среднего возраста-меня(..уки!). )))
Алексий
А,а,а собственно где?
Не понял, куда все пропало?
_Виктор_
:biggrin: ну ты сказал тебя не будет, вот всё и пропало
ну не втроём же там в войнушку играть
_Виктор_
не набралось минимальное количество участников ,никто не подтвердил свое присутствие кроме DenzeL :dnknow:
Алексий
:biggrin: ну ты сказал тебя не будет, вот всё и пропало
ну не втроём же там в войнушку играть
О_о, вон оно че, все от меня оказывается зависило, извините, не знал.)
Следующий раз предупреждайте.

пс Мэс, не переживай, к 23 февраля, сделаешь подарок, всем мужчинам, этого форума, только организацию, надо уже сейчас начинать.
Я верю в тебя, все получится.)
_Виктор_
да фиг я вас буду организовывать еще раз, я на все готовое приду :спок: :biggrin: